Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хочу...или мечтаем вслух)))


aliska

Рекомендуемые сообщения

Чувак, ты знаешь такую группу, Ретрием называется? Так вот, они альбом сейчас у Михона (басиста) дома писали...звучит все вполне прилично...кроме барабанов (забиты на компе)...альбом осенью на Союзе выйдет...

 

p.s. Slipknot это не тяжело ... вот Canibal Corpse - это тяжело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретрием.......... тока название слышал........ хотя странно, я воще многих знаю из нашинских.... вот ##### круто рубят, ща тоже альбом пишут, Hostile Breed воще звери, Save вокалистка простко супер, конфетка, такой гроулинг женский нигде больше не слышал, ну и на концертах у них всех полный беспредел. А электронные барабаны эт канешна не дело...... воще никак... Канибалы, конечно, крута, но все-таки метал как не крути, надоел уже... Слипы они больше в альтернативе......... более современно чтоли, хотя последний альбом тож металический получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем мечтаю? Мечтаю сейчас, в тихий дождливый денек выйти на улицу, прогулятся до офиса любимого-ненаглядного провайдера и ПЕРЕРЕЗАТЬ ТАМ ВСЕХ В КРОВАВУЮ КАПУСТУ И КРУСНУЮ МОРКОВКУ!!! ТУПЫМ ТЕСАКОМ!!! Ну а потом, вестимо, приклеить куски их трупов к потолку скотчем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня убедит этого не делать?

Стирай весь флуд:)

З.ы: "Если хочешь кого-нибудь убедить что-то сделать, надо сказать *от противного* - это нельзя делать"..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы все вокруг меня заткнулись. Или не, еще лучше... шоб они все свалили куда-нить на день..... а еще лучше на год......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....хочу быть маленькой кавайной тоторошкой, мешаться у всех под ногами или сидеть совушкой на плече или свернуться клубочком на коленях...и уметь исчезать быстро и незаметно для окружающих...так же неожиданно появляться....ннндяяя...ночь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidhen доме аригато:)

а вы заметили что всем хочется того, чего у них нет(многие уже знают----или все) - блондинкам хочется стать брюнетками и наоборот, большим стать меньше, худым набрать вес, низкорослым вырасти, безработным найти работу, а работающим уйти в отпуск... бедным разбогатеть, а богатым пожить простой жизнью, холостым найти себе девушку, а женатым погулять... юольным выздроветь, а здоровым погробить свое здоровье...молодым поскорей повзрослеть , а пожилым омолодиться...и даже мальчикам побыть девочками, а девочкам мальчиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дар внушения то я тогды о контролируемой телепатии - простенько и весьма многофункционально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody Shade, тебе нужна богатая девушка с домиком на Средиземноморье ^^

А я хочу тепла зимой и прохлады летом, а не наоборот v_v

 

"Расскажи мне, что тебе снится -

Может, светлое "завтра"?

Может, успехи в работе

Иль радость семейной жизни?" © Н0ль

Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожить десять тысяч лет, услышать все что хочется услышать, увидеть то чего нельзя было увидеть, почувствовать чего никогда бы не чувствовал, понять невиданное, суметь описать свои чувства хотя бы раз и полностью до мельчайших эмоций.

Но для этого все планета мала и весьма ограничена.

Хотя все это мечты и мечтами и останутся – так как не верю я в то что мои мечты превратятся в планы.

 

А по сути мне и TV Space Adventure Cobra хватила бы хоть для какого-то удовлетворения жажды жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация