Перейти к содержанию
АнимеФорум

Корсары


Gaurry

Рекомендуемые сообщения

и мушкетёры у меня без мушкетов...

Этож круто! Каждому мушкетёру по веслу, что подплывали и били ими вражескую посудину ниже ватер линии! http://forum.smolensk.ws/images/smiles/lol.gif, настоящему нинзя оружие ни к чему http://forum.smolensk.ws/images/smiles/lol.gif

Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. да нет.. у меня сложилось мнение, что в версии 0.99 просто отсутствует возможность брать что-либо из вещей при абордаже... я вижу какая шпага/меч у противника, убиваю его, а ничего поднять не могу (ну или менюшка должна быть), мол найдено то-то... а вместо этого высвечивается сразу разграбление корабля.... Млять! что за ЛАЖА! Акелловцы совсем обленились такой сырой продукт выпускать... Изучил прилагающуюся инструкцию, ничего об этом не написано... мол покупать для персонажа вещи нельзя, только абордажем можно взять, а мне на абордаже нифига не даётся, до сих пор с раздолбанной подзорной трубой... для сравнения, я взял на абордаж более 200 судов из них 10-12 судов 1го класса (Линкоры, Варшипы), 10-15 судов 2го класса (Фрегаты), около 150 судов 3го класса (Тяж. Галеоны, Галеоны, Корветы), остальных тоже около 100... ну не верю я, что мне по задумке авторов игры ничего не выпало... там даже при бое видно у кого какое оружие (ржавый мачете, шикарная сабля, меч или ещё что-то).. про параметры молчу... дошло до того, что я нанимал офицеров с целью снятия с оных сабель, другой амуниции на них нет.. :( В итоге я щас 22 уровня тасуюсь с саблей требующей максимум 5й уровень, а пистолет и подзорная труба так ваще те же что давались при начале игры... Не говоря о том, что я никому из своей команды, даже офицерам не могу дать пистолета.... и мушкетёры у меня без мушкетов... :blink:

ГЛЮКИ!  ;)

Сегодня попробую установить патч 1.01 и 1.02, если не поможет тады снова буду просить помощи, дабы растолковали мне как снимать с поверженных противников их амуницию.. ;)

Гомен, за столь длинный пост, накипело за вчерашний день... при таких глюках, да ещё и вылеты периодические...  :unsure: благо там автосейвы при абордажах есть, а то диск бы ей богу об стену бы разбил.. :D А в начале всё начиналось так славно.. -_-

706982[/snapback]

Бррр. Нет-нет-нет. >_<

При 0.99 играть вообще бесполезно...

Мой тебе совет - поставь 1.02, удали нахер свой профиль и начни заново... иначе вообще врядли чего то можно добится, 22 уровень при 0.99 это какая-то особо хитрая форма садомазохизма %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 1.02. Небо и Земля... Хотя до неба еще далековато . Багов по прежнему хватает (с опытом команды и ее зарплатой и перемещением по прежнему творится черти что), но по крайней мере патч лечит наиболее доставучии версии 0.99 Изменено пользователем GadX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр. Нет-нет-нет. >_<

При 0.99 играть вообще бесполезно...

Мой тебе совет - поставь 1.02, удали нахер свой профиль и начни заново... иначе вообще врядли чего то можно добится, 22 уровень при 0.99 это какая-то особо хитрая форма садомазохизма %)

708293[/snapback]

Поставил 1.02.. предварительно удалил предыдущий профиль...

Хмм.. 5й корабль при взятии на абордаж наградил меня мечем, только вот незадача, при выходе на глобальную карту экран резко становится чёрным, в общем "труба" виснет сволоЧъ! Все попытки сохранить трофей себе провалились. Пришлось загрузить предыдущий сейф, только так вылечился... сейчас сохраняюсь везде и всегда... зато амуниции надыбал... могу снабдить приличных отряд.. сам уже 14 уровня, нашёл себе рапиру (шанс нахождения 12%) для 9 ранга минимум... при абордаже сам иду сражаться с командой противника, пока успешно, хотя и тяжеловато - главное чтоб не окружили и не зажали, а то ж не выкрутишься... :) Пистолет у мну "Дамский угодник", ох уж и название...

Да с моралью и опытом команды по прежнему глюк не исправен.... :(

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли, блин, подождать 2-4 недели и выпустить нормальную версию... :wacko:

Или мы все, просто, просто участники не оглашённого бета теста?... :)

Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с моралью и опытом команды по прежнему глюк не исправен....

Незнаю, у меня все нормально. Ты их это, деньгой подбадривай наверное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, у меня все нормально. Ты их это, деньгой подбадривай наверное :)

710211[/snapback]

Зачем.. я и в 0.99 не страдал, всегда у меня мораль Героическая была... я ж на абордаж беру первый встречный корабль, так что ребята не успевают расслабляться.. Я имел ввиду то, что отображение не верное, правый клик говорит, что мораль героическая и команда опытная, а отображается спущенный флаг (мол мораль ни к чёрту) и маленькая звездочка (мол не опытные)... при найме в таверне тоже самое, но при первом же клике вроде немного исправляется ситуация и отображение происходит уже более правдоподобно.

Шутите, ещё деньги на этих холопов тратить, у меня на посудине 3 ур. (Тяж. Галеон) из возможных 750 более 200 человек редкость, а зачем, главное чтоб канониры успевали картечь заряжать, а на абордаж я и в единственном числе смогу пойти, тяжеловато, но возможно... а то чем больше ртов, тем труднее их прокормить... с военного конвоя максимум 4000 пиастров можно срубить и то если там кораблей не менее 4х.. вот торговцы эт да с корабля по 7000 пиастров... Хотя я ещё не видел в пропатченной игре кораблей с зелёными парусами (Удачливые), с одного 500 000 пиастров срубил, а со второго 105 000 пиастров... я даже подумал и решил немного удачу покачать, чтоб почаще такие корабли встречались, а то колонию развивать тяжело будет без вливаний капитала...

 

Да.. а кто-нить захватил колонию?... я битый час сидел и обстреливал со своего Варшипа форт - вынес 6 орудий и немного покромсал сам форт, в результате потерял почти все свои чугунные кулеврины (правда не развивал тогда навык "против взрыва орудий")... в общем терпения у меня не хватило и плюнул на это нудное дело, посмотрев в подзорную трубу и увидев повреждённый форт примерно на 3% взгрустнул не на шутку... это сколько его молотить нужно?! ^_^ Конечно сейчас я развил до 10 нужный навык + ещё меткость разовью... хотя может на одном Варшипе это не реально? Есть уже эксперты в данном вопросе?

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, у меня как только начинаю тусовать капитанов, на всех кораблях падает мораль и опытность команды до "знающей азы" и "нормальной"...

 

Barnett

Несколько раз пытался взять форт 2-ур на Мановаре что с 102 пушками (ур "боцман"). Максимум чего удалось добится это примерно 70% повреждений, а дальше буль-буль. Понял что нужно как минимум два таких (а это с учетом цены и перевооружение лям - полтора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, у меня как только начинаю тусовать капитанов, на всех кораблях падает мораль и опытность команды до "знающей азы" и "нормальной"...

 

Barnett

Несколько раз пытался взять форт 2-ур на Мановаре что с 102 пушками (ур "боцман"). Максимум чего удалось добится это примерно 70% повреждений, а дальше буль-буль. Понял что нужно как минимум два таких (а это с учетом цены и перевооружение лям - полтора)

711798[/snapback]

 

ХА!

Вчера вынес испанский форт (66 пушек) и захватил колонию.... форты выношу на РАЗ-ДВА! и это на Варшипе при этом у мну развито "Орудия" - 10, "Меткость" - 9 + все навыки Канонира... правда не на уровне Боцман а поменьше... :D

Встречный вопрос - Где Мановар раздобыли? <_<

 

По поводу морали команды, так у меня также, но я считал что это так задумано, что когда ты меняешь корабль - меняется и команда (хотя бред)... Так например взяв на абордаж Варшип с 150 матросами и взяв его себе, я получил 900 матросов... откуда они, если я долбал варшип картечью, а затем перебил команду... ;) ну видимо либо так задумано, либо глюки....

 

Установил вчера 1.03 - ЛАЖА! работает ХУЖЕ 0.99...

Постоянные вылеты, особенно при абордаже моего корабля противником... Было заявлено, что он справляет глюки когда захваченная колония на глобальной карте не правильно отображает свой флаг - не исправлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА!

Вчера  вынес испанский форт (66 пушек) и захватил колонию.... форты выношу на РАЗ-ДВА! и это на Варшипе при этом у мну развито "Орудия" - 10, "Меткость" - 9 + все навыки Канонира... правда не на уровне Боцман а поменьше... :)

Встречный вопрос - Где Мановар раздобыли? ^_^

 

"Орудия" - 5, "Меткость" - 4, плюс в начале игры убрал все галочки в опциях правой сторны, может дело в этом. Но меня топили 6 раз, вроде использовал все способы, что пришли в голову...

По поводу Мановаров. Один захватил у французов, в качестве помощи в обороне английской колонии (еще в 0.99), второй просто купил за 368к вроде...

По поводу морали команды, так у меня также, но я считал что это так задумано, что когда ты меняешь корабль - меняется и команда (хотя бред)... Так например взяв на абордаж Варшип с 150 матросами и взяв его себе, я получил 900 матросов... откуда они, если я долбал варшип картечью, а затем перебил команду... :P ну видимо либо так задумано, либо глюки

У меня в 1.02 один из кораблей попросивших его сопроводить, вообще плавал с нулем команды... А с командой на захваченных кораблях дествительно происходят страные вещи - бьешь их бьешь, а стоит взять корабль себе - почти полная команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На версии 1.3 остались только вылеты и косяк с мушкетерами.

А так все гораздо быстрее нежели в К1 поубивали. ;)

Моя есть довольный песчаный червь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МОЯ бесится.. Развил удачу до 10, НО в результате обзавожусь саблями с процентом нахождения 1%-4% однако не вижу корабликов с зелёными парусами (на глобальной карте), с которых можно сбить до 500 000 пиастров.. мну нужны деньги!!!!

 

Да и как мораль и лояльность колонии поднимать кто знает?

Я построил несколько построек, а лояльность так и осталась - мятежная, а мораль - ужасная...

Также все офицеры ко мне относятся Плохо или Минимально, даже на пиратском острове, которым я управляю, не говоря о моей колонии... :blink:

Глюки? или есть система поднятия лояльности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-ааа уж...

Это точно! Корабли с 0 команды, вылеты при абордажах, чёрт знает что с моралью и лояльностью, система скилов... и это только начало... при разграблении колонии, вместо 50% казны колонии получаю 0 пиастров, при том что в колонии денег не мало, при разрушении деньги как и положено беру все...

 

Ну с горем пополам достиг 33 уровня, плаваю сейчас на мановаре Tartar, 3 колонии в подчинении.. ни с того ни с сего мораль стала на колониях Героической, лояльность всё также - мятежная...

Нанял офицера с Минимальной лояльностью, довёл её до плохой (повысил), офицер этот - испанец,.. при разграблении и разрушении голландской колонии его мораль упала до минимальной... Может они в союзе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр, читаю я тут вас и передергиваюсь... >_<

А ВОТ У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Чесслово...

Единственная проблема - офицеров в тавернах нету... ну нету, нанимать некого... мегабред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр, читаю я тут вас и передергиваюсь... >_<

А ВОТ У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Чесслово...

Единственная проблема - офицеров в тавернах нету... ну нету, нанимать некого... мегабред...

726342[/snapback]

Везёт..

Может они появляются при постройки академии, так это на своей колонии, а на другой как? :)

Зашёл на форум Акеллы... бррр... там что-нить найти полезное нужно столько флуда перелопатить, что никакой трафик не окупится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту игру ждал очень долго... и наконец-то на вышла! Это свершилось! Вот только я в неё ещё не играл...( У нас в городе её вообще не найдёшь... Видно не дошла она до нас ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, запустил. Поставил потом патч на версию 1.03. Вроде всё нормально, да вот только бесит хроническое неприятие alt+tab и 3 задание от Фр (пропадает товар, а если его докупить, тебя всё равно посылают).

 

Смешно сделали абордаж, всех своих перебивают, а сам потом от толпы круги вокруг мачты наматываешь :)

 

Добывлено:

 

Короче не оправдала ожиданий игра... тенденция не самая приятная в этом году кстати.

 

Прикол был, каким-то образом оба моих фрегата заимели первый 1 млн. досок, второй 3 млн. досок (с "хвостами" небольшими...). Всё это дело продал, терь несколько лимонов в кармане... зато вот команда требует з/п в размере 600 000 :)

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата я так понял зависит от дохода за месяц... На уровне "капитан" команда сжирает 70-80% заработанных денег (v1.03)...

 

Кста, интересный баг с обнаружением вещей... Стоит найти 1 экз. какой нибудь вещи, так они потом косяком прут... Нашел меч "Ифрит" (10 ур. вероятность нахождения 4 %). Так с дюжины захваченных затем кораблей снял еще 3 шт...

Изменено пользователем GadX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, интересный баг с обнаружением вещей... Стоит найти 1 экз. какой нибудь вещи, так они потом косяком прут... Нашел меч "Ифрит" (10 ур. вероятность нахождения 4 %). Так с дюжины захваченных затем кораблей снял еще 3 шт...

730394[/snapback]

Это не баг... просто повезло.. я тоже ифритов штук 5 нашёл... а вот Астрид (или как её) с вероятностью нахождения 1% - всего одну, второй нет... и подзорные трубы у мну не повторяются.... удача развита до 10...

 

Несколько надоедает грабёж торговцев... ибо единственный приработок, уже в печёнках сидит... весь игровой процесс свёлся к тому что граблю, 30-40% уходит на зряплату и ремонт судна (из-за экономии шугаюсь военных патрулей как черт ладана, т.к. опыта и денег не дают практически, а судно успевают хорошо покрошить - не выгодно)...

Нудятина одним словом + периодические вылеты добавляют раздражительности.... Если удача развитая до 10 так помогает в зарабатывании денег... - то нафиг она нужна... :lol: в 0.99 был хоть резон её развивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол был, каким-то образом оба моих фрегата заимели первый 1 млн. досок, второй 3 млн. досок (с "хвостами" небольшими...). Всё это дело продал, терь несколько лимонов в кармане... зато вот команда требует з/п в размере 600 000 :lol:

726897[/snapback]

У меня подобный прикол был в 0.99 версии... теперь нормально с этим...

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barnett

Это не баг... просто повезло.. я тоже ифритов штук 5 нашёл... а вот Астрид (или как её) с вероятностью нахождения 1% - всего одну, второй нет... и подзорные трубы у мну не повторяются.... удача развита до 10...

Не это определенно баг, "Ифритов" у меня уже 8 шт (удача так и осталась 1)... Из сабель, пистолетов и труб только одна шпага 9 ур. в единственном экземпляре всех остальных от 4 до 23 шт. Стоит найти новый экземпляр так на впоследствии захваченных судах они появляются как из рога изобилия... Например, нашел трубу +7 (вроде), затем еще 4 шт таких-же, других труб ненаходил... затем нашел самую простенькую... и почти сразу пришло еще несколько аналогичных труб т.д.

 

З.ы. Да, игровой процесс мягко говоря однообразен :)

Изменено пользователем GadX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация