Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мне, пожалуйста, в жены - вот эту героиню!


Рекомендуемые сообщения

Я в юности тащился от Аски из Евы. Но курсе на четвертом стервы мне разонравились.

Моим новым иделом стала Муцуме Отохимэ (Love Hina). Какой же Кейтаро идиот, что выбрал не ее! Ну ладно, на вкус и на цвет...

Кстати, у моей жены длинные темные волосы, большая грудь и она очень любит арбузы... Интересно, это как-то связано? ;)

Нет, в обморок постоянно не падает :)

 

P.S. Черепашка у нее тоже была, прадва, не летала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лейя, Epsilongame как я вас понимаю!

Только Моку без креста ,иначе я взвою (рёхнусь).

Меня надо держать на прицеле(и в буквальном смысле тоже) - чтоб жить хотелось.

Я мазахист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисака Микото несомненно! Тома просто редкостный везунчик, что она в него влюбилась... и редкостный дурак, что обращает на нее так мало внимания. Хотя как там в новеллах не в курсе, ибо не читаю по-японски.

 

Кусанаги Мотоко несомненно тоже прекрасна, но в качестве объекта романтического внимания я ее не могу представить. Она вызывает восхищение, ей хочется любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мотока Кусанаги(GitS)

2. Сильвия ван Хосен(Любимчик принцесс)

3. Ремо Шимей (Школьные войны)

4. Мотока Кино (SM конечно=))

Ну да, гарем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почесал нос, глядя в далекую РЕАЛЬНОСТЬ, и решил: Дайте Уруми Канзаки (из GTO) если согласиTся ;) Чтоб всю жизнь было за кем тянуться! ;) Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейя, Epsilongame как я вас понимаю!

Только Моку без креста ,иначе я взвою (рёхнусь).

Меня надо держать на прицеле(и в буквальном смысле тоже) - чтоб жить хотелось.

Я мазахист?

Нет, без креста она правда лучше :) В реальной жизни типаж розоволосой Моки слаб и в отношениях не живуч. Хотя, какая тут вообще реальная жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хачу Микуручку в жены, а лучше Нагису, а лучше обеих!!! Доброта и красота спасут мир!! Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайга Айсака

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/0/apps/1/11/1011322_thumb_toradora13.jpg

Независима, способна себя защитить (я не всегда смогу быть рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу в жены Харухи из Хост клаба.... не дай бог из меланхолии ))

 

Все просто, красива, умна, небрежна, интересна, разделяю многие взгляды на жизнь, у нее умопомрачительный голос. (майа сакамото...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
а мну нравиться Алая Эльза из Хвоста Феи ( Fairy Tail ) вместе с ней бы всё разносил в хлам :rolleyes: Изменено пользователем Гидеон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
На счет "в жены", не знаю, а в качестве подружки, я бы выбрала Канъу Унте из "Школьных войн". Она преданая, сильная, гордая, сугойно-кавайна и готовая на все, ради близкого человека. С ней никогда не будет скучно и ощущение будет, как за каменой стеной. Изменено пользователем Sidzyma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП-5 героинь или героев, в которых вы хотели бы влюбиться (с другого форума):

1-2) Асэлия и Токими из "Eien no Aselia" (вообще-то это JSRPG, но есть и двухсерийная овашка-реклама повторяющаяя сюжет игры до решения о первом выборе роута.) - сейчас уже не вспомню за что, но когда читал и сами героини и их роуты понравились безумно.

3) Хаяте из "Волшебницы Нанохи" 2/3 сезон. - скорее восхищаюсь.

4) Сильфиль Нелс Лаада / Slayers - чувствую родственную душу саппорта )))

5) Сузуцки Канаде / Mayo Chiki - Умная, яркая и приколистая.

 

Хотя...

--- "Вечная Аселия" - Практически все

--- "Волшебница Наноха" - Фэйт / Хаяте / Реинфорс

И ещё много кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 2 моих пожалуй желанных варианта:

 

1. Шики Рёги из Границ Пустоты....очень нравится характер (правда раздвоения/троения личности это геморрой тот еще наверно..) и даже внешность (хотя она ничем и не приметна).

 

2. Cal "Drei" Devens из Phantom: Requiem for the Phantom - ну тут добавить практически нечего, внешность супер, маньячка...чего еще можно желать ? :lol: (правда какая с такой супружеская жизнь...)

Изменено пользователем Alphard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация