Перейти к содержанию
АнимеФорум

Магнитогорск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Джулия, а какой клуб имеется в виду? Кадзимагуни? Если да, то давно хотел спросить, чем вы там собственно занимаетесь? Косплей-вечеринки бывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Jubei, да, он самый, Кодзмагуни!) Только клуб сейчас на каникулах, поэтому мы собираемся вместе, так сказть, неофициально) Косплей-вечеринок - нет, только если кто-то делает костюмы по собственному желанию. У нас есть просто анимешные вечеринки, где каждый отыгрывает роль того персонажа, когорого себе выбрал. Без костюмов или просто близкие к ним) А вы еще не с нами? А зря) Вам стоит познакомиться с клубом, это - изумительные люди!))

Nikoff, фотки будут только с Азии. Кстати, ваши клубы едут на Азию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия, да, еще не с вами) Просто аниме не главное мое увлечение, да и свободного времени у меня немного, так что в клуб вступать пока не собираюсь.

Ну а в этом:

Вам стоит познакомиться с клубом, это - изумительные люди!))
- не сомневаюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Магнитогорцы! Я давно хочю вступить в аниме клуб Маленькая Япония кто может посоветовать как это сделать и где в Магнитогорске есть школа по изучению Японского языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sumimasen,
где в Магнитогорске есть школа по изучению Японского языка.
, я тебя разачарую - такой школы нет, репититоров тоже нет. Так что, если очень хочется, то только по учебникам. Просто сам одно время хотел позаниматься японским и узнавал про это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikoff, ничего... слышала про такую ситуацию в разных городах) Просто у нас в клубе запрещается алкоголь, и есть квартира, где мы собираемся.))

Jubei, ну что же, если у вас все же появится желание позакомиться поближе с клубом, дайте знать, я вам помогу)))

Sumimasen, пишите в аську или в личку, договоримся, вступите))) Школ у нас нет, зато есть Ягидза - наш президент, который знает японский и готов научить этому нелегкому делу каждого, кто за это возьмется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Школ у нас нет, зато есть Ягидза - наш президент, который знает японский и готов научить этому нелегкому делу каждого, кто за это возьмется)))

 

Оу, как интересна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вечно дохлая тема..

тут есть кто с инфокома\стк\мтк ?

Изменено пользователем PoOSo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

MistiMeri, привет) народу с Магнитки тут, прямо скажем, немного) если есть какие вопросы по поводу аниме (да и не про аниме), можешь писать мне в личку, а еще лучше - стучись в асю (номер в профиле).

ЗЫ: Мы не фанаты, мы - отаку))

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет Магнитогорцам! Давно хотела найти настоящих отаку, единомышленников) Можно ли как нибудь с вами связаться? Если что, стучите в асю, я буду очень рада, хотелось бы с кем-нибудь поделиться своими мыслями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
А вопче, много в Магните анимешников? Изменено пользователем Lesandra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
где в Магнитогорске есть школа по изучению Японского языка.

есть но тама не совсем школа

она в клубе "малоя япония"!!

 

да и по подробней про аниме-клуб в нашем городе расскажи плиз )

я там один раз был у ни че так там нормано

но там просто сидишь болтаешь и потом приходит учитель японского и вы изучаете японский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация