Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рай или Ад?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Ага было весело пока под домашний арест не попал до ноября!!!

Видимо на славу повеселился,раз уж под домашний арест посадили.............. :(

Вот и издеваюсь над собой как хочу.

Ненадо мне в окошко прыгать, я высоты боюсь!!!

Самоубийством лучше не заниматься!В нашей стране демографический кризис!!!

 

Добавлено:

т.к. я есть такой какой есть, и нравится это другим или нет...вот

Нравишься,еще как!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересматривать ни чего не стану т.к. я есть такой какой есть, и нравится это другим или нет...вот

я не обэтом... (ты до еще много что понять...) А способ тот я тебе все равно не скажу.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на славу повеселился,раз уж под домашний арест посадили.............. happy.gif

фколу прогулял, а настучал на мя друг семьи Директор нашей фколы, он за мя побеспокоился, почему же я на его уроке не был, вот и досталось!!! :D

 

В нашей стране демографический кризис!!!

Стараюсь своими силами решать эту проблему, но пока не получатся!!! :(

 

 

Нравишься,еще как!!! wub.gif

это мона расчитывать как официальное признание?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Suni

KaZE_arz

С подобными сообщениями, не относящимися к теме прошу перенестись в раздел "У камина" или в PM.

Заканчиваем флуд.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фколу прогулял, а настучал на мя друг семьи Директор нашей фколы, он за мя побеспокоился, почему же я на его уроке не был, вот и досталось!!!

Думать надо кого в друзья заводить! :lol:

это мона расчитывать как официальное признание?! 

:D :( :( .....ну я уж прям не знаю что и сказать... :wub: ^_^

 

Добавлено:

Nox

-_- Простите пожалуйста.мы больше так не будем....просто удержаться нереально.........

Изменено пользователем Suni (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще умирать неохота

 

Добавлено:

Выбираю частилище,,..

 

Добавлено:

живи и будь счастлив!

1476369[/snapback]

Соглашаюсь на113 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще умирать неохота

а эт все равно случится.иногда хочется,что бы твоя смерть и мела олицитворение и всегда была рядом.наверно так я к ней привыкну+всегда кто-то/что-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще умирать неохота

каму как!!! Мне например хочеться умереть но в бою зашищая когото а куда попаду госпоть решит....

Добавлено:

Цитата(БЭЛЬФ @ 30-09-2006, 20:36)

живи и будь счастлив!

*

 

Соглашаюсь на113 процентов

 

я желаю это всем... кроме самой себе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт все равно случится.иногда хочется,что бы твоя смерть и мела олицитворение и всегда была рядом.наверно так я к ней привыкну+всегда кто-то/что-то рядом.

1476616[/snapback]

Угу. Как в зеркало посмотрю.. её вижу

 

Добавлено:

я желаю это всем... кроме самой себе!!!!

1476625[/snapback]

я желаю это всем... кроме самой себе!!!!

1476625[/snapback]

Почему

 

Добавлено:

каму как!!! Мне например хочеться умереть но в бою зашищая когото а куда попаду госпоть решит

1476625[/snapback]

А Он есть

 

Добавлено:

У меня от таких мыслей поеедет крыша. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему

я во многом себя ненавижу хоть и живу 14 летн и кому не жилаю пройти через то что прошла я....

А Он есть

я хочу жить только в своих фантазиях т.ч. я доверяю ему выбор

ты первая комуу я это рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу жить только в своих фантазиях т.ч. я доверяю ему выбор

ты первая комуу я это рассказала.

1476654[/snapback]

Ты первая у кого я это спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Heaven or Hell - where do we go when we are leaving

Heaven or Hell - whatever comes to set us free

Heaven or Hell - I've gone a long way and I see there's no wishing well

The choice is made, it's heaven or hell"

 

лично мне еще рано куда-то уходить... пока здесь поживу - настрадаюсь - может в раю сгожусь на что-нибудь, заставлю других страдать - отплачу их слезки в аду - на что Эру пошлет, так и будет :)

Изменено пользователем Reav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне еще рано куда-то уходить... пока здесь поживу - настрадаюсь - может в раю сгожусь на что-нибудь, заставлю других страдать - отплачу их слезки в аду - на что Эру пошлет, так и будет

ты так спокойно рассуждаеш как бутто ты еше ни чего не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе =)

Нет ни рая ни ада, есть - ничто, то же самое что я ощущал году эдак в 1900 - ничего , полное и всепоглощающее ничто, никаких мыслей , чувств, фантазий ... тебя просто нет и всё, тебе как правило, в такой ситуации всё равно B)

Изменено пользователем Eckzer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так спокойно рассуждаеш как бутто ты еше ни чего не сделал

за два года подсудной жизни по Библии (на сколько я помню до 14 лет я считался детем, которое не ведает что творит) я не успел ни обзавестись семью грехами чтоб готовиться к вечной топке, ни трех чудес не совершил чтоб святым считаться - у меня все впереди и совем не уверен что смогу предвидеть все что мне придется совершит и какие решения принимать... а два годика это ж разве срок - я еще и сажей их покрыть успею и назад белилами замазать :lol:

 

 

Нет ни рая ни ада, есть - ничто, то же самое что я ощущал году эдак в 1900 - ничего , полное и всепоглощающее ничто

 

завидую.....

БЭЛЬФ а я бы не стал... абхазский долгожитель насчитывающий от роду 106 лет и переживший 3 революции, 2 мировые войны, войну холодную и перестройку и именующий себя Eckzer просто опечатался... он наверно имел в виду 1990. Првда ведь? :lol:

Изменено пользователем Reav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два года подсудной жизни по Библии (на сколько я помню до 14 лет я считался детем, которое не ведает что творит) я не успел ни обзавестись семью грехами чтоб готовиться к вечной топке, ни трех чудес не совершил чтоб святым считаться - у меня все впереди и совем не уверен что смогу предвидеть все что мне придется совершит и какие решения принимать... а два годика это ж разве срок - я еще и сажей их покрыть успею и назад белилами замазать :lol:

1476809[/snapback]

Не волнуйся , этог будет всё равно один :lol:, вне зависимости от того что ты собираешься делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся , этог будет всё равно один , вне зависимости от того что ты собираешься делать

да что вы, дедушка? и какой? вы там были и знаете?

Изменено пользователем Reav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда белина то аподают и чернота станоиться белей

чаго? :lol: я сонный не разобрал, обьясни о мудрейшая, почетче, а то я не только не уловил всей мудрости высказывания, написанного без знаков препинания, но и того как оно относится к теме Рай или Ад :lol:

Изменено пользователем Reav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы, дедушка? и какой вы там были и знаете?

1476837[/snapback]

А ты там не был ? что ты чувстовал когда тебя ещё небыло ? :lol: дай ка угадаю - ничего ? :lol: я думаю, что последующее время за жизнью будет не лучше чем то время которое было перед нею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты там не был ? что ты чувстовал когда тебя ещё небыло ?  дай ка угадаю - ничего ?  я думаю, что последующее время за жизнью будет не лучше чем то время которое было перед нею

казуистика, товарищ,Я тож не был, потому и не говорю ничего определнного нащет загобной жини. И выменя не убедите, в вопросах веры ничто не доказуемо. И пусть я атеист, но не думаю что человек так легко отделается физической смертью... И исправь ужо ошибку - тебе врядли 106 лет :D

Изменено пользователем Reav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаго? biggrin.gif я сонный не разобрал, обьясни о мудрейшая, почетче, а то я не только не уловил всей мудрости высказывания, написанного без знаков препинания, но и того как оно относится к теме Рай или Ад blink.gif

эток этому

два годика это ж разве срок - я еще и сажей их покрыть успею и назад белилами замазать

сам реши..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация