Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Саундтреки любимые


Blood_dead

Рекомендуемые сообщения

Из Judgement Night и Spawn вполне хорошие (классика уже в своём роде), ещё в первом Crow, Fight Club, 28 Days Later, Lock, Stock & Two Smoking Barrels. Ну и ещё есть куча неплохих, все и не упомнишь.=)

Ещё у Тарантино и Линча неплохие осты всегда, очень ловко передающие атмосферу.

Ну и в Реквием по мечте неплохой, трогательный.=))

 

А вообще множество остов есть, которые представляют интерес лишь как сборники неплохой музыки (ну или как возможность послушать песню какого-либо исполнителя, не вошедшую в альбомы), а в фильме совершенно не смотрятся.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТ к компьютерной игре FIFA 2003 наконец-то достал)))

Ностальгия, знаете ли, но музыки приличной много, впрочем, как и всегда у EA =)))

 

Именно с этого ОСТ я познакомился с выдающейся группой Idlewild (^O^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм.... хоть, какая-то более менее интересная тема... хотя.. наверное не,да ну и ладно, это все-таки форум. И так... я обожаю OST из фильмов и сейчас все не у помню... но перечислю кое-что:

1. "Скала" - Main theme.

2. "Обитель Зла" - Main theme.

3. "Послезавтра" - Main theme.

4. "Гладиатор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд к х/ф "Жестокие игры" (Cruel Intensions).

 

Counting Crows (обожаю), Blur (что еще надо), Placebo, Craig Armstrong (инструментал), Skunk Anansie, Marcy Playground...

 

Господа, кто н еслышал, уделите немного времени и оцените. ПОнравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ennio Morricone - Le Vent, Le Cri 'La Professional'

Впрочем, это уже классика.

А из последних, тут уже упоминали "Планету Ка-Пекс".

Некто не подскажет кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд к х/ф "Жестокие игры" (Cruel Intensions).

 

Counting Crows (обожаю), Blur (что еще надо), Placebo, Craig Armstrong (инструментал), Skunk Anansie, Marcy Playground...

 

Господа, кто н еслышал, уделите немного времени и оцените. ПОнравиться)))

Да Жестокие Игры рулят, Вальмонт велик! Жаль умер в конце( И саундтрек супер! Bitersweet simphony моя любимая, но и конечно выше перечисленные!

К другим фильмам, так это Матрица, Звездные Войны, Властелин Колец, Реквием по мечте, Назад в Будущее (просто супер), Индиана Джонс, Парк Юрского Периода, Джеймс Бонд, Лексс, Охотники за приведениями, Тарантиновские фильмы, все. Вобщем всего не упомнишь)))

Изменено пользователем Майор криг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Саунд к х/ф "Жестокие игры" (Cruel Intensions).

1348092[/snapback]

Да, самое что не есть клёвое! Не знаю от куда скачать, так в фильме слушайу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю саундтреки,, но воспринимаю только вместе с картинкой на экране (имхо) =) Твин-Пикс, X-files, Криминальное Чтиво, Килл Билл, Медвежий Поцелуй, Бойцовкий Клуб, из наших - Сёстры, Брат-1,2, Мне не больно, Война.... очень нравится музыка в фильме Крестный отец, а ещё.... композитор Альфред Шнитке (в нашей "Сказке Странствий" и др...).... и тд и тп... :rolleyes: Изменено пользователем "Майн Кайф?" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

любимых-много...ну конечно,первыми пойдут саундтреки из "Реквием по Мечте","Убить Билла","Обитель Зла"... ;)

А никто случайно не может подсказать где можно скачать ОСТ'ы к ТВ фильму "Кольцо Нибелунгов"? :huh:

Изменено пользователем mo0nlight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ума от Властелина ради первого я смотрела фильм в кинотеатре аж 9 раз! Потом была на симфонии, Говард Шор несомненно профи, не занимающийся вторичной обработкой-))) Пираты Карибского моря тоже нра, такой позитив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация