Перейти к содержанию
АнимеФорум

Гостинница "Гранд-Яой"


Uka

Рекомендуемые сообщения

*грохот.дверь впечаталась в противоположную стену чууудом не задев наглую рыжую Вамильтоновскую мордашку*

432624[/snapback]

*Наглая рыжая вамильтоновская мордашка скривилась в недовольной гримасе, но тут же снова расплылась в хитрющей улыбке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мягко переплыл с подоконника на подлокотник кресла Хотару, обнажив резинку зелёных чулок и...и малеькие чёрные шортики, выглядывающие из-под изумрудой рубашки*

"ммммм...как мило..." - обвел взглядом изящную ножку,скрытую под чулком, - "готов поклясться,к концу вечера,когда мы дойдем до нужной кондиции я буду медленно стягивать этот чулок зубками..."

*улыбнулся своим мыслям и распластавшись в кресле более удобным образом посмотрел на Vamilton'а*

- Возможно здесь тебе будет более удобно,чем на подлокотнике,ты так не считаешь..? - оскалившись в улыбке,Хотару взглядом указал на свои колени*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием...

хорошее винцо - моя слабость, как и ты, ....мой ласковый Ran.

432617[/snapback]

-ну, по поводу "ласковый" еще можно поспорить...это зависит от того, сколько винца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*- пойдем-ка лучше выпьем - Хотару угощает)))

- Оппаньки,вот и надумали...Ну чтож,угощайтесь ребятки)))

*грохот.дверь впечаталась в противоположную стену чууудом не задев наглую рыжую Вамильтоновскую мордашку*

*дверь просвистела практически рядом,и только потом Хотару посмотрел на того,кто ломает казеную мебель*

*прямо как-то передернуло,особенно от решительности на лице парня*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ммммм...как мило..." - обвел взглядом изящную ножку,скрытую под чулком, - "готов поклясться,к концу вечера,когда мы дойдем до нужной кондиции я буду медленно стягивать этот чулок зубками..."

*улыбнулся своим мыслям и распластавшись в кресле более удобным образом посмотрел на Vamilton'а*

- Возможно здесь тебе будет более удобно,чем на подлокотнике,ты так не считаешь..? - оскалившись в улыбке,Хотару взглядом указал на свои колени*

432631[/snapback]

*Приличия ради /ради чего?????/ прикусил нижнюю губу, изображая задумчивость, ещё пару раз качнул ножкой и, скинув лёгкие ботиночки, переместился на колени к Хотару, не загораживая, однако, сэмэ обзора на всю собравшуюся компанию.

Залпом допил вино и выкинул бокал через плечо. И чеширский смайл - упс, теперь у нас один бокал на двоих...*

 

ушёл до утра....

Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну, по поводу "ласковый" еще можно поспорить...это зависит от того, сколько винца...

432638[/snapback]

Думаю винца тут достаточно... и, вобщем, смотри не увлекайся, не то уснёшь сегодня раньше времени. Изменено пользователем Shirou Saiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прямо как-то передернуло,особенно от решительности на лице парня*

432642[/snapback]

*испытав чувство глубокого внутреннего удовлетворения, от того, что на него наконец-то обратили внимание, обворожительно улыбнулся и, взяв с подноса бокал вина, прошел мимо Вамильтона, и опустился в кресло рядом с Хотару*

-привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где твой боевой укэ? Наслышаны, наслышаны...

- Эммммм....ну.... :)

*немного нахмурившись посмотрел на Ran'а с видом "Эй...ну не заставляй меня чувствовать себя полной сволочью..."*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опустился в кресло рядом с Хотару*

-привет...

- оооо.....и где это мы так долго были...? - немного посмотрел на Шу неодобрительно-подозрительным взглядом.

 

Да у нас сегодня полный аншлаг!=)))

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучна тут у вас  моего любимого Уки нету

как нет? вот он я)

*пришел весь обвешанный гирляндами и праздничными колпочками...*

-так господа! каждому по колпачку и свистку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю винца тут достаточно... и, вобщем, смотри не увлекайся, не то уснёшь раньше времени.

432650[/snapback]

-я никогда не злоупотребляю спиртным...я вообще никогда ничем не злоупотребляю...а насчет "усну" не обольщайся. Если я и усну, то только в твоих объятиях...

 

 

Добавлено:

- Эммммм....ну.... 

*немного нахмурившись посмотрел на Ran'а с видом "Эй...ну не заставляй меня чувствовать себя полной сволочью..."*

432655[/snapback]

 

да нет..ничего личного...я просто спросил. непривычно видеть около тебя кого-то другого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет? вот он я)

*пришел весь обвешанный гирляндами и праздничными колпочками...*

-так господа! каждому по колпачку и свистку!

432664[/snapback]

 

*состроил удивлённую мордочку*

- и что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!  Никогда не любил эти дурацкие штуки.

*не обращая внимания на всеобщие протесты чуть ли не насильно всучил каждому в зубы свисток и надел колпак*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- оооо.....и где это мы так долго были...? - немного посмотрел на Шу неодобрительно-подозрительным взглядом.

432661[/snapback]

*задумчиво рассматривая рубиновое вино в бокале*

-Конечно, как меня - так сразу подозревать...а сам-то, стоило мне задержаться на полчаса и ты уже зубами чулочки стаскиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не обращая внимания на всеобщие протесты чуть ли не насильно всучил каждому в зубы свисток и надел колпак*

432674[/snapback]

Ну иди сюда, малыш. ;) Хоть тут с тобой пообщаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайки, Сайки... Я тоже скучал... ;) А ты со мной даже не поздороваешься?..

432660[/snapback]

Ой прости, Suzume, комбанва. Я увидел Ran'а и просто потерял голову...мммм...
Если я и усну, то только в твоих объятиях...

432660[/snapback]

Ну, другого исхода я и не желаю, котик мой. Изменено пользователем Shirou Saiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не обращая внимания на всеобщие протесты чуть ли не насильно всучил каждому в зубы свисток и надел колпак*

- Лучше б ты что-нибудь поинтереснее захватил...к чаю...))) :) ;)

а сам-то, стоило мне задержаться на полчаса и ты уже зубами чулочки стаскиваешь...

*капля*

"Хе-хе...он что,мысли чтоль читает или у меня все на лице написано...?"

- Милый,какие чулочки...?Ты что на солнышке перегрелся?

"И вообще..какого черта я оправдываюсь?"

- Лучше иди сюда... - сгреб Шушика за талию и прижался к губам.

"Ё-маё,две укешки за один вечер - это более чем соблазнительно...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пряздрявляю клуб с днём открытия. Желаю побольше новых интересных тем и желающих присоединиться к братству.

Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прости, Suzume, комбанва. Я увидел Ran'а и просто потерял голову...мммм...

432696[/snapback]

Прощаем. ;)

Блин, "увидел Рана"... Один я тут без никого... А у Хотару даж двое... :)

 

Добавлено:

Ну пряздрявляю клуб с днём открытия. Желаю побольше новых интересных тем и желающих присоединиться к братству.

Ура, товарищи!

432706[/snapback]

Действительно, чего это мы расползлись все по углам...

Давайте что ли общий тост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я тут без никого...

*подбежал и с разбега запрыгнус на своего любимого Суза*

-я тааак скучал!!!! обними меня быстрей))) и расцелуй! ну и еще кое чего мона сделать) хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаем. :)

Блин, "увидел Рана"... Один я тут без никого... А у Хотару даж двое... :D

432709[/snapback]

 

не ври.. не один без никого... ;) *зевнул развалившись в своём диванчике*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лучше иди сюда... - сгреб Шушика за талию и прижался к губам.

432697[/snapback]

*ловко устроившись у него на коленях, аккуратно приобнял одной рукой, в которой по прежнему был бокал вина, за шею и довольно игриво ответил на поцелуй*..

-ну вот и хорошо...то я уж тут подумал,что ты забыл обо мне...

*пробежал пальчикам второй руки по пуговицам на его рубашке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация