Перейти к содержанию
АнимеФорум

Labyrinth Of Flames / Honoo no Labyrinth


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весело, представляю... А вторая половина группы чего, в траур ударилась? wink.gif

неееее они выжрали пЫва и пытались из писявок на ноутбуке выжать короля и шута.

Вобщем конченные люди.(траур когда касяков больше нет вот их девиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его как раз вчера посмотрела. Представьте, полтретьего ночи, весь дом, кроме меня спит. Взрывы дикого хохота гасились подушкой чуть не до полусмерти... ^_^ :) Шутки там действительно супер! Впредь дала себе зарок, не смотреть новое аниме после полуночи,... так и задохнуться в подушке не долго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что спрашивают??? Мне тоже стало интерестно...

какое у них мнение???

 

А топик пока ещё вроде держится.... и некоторые отступления по теме по мойму оправданны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету - везде темы со временем сползают... Без притока свежих мнений и впечатлений. Но интерес с Россией, ка уже говорилось, у японцев особый. Притяжение противоположностей, наверно. Да и вообще за бугром. Мы им и первое мореходное судно построили, правда по горячке, при войне и необходимости (своей). Так они до сих пор поселок с кладбищем наших моряков чтут. Да и первый токарный станок мы им подарили. Тогда-же. Вот корни японской индустрии! ^_^ :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный лабиринт забавно но вот парень там не рулит а девчонка с капельнице тоже тормозит!т и кроме трусов там смотркть нет 7на что , очередное аниме с сиськами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inari Парень там как раз токи рулит, а от чувиха с капельницей, не тормоз, она просто медленный газ... А то что там женские трусики так это же такой тип аниме...

Ничего вы женщины не понимаете, вам бы лишь яой подовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пламенный лабиринт" - одно из самых позитивных аниме, которое я видела.

Согрела душу фраза "Спасибо, чуваки" на чистом русском, калинка-малинка и героический парнишка тоже . Чем-то он мне диких отаку напомнил. Его увлечение катанами сравнимо с увлеченностью Японией анимешников.

А практически постоянный вид снизу...Стоит при просмотре еще представлять муки оператора, который все это "снимал", героиче ская работа и на мимике героев экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согрела душу фраза "Спасибо, чуваки" на чистом русском, калинка-малинка

мне тоже :)

 

добавлю к своему коментарию

IMHO к недостаткам этого аниме можно отнести

небольшой фиминистический уклон.

повторюсь

Но без споров аниме забавное и весёлое со смешными шутками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfram Ну не надо всех девушек под одну гребёнку! Мне яой нравиться но в разумных пределах! А если про девушек говорить , то вредины там единственные кто рулит, а у молодого человека ничего в штанах не должно было остаться после всего того , чт о выпало на его долю!

 

 

Добавлено в 12:18:

А калинка- малинка сначало повергла меня в легкое состояние шока, но потом я испытала несравнимую гордость за свою нацию чьи песни вставляют даже в анимешки, хотя я слышала, что любимая песня в доме престарелых в Японии "Катюша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Он еще по русски говорит - Спасибо чуваки ^___^ В одной серии.

ага, точно-точно ^_^ Сначала думала что показалось, но это окозалось правдой :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Лабиринты огня"? он же в оригинале "Пламеннный лабиринт" называется ^_^ Изменено пользователем oisee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=напевает= калинка, калинка, калинка моя...

Данную вещь лучше смотреть в компании. веселее. В одиночестве я бы такой маразм смотреть не стала бы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Лабиринты огня"? он же в оригинале "Пламеннный лабиринт" называется :angry:

Потому что американеры его называют Labirint of Flames :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане, кое-кто из вас помнит Лабиринт по даче Гатса =)

Помните, как мы смеялись? =)

 

Добавлено в 21:58:

З.Ы. отвечать не обязательно :P это риторический вопрос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела эту вещь...убойная! Одна из моих любимых...просто сууупер! Единственное..блин..у меня попался перевод..конечно хороший..всмысле переодит мужик классно..но так плохо слышно!!! Это ужас..приходится пытатться разоборать, чего они там говорят...

мда..но больше всего меня порадовала Касуми и Дотеношин..просто супер..такая парочка:) А конец...угар. Вообщем..аниме-5 баллов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeMON

Жаль не смотрел...

посмотри, думаю понравится :)

Касуми и Дотеношин..просто супер..такая парочка

да...парочка что надо ^_^ вполне друг друга дополняют...хех :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация