Перейти к содержанию
АнимеФорум

Магнитогорск


Рекомендуемые сообщения

Если есть Магнитогорцы, отзовитесь! Жду ^-^ Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже за 20:00 (вступает в силу картачки ночьного интернета=) если конечно модем стоит) Кто не в курсе в нашем городе Есть Аниме клуб. хотя я неиспытываю особой радости по этому поводу я с огромной радостью стал способствовать прибавлению в ихней аниме коллекции денег нежалко но так фанатеть я нестану но и против ничего неимею..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, в 20:00! ~_^ я не знаю кто где живет... давайте около мира спорта на труда, все знают? Я приду пораньше и буду всех ждать, чтоб пришли!!! :) Буду в желтой куртке и в очках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где мир спорта на труда :-)

А вообще лучше всего где-нибудь в центре, так наиболее демократично, хоть я и сам далеко от центра живу. Можно сразу какую-нибудь кафешку просто выбрать, ясно же, для чего мы встречаемся ;-)

Ну а вообще, если будете настаивать на мире спорта, скажите тогда номер дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет кафе незнаю... не люблю я их... мир спорта находится на углу жилого дома, помоему труда 21 или 23, Вобщем базар на труда знаешь? там еще 2 магазина белых строят. Вот а мир спорта через дорогу пересечение труда и ворошилова. Встретимся там, и на месте решим куда пойдем ~_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Интересно а у клуба анимешников города Магнитогорска есть свой веб сайт?? И еще кто из возможных читателей этого сообщения подключон к лакальной сети и как она называется (напр. Аделаида или Телеком или что подобное?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Привет=) Кто хочет обмениваться или кто просто хочет глянуть Аниме без всяких клубов и Т.П. напишите здесь или свяжитесь по АСЬКЕ у меня неткая большае коллекция(а если точнее она давольно маленькая) но может у кого есть что другое МЕНЯЮСЬ!! =)))) Изменено пользователем Titan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если есть Магнитогорцы, отзовитесь! Жду ^-^

399796[/snapback]

привет эльфинка :rolleyes:

ты и тут успела

 

Добавлено:

Люди Привет=) Кто хочет обмениваться или кто просто хочет глянуть Аниме без всяких клубов и Т.П. напишите здесь или свяжитесь по АСЬКЕ у меня неткая большае коллекция(а если точнее она давольно маленькая) но может у кого есть что другое МЕНЯЮСЬ!! =))))

672087[/snapback]

мона узнать что именно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :D .... Напишу по Руски так мне будет удобней..........

- Чобиты 24серии...

- Берсерк...

- Рубаки -1й и 2й сезон...

Дети тьмы...

Ди охотник на вампиров...

Хелсинг 13серий...

Фантастические дни... Эйплсид.. Галерианец район..Патлабор ... Стимбой.. Сакура: вайна миров... Изгнаник... Магазин ужасов.. Акира.. Красотки убийци.. Призрак в даспехах...

вроде ничего незабыл! :rolleyes:

всетаки забыл Евангелион есть и еще чтто старое очень непомню как называется... и пажалуй все..

Изменено пользователем Titan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джулия

И вас с новым годом! \(^o^)/

 

Titan

Единственный регулярно действующий аниме-клуб города Магнитогорска называется Маленькая Япония (Кодзимагуни, Kojimaguni, 小島国). Сайта пока нет, есть только заглушка и тема на форуме.

Изменено пользователем ModGEn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Titan

И еще кто из возможных читателей этого сообщения подключон к лакальной сети и как она называется (напр. Аделаида или Телеком или что подобное?)

Я подключён к Q.NET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация