Перейти к содержанию
АнимеФорум

Радуга Ширли-Мырли


shirly-mirly

Рекомендуемые сообщения

Столько кавая,ярких красок..прям не могу Х))) хочется взять эту милашку и тискать,тискать,тискать-няя ^____^ А какая мыфка рядом торчит!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то мне кажется,что у девушки справа немного фигура странноватая..или это меня перекосило так )) но та,что слева,хорошо вышла (точнее,выходит)! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас рисую это..ну давайте, скажите, что я тут проигнорировала^_~

ЭЭЭм, а тут у нее попа уж очень большая, как мне кажется О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, какая малышка милая! :) Симпатный рисунок, Ширли!))

Летучая мышь мне мокону напомнила)...ну или трюфелек (конфета в данном случае)).

 

Девушки на втором рисунке эффектные). Но у дамочка в красном костюме кажется..немного полноватой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо

Но ведь вид немного снизу, поэтому попа должна быть больше, а рука от локтя длиннее:P...

Короче ясно:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато) всё, я уже знаю все косяки^^''' собственно плечи, расстояние от бедра до колена, голова не в перспективе....шея...недостаток затылка^^'''''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато) По этой штуке можно нарисовать нормально руку^__^...думаю грудь и бёдра не буду подгонять под эту картинку^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Э... аригато за коменты....но это всё уже давно проехали^^' Хотя всё же всё что вы написали это как раз и надо для проекции, тобишь голова больше, ноги короче^^'

Воть...

Ну для начала похвастуюсь что я ездила на джей-рок пати в Питер! ня! Потом было вдохновение*^^*...когда я порисовала больше пяти минут оно куда-то делось...а дорисовывать пришлось Т_Т

post-81170-1202460438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация