Перейти к содержанию
АнимеФорум

Радуга Ширли-Мырли


shirly-mirly

Рекомендуемые сообщения

Потрясно!

Как всегда на высоте!)

 

ЗЫ: Помнишь Nefertiti? ^^

Изменено пользователем Energizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оберон обалденный, только я не поняла очертания его правого глаза, потом мне показалось, что его левое плечо должно быть чуть-чуть повыше, а мизинец слишком плотно рижат к руке,причем на ткани не образует ни вмятины ни складок. Но это из серии придирок типа "лучшее враг хорошего". Утащила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Оберон)

Неволнуйтесь, у него не такой нос)

Да и глаза тоже))))

Не всегда я в анимэ-стиль вписываюсь))))

Молодец, Ширли, здорово всё))))

Давно я тут не был)))) :) :blink:

Изменено пользователем Zigmund (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шырли, рисунки мне понравились, особенно последний... Критиковать не буду т. к. сама не знаю тонкостей, молодец, очень поднимает настроение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем огроменное спасибо что заходите ко мне в темку)))

Ня!!! Я рисовала это месяц! Мой первый рисунок в фотошопе! Слушаю предложения по поводу фона)))))

post-81170-1181566613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила, а тут - уже две прекрасные работы :wub: !

Рисунок с девочкой и анимешками - просто супер!!! Красота!

 

На счет второго рисунка: как мне показалось, фон можно сделать более "объемным", а то один цвет без каких либо деталей или оттенков делает сам рисунок немного плосковатым.

Сама же парочка очень милая, очень красивооо!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать текстуры или какую-нибудь картинку на задник повесить.Или и то и другое,и поиграться прозрачностью(я так обычно делаю)..Щас,мне кажется,небольшой диссонанс намечается между проработанностью фигур и лысым фоном..ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-нибудь бальный зал или улочка (а-ля Сайрааг) будет неплохо, сама парочка довольно мила, эти двое мне напомнили Хлою и Коньена когда он с ней в любовь (играл)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с разлетающимися покемонами (или это открытая шкатулка Пандоры?..;) ) просто замачательно нарисована.. :) Парочке же очччень не хватает фона..+ платье девчушки..это..оно ниже каблуков паренька - по идее оно должно стелица по земле..;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширли, я как всегда, в восторге! Такие мордашки, а у девочки волосы - просто супер!

А по поводу фона... По-моему в ФШ каждый вертится как может...

Тут либо надо либо фильтры осваивать, Либо искать (говорят, есть такие) проги для беграундов, либо мучиться с геморойным рисованием оных...

Ну, мож умные люди чего дельного предложат...

Я бы их поместила в беседку в садике, например...

Uzuki,

О_О, польщена, не скрою, но по - моему Коньену немало пришлось бы применить "колдовства Гильдии", чтобы превратиться в такого милашку)))))))))))))))

Изменено пользователем Silverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая парочка!^-^ да..вот с фоном.а попробуй просто взять какой-нить пейзаж и на него наложить,мож,хорошо будет^_~

и предпоследний тож понра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы мне в фон тыкаете? Я же и говорю, что фон надо придумать) Неужели вы думали то там и обрезано так криво специально и цвет фиолетовый вообще ни к месту....

ANI-MAKS

Ну во-первых это две девочки) А во вторых я расчитывала что они будут в полёте (от этого у Суисей платье висит ниже), а на фоне хотела сделать большую башню с часами и Лапласа) Типа мол Игра Алисы, деритесь сёстры друг с другом..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет последнего рисунка: мне кажется, что туда в качестве фона очень хорошо вписалось бы что-то в английском стиле (что-то "Алиса в Стране Чудес припомнилась" ;) ), например розовые кусты, или как в парках делают "стены" из растений, вроде кипариса или тех же роз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ширлик, ты всё время таких чибиков выдумываешь, я на тебя завсегда поражаюсь! А можешь для меня нарисовать какогонть с мохнатенькими ушками, чтоб возился в тарелке с пирожным?

 

Парам-парам... :lol:

Ширлик, мну прёт от полосатых чулочкаф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейшее спасибище) Рада что мои первые попытки фотошопить не запинали)

Windkitten, вот сдам все экзамены) Только ты мне напомни после 22-ого, если конечно раньше не нарисую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация