Перейти к содержанию
АнимеФорум

для семэ и укэ)


Uka

Рекомендуемые сообщения

Иногда это более ценны подарок, чем тряпки...

420162[/snapback]

А кто говорил про тряпки? ;)

Конечно, основная ценность подарка в том, от кого он. Но получить в подарок игрушку или ошейник с бриллиантиками - всё-таки есть разница.

 

Кста, продолжая тему игрушек.

Недавно наткнулась на такую картинку.

 

http://img219.imageshack.us/img219/1911/11232882158855hq.jpg

 

Может, моему маленькому уке такого "мишку" подарить, чтобы он спал с ним, когда меня нет рядом, и ему было не так одиноко?.. -_-

Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

впрочем, любой подарок от любимого человека дорог =__=

а такой "мишка" как на картинке вообще супер, только думаю семэ может ревновать к "мишке"...^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coven

Не любой.

Иногда лучше бы уж любимый ничего не дарил.

"Это я тебе, голуба, говорю как краевед" (с).

Бывают ситуации, когда отсутвие внимания приносит спокойствие, а внимание как раз ранит хуже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzume

А у меня есь горилла. Большая, чёрная и лохматая.

Забавно сажать её на унитаз и наблюдать за реакцией малость подвыпивших гостей, когда они вдруг в туалете видят ЭТО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока сверху - это скууучно...

Сэмэ можно положить снизу, а ещё сбоку... Да и вообще!

Ну, я не против и снизу полежать и сбоку. Да и вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой семэ делает такую рожу???? :blink:  ты у меня семэ, или кто вообще? возьми себя в руки! а то я возьму!  :angry:

421198[/snapback]

Лучше я тебя возьму в руки B)

post-57088-1123957213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну вы токо посмтрите!Раньше уке днем с огнем не сыскать,а теперь семэ не хватает!Не порядок...мрем как динозавры...может кто-то хочет себе двоих завести...? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну вы токо посмтрите!Раньше уке днем с огнем не сыскать,а теперь семэ не хватает!Не порядок...мрем как динозавры...может кто-то хочет себе двоих завести...?

421322[/snapback]

Я б не отказалась от укейного гарема, вообще-то. -_-

Да только уке эти нежные всё какие-то, на руках их надо носить, понимаешь ли, пылинки ещё может с них сдувать... у меня такие долго не протянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну вы токо посмтрите!Раньше уке днем с огнем не сыскать,а теперь семэ не хватает!Не порядок...мрем как динозавры...может кто-то хочет себе двоих завести...?

Мне что ли взять

Хм, свободный уке на форуме, а его ещё никто не прибрал. Хотю, чтобы меня тоже носили на руках, няяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Пойдешь ко мне? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только уке эти нежные всё какие-то, на руках их надо носить, понимаешь ли, пылинки ещё может с них сдувать... у меня такие долго не протянут.

Нда Суз,ты настоящий дикий мужчЫна...ыыыы)))Гуманист так сказать...Ну тогда только перевоспитывать остается этих уке,чтоб не расслаблялись... :)

Мне что ли взять

Давай-давай,бери,только смотри,чтоб на шею не сели... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай,бери,только смотри,чтоб на шею не сели...

Нестрашно один уже благополучно сел и свесил ножки и второго куда-нибудь пристрою :D

 

Ладно шучу, а то мой укэ разревется :) *а может убьет* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда Суз,ты настоящий дикий мужчЫна...ыыыы)))

421376[/snapback]

О, я польщён. :lol: Диким уке - дикие мужчыны. :D

 

Ладно шучу, а то мой укэ разревется  *а может убьет*

421398[/snapback]

Интересно, а что сделал бы мой уке, приведи я в дом ещё одного?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что сделал бы мой уке, приведи я в дом ещё одного?..

смотри в ответе в темке..там все популярно расписано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в ответе в темке..там все популярно расписано...

421475[/snapback]

Нет, не надо, не умирай...

Если гарем, то это ещё не значит, что кого-то любят меньше... И у тебя был бы друг...

Ладно, на всякий случай никого не буду приводить, пока (да, вот опять это слово) ты у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только уке эти нежные всё какие-то, на руках их надо носить, понимаешь ли, пылинки ещё может с них сдувать... у меня такие долго не протянут.

421354[/snapback]

*хохочет*

Тогда я иду к вам!

 

Вчера меня соблазнили на кабинетку ехать...демоном-сабом, прислужником у скучающего Дьявола. По совместительству его любовником, разумеется; слугой фактически на положении раба. Демоном, склоняющим людей к самым мерзким поступкам, между прочим, дико ревнивым, злобным, с охрененными пальцАми, побирающим души как нефиг делать, но становящимся на колени перед хозяином, чтобы сделать тому массаж ступней, вне зависимости от того, где они находятся.

Причём хозяин мнетут выдал: "нет, надо тебя чем-то поощрить. ты ведь кнут людишь, так?" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, свободный уке на форуме, а его ещё никто не прибрал. Хотю, чтобы меня тоже носили на руках, няяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

*кряхтя поднял на руки, ибо добрый*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация