Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Творчество YnoA


Рюха

Рекомендуемые сообщения

ну почему не серьёзно........помоемому очень даже красиво... я тоже карандашный тип...токо ещё и цветной... и мне тоже говорят что не серьёзно...

 

типо вот мой арт на яойную тему....

post-57285-1124045952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

типо вот мой арт на яойную тему....

А чего эту показываешь? По мне так у тебя и лучше есть. Можно я выложу которая мне нравится? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.......ну выкладывай...токо чёто я за собой так много яоя не помню  :unsure:

422298[/snapback]

Нее ну не яой, но парень помоему классный ^_^

post-57088-1124047645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карандашики никто не запрещал. Только надо уметь выбранным материалом рисовать. :unsure: Карандашиками ведь способ работы особенный. Впрочем, работа с любыми материалами имеет свои отличия и тонкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Вот тут лежит мой клип по Кусабям. Технически фигня, канешн, я его за идею люблю. :)

Крутите ниже, называется "Мне нравится...", автор Blaze.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ТУТ лежит подборочка вампирских заметок.

 

Маленькое пояснение: Натаниэль - это мой персонаж, вампир, рождённый где-то в начале 18-го века в Вене, блестящий пианист. Обращён был где-то лет в 20, довольно быстро приобрёл статус Мастера вампров, но за 250 лет своего существования не создал ни одного птенца. Великолепно владеет искусством создания ужасающе реальных иллюзий.

В переводе на Маскарад это будет скорее Тореодор, в переводе на Гамильтон - мастер вампиров, управляет семейством ястребиных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyuubi

красотища!!!

люди не слушайте что карандаш это несерьезно...имхо канечно но карандаш это почти так же круто как и акварель...в плане морочено...

Kyuubi

Lina-chan

вам респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за грубость, наглость или банальное вымогательство, но... пожертвуйте на сканнер...

онегаи-шимасуууууууу....

*сделал большие грустные глазки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за грубость, наглость или банальное вымогательство, но... пожертвуйте на сканнер...

онегаи-шимасуууууууу....

*сделал большие грустные глазки*

ну у моего друга есть старый сканер он кажись хотел его за смешную сумму загнать...ты хде живешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robbe

енто самая милая вещь которую мя видел за последнее время...няяя))))

 

Ran

и как всегда не обошлось без стекания на пол...с такими темпами мя там ваще поселится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация