Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моддинг...


Non-Sense

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь все знают, что это за слово. Если нет, то поясню, моддинг - это преображение своего корпуса(монитора, клавы, мыши, коврика, колонок...корпусной пыли :blink:) и его внутренних частей, иными словами - моделирование, модифицирование (раскраска, неон, вставка стекла, кофеварок, аквариумов ^_^).

Если кто-нибудь из вас такой вот, штучкой занимался, расскажите что вышло?...Рисовать я умею, поэтому появилось желание из корпуса кавайную конфету сделать ;) ...

 

http://www.coolcasegallery.net/ccg/

огромный архив фоток, посвящённых этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Old_Sora Кому как, мне примеру Машина не нужна.. Да и запариватсья пока уж точно не хочется.. на другие вещи времени не хватает... А вот Дома в порядок привести, это святое.. Так что тут плохого. если дома будет красиво ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Sora У мну не лучше.. даже еще хуже.. Ибо рисую я.. а это краска везд, кисти, банки, карандаши, рапидогравы, перья, букага, обрезки... Могу и карандаши на пол поточить :D

 

Но что-то в последнее время начинаю понимать, что нужно что-то менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно девушка зайдёт и в обморок, я то же думаю но лень даже зад от стула оторвать и ото рта бутыль отнести пока в инете Изменено пользователем Old_Sora (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что у мя моддинг поддерживается даже без мысли о нём.

Дело в том, что у мя корпус от старого 1 пня в который всунул (всетаки всунул) мать атлона. Вообщем блок питания на болтах прикручен сзади системника, а сидюхи и прочее выглядывают впереди. Плюс сверху на досочке лежит мой винт, всё утыкано большими (от блока питания) куллерами. Всё светится и моргает.

Единственно что не обрисовано, да и негде там рисовать. Не на раме же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy Developer Ё-моё... трансформер такой :) Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Sora Моддинг для машины - тюнинг=))...

Кстати, видел где-то, корпус в который кофеварку вставили)) и питается она от основного блока...та-а-ак понравилось - "наркотик" фсегда под рукой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо комп рац наворачивать, вот например яишницу на винте или проце жарить. Как говорится что бы не только из клавы выковыривать пищу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл-таки...=) а-ля кофекомп...

 

У мя комп еще ладно...

Ты у моего брата не видел!

По сравнению с ним эта кофеварка так. Детская игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь свою корпусягу преобразить. Вот только руки не доходят никак...

 

http://www.compreview.ru/images/catalog/cases/codegen/8613.jpg

 

Это мой. Думаю, такой предоставляет обширное поле для фантазий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классно.А я еще гдето в нете видел модинг под Халф лайф.

Тоже очень стильно выглядело.Если найду ссылку,сюда кину )

UPDATE:

Первоисточник не нашел ,но фотки на модинг под Халву можно посмотреть тут =>

http://forum.olympus.ru/showthread.php?t=752&page=1&pp=15

Изменено пользователем BsKO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, куклу кавайную, в которую комп-состовляющие поместили =) так классно смотрелось. Кукла размерами с холодильник, а рядом - монитор =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моддинг у мя был.... хороший.... Тока пришлось убрать, я себе монитор по периметру обклеил гильзами от 9 милиметровых патронов, 360 штук, круто смотрелось, жаль забыл сфотографировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Руки не доходят забацать мод.. у мя xaser 3, вот хочу весь покрасить, сбоку нарисовать Еву-02 вместо глаз дыры и подсветить изнутри.. сногсшибательно выглядеть будет:rolleyes: клаву подсветить собираюсь да и корпус тоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! :) Я такие темы уже на двух форумах поднимал, но там моддеров почти что не нашлось :)

А тут их много :) Какой хророший форум :)))))

У меня сейчас есть затейка кое-что с компом сделать, но пока что на это банально нет денег :( Очень дорогая идейка... :(

З.Ы. Пилу с аэрографом в руки и модифицировать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анимешных вариаций вы не видели, если да - давайте ссылку.

 

А я видел, но ссылку не дам ибо видел в живую.

Не то что бы супер, но если я возьму (наконецто-таки) "Мираж" и приглашу местных мангаков, то будет НАМНОГО круче.

 

Делайте всё сами господа - так интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересней может быть.. но и корявей намного;)))

Я сам пока тока клаву подсветил бы да неонку в корпусок забацал.. а чтобы красить и дырки делать.. уж извините в сторонке постою понаблюдаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересней может быть.. но и корявей намного))

 

 

А это уж каково кунгфу ваше Товарищь.

 

Если подойти с душою к делу, то и получится так что приятно глазу будет. Плюс как бонус будет то, что сделал сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно потихоньку начать моддить.. тока руки не доходят чтобы начать да и с баблосом напряг.. так что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация