Перейти к содержанию
АнимеФорум

Neomanga. Печатная манга на русском!


Рекомендуемые сообщения

С сожалением вынуждены сообщить, что в связи с повышением цен "Почтой России" стоимость доставки поднимается до 90 руб. за заказ. Это касается как обычных заказов, так и подписки.

 

Теперь у нас можно купить продукцию издательства "Яой-Манга": однотомник "Путь греха. Ночная история: возмездие небес" и первый том серии "Путь греха" - "Страна безмолвия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[вц], я в Фасте всегда брал. Наверное сёдня заеду в пойнт - гляну.

 

Таки да, в пойнте есть, спасибо, что надоумил.

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Расскажите шепотом, пожалуйста, как там "Yokohama"? Качество на уровне? Стоит купить 4 томика?

Превьюшку бы какую, али фотографию.

Изменено пользователем Барон Пятница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите шепотом, пожалуйста, как там "Yokohama"? Качество на уровне? Стоит купить 4 томика?
Одна из лучших манг, доступных на русском языке(качество издания+уровень тайтла). Но в специфическом жанре повседневность(никаких прыг-скок-суперудар), хотя и с элементами фантастики(будущее, роботы). Так что решайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет манги знаю, конечно. Абы что не купил бы. Фотографию издания кто-нибудь сможет показать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат чуть поменьше обычного, томики тоненькие и аккуратные. Покупай, не пожалеешь.

 

http://photoload.ru/data/64/c4/c8/64c4c873c60ecf618d5a16ed2ba41651_pv.jpghttp://photoload.ru/data/4d/58/fa/4d58faf697d47b2ab9908dd1353ac190_pv.jpghttp://photoload.ru/data/ba/0d/81/ba0d81f0e07c9e7e8af53293c93dc69b_pv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что же. Сегодня забрал и уже прочитал. Неудобно, что никак не обозначили тот момент, что манга была мне-таки отправлена.

Манга потрясающая. Превосходная. То, что мне было нужно посмотреть.

А вот экземпляры подкачали. Но это камень в огород типографии...

1-й том: первая цветная картинка испачкала обложку. На последней у Коконэ черная полоса краской нарисована. 14-я страница — неправильный тайпсет, не посередине облачка. 15-я страница кривая.

2-й том: корешок сверху залит неравномерно, с пузырями. Посередине, между страницами, было обнаружено и вырвано 4 маленьких треугольничка-обрезка, теперь на том месте дырка. Клея ужасно много вылезло из-под обложки.

3-й том: такая же фигня с корешком, обрезан не под прямым углом как сверху, так и снизу. А под ламинат обложки крысы натаскали крошек.

4-й том: реклама анимепоинта. )

Хотя, на всё это я закрываю глаза. Цветные страницы — это нечто. Печать отличная. Спасибо.

Желаю вам выпустить всю и до конца. Очень-очень хочется продолжения.

П.С. хочу допечатку «Синих небес». Такие издания, по-моему, перспективней.

Изменено пользователем Барон Пятница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, на всё это я закрываю глаза. Цветные страницы — это нечто. Печать отличная. Спасибо.
А я вот вас почитал, и теперь брать Иокогаму не хочу. Самая дорогая манга на рынке - и такие косяки... Не-не, спасибо, перебьюсь сканлейтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вас почитал, и теперь брать Иокогаму не хочу. Самая дорогая манга на рынке - и такие косяки... Не-не, спасибо, перебьюсь сканлейтом.

Думай об этом, как об ограниченом издании, тогда и цена не будет смущать.) А косяки типографии раз на раз не приходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще интересно: с чем связан тираж четвертого тома в 300 экземпляров? Кризис, допечатка или не берут?

 

 

Yuuichi-sama, если повезет с экземплярами, то вы не пожалеете. Есть смысл купить в лавке, где можно выбрать томики.

Изменено пользователем Барон Пятница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких проблем с Йокогамой нет(брал на Горбушке, оценив внешний вид; не по почте), отличная манга в отличном исполнении. Все очень понравилось.

Мне еще интересно: с чем связан тираж четвертого тома в 300 экземпляров? Кризис, допечатка или не берут?
Тут стоит отметить, я думаю, что насколько понимаю я, это не лицензия, а, значит, реализовывать ее через официальные сети Neomanga не может. Так что с продажей проблемы, думается, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай об этом, как об ограниченом издании, тогда и цена не будет смущать.) А косяки типографии раз на раз не приходятся.

У меня все томики нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация