Перейти к содержанию
АнимеФорум

Московский Аниме Фестиваль 2005г.


Dzirt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я пойду на субботние сеансы.Жаль только, что на основной зал билеты нон-стоп не распространяются(Каждый сеанс покупай отдельно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мя пойду на ФФ7 за**рать русскую озвучку и наслаждаться красивыми картинками на большом экране.

560457[/snapback]

Там всё с субами пойдёт, как и в прошлые разы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пересечемся где-нибудь там?

 

Например, я пойду на "Могилу светлячков" которая будет 6 ноября в 15.00 с друзьями надеюсь ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неохота читать предыдущие посты. подскажите когда ближайшая аниме-пати после Хеллоуинской? я про них вообще ничего не знаю. так что можно поподробнее где они вообще бывают, что там происходит и когда? заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неохота читать предыдущие посты. подскажите когда ближайшая аниме-пати после Хеллоуинской? я про них вообще ничего не знаю. так что можно поподробнее где они вообще бывают, что там происходит и когда? заранее спасибо

567434[/snapback]

Ага, ты на фест прийди, та тебе и чай и кофе и какао и нонстопаниме от МС *забадайеё* interteiment

post-1442-1130522117.gif

post-1442-1130522137.gif

post-1442-1130522163.gif

post-1442-1130522190.gif

post-1442-1130522212.gif

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dark-side

очень мило наглядно объяснил) и за сколько все это удовольствие? я вроде читал инфу там чтото про 200 р ...это за все вместе или как?

а меня там случайно не отхентаят? я же такой кавай %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, внимание, все, кто хочет косплеить на фестивале - пишите мне в личку, будем договариваться о времени и пользовании гримеркой. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dark-side

очень мило наглядно объяснил) и за сколько все это удовольствие? я вроде читал инфу там чтото  про 200 р ...это за все вместе или как?

а меня там случайно не отхентаят? я же такой кавай %)

570564[/snapback]

 

Если я правильно понял то на все культурные меропиятия вааще вход халявный, так что денежку готовь только за показ, а насчет отхентаить то боюсь что скорее отъяоят, раз ты такой кавай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка скажите ещё раз дату, я прослушала %)))

Если что - косплеить и я буду, только костюм у мя уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про дату - https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=13994&st=25 - тут читай всё

А что за костюм? Чии? :)

Изменено пользователем Kendoka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заранеее билетами запасаться, а то в день показа опять часовые очереди будут стоять. Хм... на что бы пойти....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь попасть на то,что не смотрел,но народ уже во всю покупает билеты,а я попаду в Москву лишь 3 утром,вдруг билетов уже не будет,что тогда???(((((((((((

Я очень хочу попасть на финалку,хоть ее уже посмотрел. Тоже бы хотелось пересечься с людьми с форума,только как их там найдешь и узнаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, Баттоу, реально.Хех, взять мя, к примеру - диски Чобитов без остановки...

Проблеа в билетиках...Именно из-за этой проблемы мя может не быТТь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tentalissie

Ну, билетики как-нить надыбаю. Но вот на Воспоминания о будущем схожу с 70% уверенностью. Кстати, а на что, кроме Эльфен Лид, сходить посоветуете из нынешней программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация