Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хочу...или мечтаем вслух)))


aliska

Рекомендуемые сообщения

Профит перевешивает.

Пауэр армор и комплект цивильных шмоток в комплекете. Иначе хрен где оденешся. Чёрт, а как же общественный транспорт и дверные проёмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Найти покупателя на свою душу. Ну, честно, цена смешная!

А ещё хочу воскресить дедушку Фрейда и дедушку Эйнштейна. За разъяснением некоторых вещей :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я хочу себе виллу где нибудь на Голливудских холмах , кожаные штаны Disquared , кожаную куртку Balmain , принца на белом Rolls royce и туфли из новой коллекции Prada . Хочу все это бесплатно :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто и бешено хочу спать. Долго. Много. Заснуть, и вот там же во сне и остаться. Сон - альтернативная жизнь, и пара часов для неё - слишком короткий срок. Хоть раз прожить бы её в течение года, что ли... Нельзя так с жизнью обращаться. Не хочу просыпаться.

Кстати, ещё в научных целях (и в целях личного удовлетворения) с удовольствием понаблюдала бы за спящим человеком. С момента засыпания до момента пробуждения. Если сферически в вакууме - с протоколом там письменным, ЭЭГ и всеми делами. Ну, ещё можно для сферического наблюдения в вакууме установить субъективные желательные параметры, как, например, возраст. Если просто - то хотя бы понаблюдать. Ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
хочу в отпуск... бессрочный, но чтобы с сохранением зарплаты... =) хочу снега и что бы на склоне он был достаточно жестким... хочу чтобы в сутках было 72 часа или хотя бы 48.... хочу выспаться ВСЛАСТЬ хотя бы раз в жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы все теоретически реальные желания исполнялись на практике с такой же простотой, как получение зачёта по философии. И хочу побыть квиповским смайлом. Каким-нибудь. Или всеми по очереди. Да чего-нибудь уже хочу. Всего хочу. Или нет. Хочу ничего не хотеть наконец, а то запросы какие-то прям... Не бывает всего и сразу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу убить тотальную эксгибиционистичную идиотию, одолевающую даже адекватные умы в периоды бурной весны/осени. Хочу, чтобы люди научились пользоваться информационными средствами в их прямом назначении, а не в качестве избранного средства для опозоривания.

Хочу сердце новое, здоровое. И желудок. Если бы ещё пару органов, то было бы вообще прекрасно. Добровольцев поблизости не живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть любимое аниме за компанию с кем-нибудь при наличии взаимопонимания и понимания аниме ( а не "Ладно, смотрю этот твой мультик! А когда он кончится-то? ")

 

Ещё, чтобы окружающие меня немного поменьше ныли и ругали "жизнь поганую", а то в чрезмерных количествах это очень достает, а попытки развеселить или подбодрить вызывают не всегда адекватную реакцию.

Изменено пользователем Spinster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете ! Офигеть можно ? У меня по сравнению с вами как то все скромненько , я котлетку хочу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ах... как я хочу и мечтаю, чтоб инэт-провайдер, что я откапала после долгих поисков...провел нэт ко мне :) ... а то уже этот ме-га-фон где только не сидит со своим "дешевым" и "быстрым" интернетом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах... как я хочу и мечтаю, чтоб инэт-провайдер, что я откапала после долгих поисков...провел нэт ко мне rolleyes.gif ... а то уже этот ме-га-фон где только не сидит со своим "дешевым" и "быстрым" интернетом)

уй. ><'... мах скорость 500 кб/с... млин.

 

хочу выздороветь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятое измерение хочу. Ох как надо. Хочу - могу. Хочу воплотить своё "могу" в жизнь. Вот этим самым и займёмся.

А ещё, научиться делать внутривенные инъекции О.о. Жаль, не врач я, и даже не в медицинском учусь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило, буду постоянным посетителем сей темы, ибо постоянно чего-то хочу. А желание спать вообще фоновое, наверное. Основа такая для всего остального. ^^

Кроме того, что спать, аскорбинку хочу. В баночках такую. Драже по 50мг. ^^ Жутко хочу, люто и бешено ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация