Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Neomanga. Печатная манга на русском!


Рекомендуемые сообщения

6 том "Видео-девушки" - это отличная новость! На следующей неделе поеду закупать.

 

А не раскроете секрет, когда планируется 3 том "Дневника путешествия в Йокогаму"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А не раскроете секрет, когда планируется 3 том "Дневника путешествия в Йокогаму"?

 

"Путевые заметки" выйдут осенью в октябре, причём 3 и 4 том либо одновременно, либо с незначительным разрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia, я заметила что у моего 4-го томика Видео Девушки, снизу слегка помятый, в складочку, корешок. Таким пришёл по заказу с вашего сайта. Потом обратила внимание, что у подруги такая же ситуация с этим же томиком.

Это проблема тиража или просто нам так повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chiii, добрый день!

 

Просмотрела с десяток экземпляров "Видео-девушки Ай" 4 том. Все корешки гладкие.

По поводу Вашего корешка: повредилась ли манга во время дороги или это наша вина сказать точно не могу.

 

Если Вас и Вашу подругу эта неприятность за которую, весь наш коллектив просит у Вас прощения, сильно раздражает и мешает, я могу, в виде исключения, из личного небольшого фонда отправить Вам два экземпляра 4 том "Видео-девушки Ай" с гладким корешком. Естественно, бесплатно.

Если Вас это устроит, напишите, пожалуйста, мне в личную форумную почту Ваш почтовый адрес и адрес подруги.

 

 

Возможно, ещё наши читатели подскажут в чём же тут дело. :)

Только пусть сильно не ищут, а то недостатки можно найти везде и во всём. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл 6-ой том Девушки...

Что то скачет ширина томиков: 6-ой где-то посередине между вторым и остальными...

Может стоит определиться и делать их одинаковыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл 6-ой том Девушки...

Что то скачет ширина томиков: 6-ой где-то посередине между вторым и остальными...

Может стоит определиться и делать их одинаковыми?

 

Справедливое замечание. Спасибо.

К сожалению, иногда руки типографских рабочих могут свести на нет любые чаяния, требования и определения.

В этот раз эти руки промазали на 1 мм от заданных требований.

 

И опять же, к сожалению, зачастую в российских типографиях уклонение в 1мм в ту или иную сторону не считается погрешностью, а считается свершившимся неизбежным фактом.

 

 

Просим прощения, если этот миллиметр омрачил радость покупки у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим прощения, если этот миллиметр омрачил радость покупки у Вас.
Ну, там всё же, по-моему, чуть больше миллиметра...

А второй том, тоже баг типографии? :)

Кстати, радость покупки не омрачена. Я искренне радуюсь каждому новому вашему тому. :)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сегодня новый томик Видео-Девушки :) Хотела сказать большое спасибо за выпуск этой истории на русском. Манга хоть и мальчишеская, но мне тоже очень понравилась эта история! Буду теперь с нетерпением ждать 7 том :) Надеюсь, с этим надолго не затянется.... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, забейте на всё остальное - даёшь Йокогаму! ;) Читается залпом - очень рад, что эта манга наконец-то вышла в твёрдом варианте.

И будет здорово, если частота её выхода увеличится :lol:. Не в ущерб качеству, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, забейте на всё остальное - даёшь Йокогаму!
"Путевые заметки" выйдут осенью в октябре, причём 3 и 4 том либо одновременно, либо с незначительным разрывом.
;) Ещё ждать и ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо срочно переориентировать весь производственный потенциал предприятия на Йокогаму! :)

(конечно, если это возможно: например, на одном переводчике/художнике висит Йокогама и какой-то другой проект)

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла небольшая перетасовка в релизах.

3 том Йокогамы свёрстан и ждёт своей очереди в типографии. Он пойдёт в печать после "Гетто Ангелов" том 4, который сейчас печатается. То есть по срокам, это примерно конец августа. 4 том Йокогамы, как и планировали, выйдет в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia 3 том Йокогамы свёрстан и ждёт своей очереди в типографии

 

Ура! smile.gif

Присоединяюсь.

Заказал Death Note, брат, он фанат этого сериала, будет дико рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил "Тетрадь". :huh:

Пока произвел только наружный осмотр.

Манга, в лучших традициях НеоМанги. Не отзеркалена, в супер обложке, сама книга стилизована под Тетрадь смерти: чёрная с белым заглавием, названием тома и авторами. Единственный, заметный сразу минус - глянцевые обложки (как смой книги книги так и супер-) от любого касания, моментально покрывается довольно заметными отпечатками пальцев (хоть в перчатках читай).

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Немного новостей:

 

1. Команда Death Note (http://www.deathnote.ru/) выпустила (http://deathnote.ru/forum/index.php?topic=1586.0) первый том манги "Тетрадь Смерти". Их релиз можно приобрести, или у нас на сайте в разделе: "Заказать" (http://neomanga.ru/order/), или приобрести его в местах продаж, указанных в разделе: "Где купить?" (http://neomanga.ru/wheretobuy/).

 

2. На нашем сайте теперь возможно приобрести новые релизы издательства Comics Factory, а именно "Магазинчик Ужасов, 4 том", "Возвращение зла, 1 том", "Деньги на бочку, 1 том".

 

Хорошего Вам всем лета и жаркого отдыха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая новость! Отсутствие у Фабрики комиксов своего интернет-магазина доставляет массу неудбств. А так хоть что-то из их продукции стало доступнее. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируете ли вы и в дальнейшем реализовывать продукцию Фабрики Комиксов? В частности, вышедшую ранее.

 

Ранние выпуски реализовывать не планируем.

Лично от себя могу добавить, что издания Комикс Фактори, вышедшие ранее, возможно приобрести здесь: www.itadakimasu.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация