Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Экранизация Evangelion



Рекомендуемые сообщения

Получится как с ВК , зрелещно ,но это будет уже не то Вк ,которое в оригинале.
Блин.. Сколько можно сравнивать? Я к примеру не заметил ничего такого, чтобы отличало ВК книжного и ВК на плёнке. Да, нюансы всякие, но сага и осталась сагой. Два разных, но в целом интересных по-своему произведения. Если с евой получится более или менее так же, я только рад буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"По моему экранизация будет гадость! Ни за что не пойду!"

 

А я и оригинал то не смотрел. И не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь снимут красивый фантастический боевик, с сочными голливудскими спец-эффектами. Схожу с большим удовольствием, потом ещё и на ДВД куплю ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками за все и всяческие лайвэкшены. Ибо хоть иногда смотреть на них и страшно, но в целом - почти всегда смешно. Я их смотрю как комедии.

Моя голубая мечта - Ину-яша лайвэкшен. Вот это был бы трэш, похлеще сейлормуна! ^_^

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, прочёл почти всю тему. Моё мнение:

 

Фиг они передадут главное, ради чего делалась Ева - суть поиска себя. И фиг у них получится нормальная Рей, и Евы у них уродские (Не похожы).

 

Но коечто вселяет надежду:

В описаниях к Артам не изменины имена персонажей и остался Токио, хоть и Новый, а не 3. Так что, возможно это деёствительно буд что-то трёх серийное, но хрен у них выйдет хотябы напомнить о ВЕЛИЧАЙШЕМ Аниме - Еве!!!!

 

Короче, Я ПРОТИВ!!!! Если это нельзя снять как положено - ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ СНИМАТЬ!!!!! Я даже готов им отдать свой стольник, который я бы заплатил за просмотр, только пусть не снимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё мучаетесь.

Он почти получился. "Войну миров" смотрели?

Мноооого любопытных сходств.

 

"О чем сообщаешь при любом удобном случае"

 

Сообщаю, сообщаю...(с той же интонацией как у паука из фильма "Золотой Ключик", ну это "Паучаем, паучаем")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг они передадут главное, ради чего делалась Ева - суть поиска себя.

Гм.. часть команды Гайнакса была не согласна с тем, что сделал Анно с сериалом. Особенно Садамото (дизайнер персонажей, и автор манги NGE)...

К тому же где-то говорилось, что Гайнакс вроде как будет контролировать процесс съёмок. Правда до этого многие авторы занимались тем же, но это не спасло многие экранизации от тупости (сценарной, художественной и т.п.) :P

и Евы у них уродские

Главное чтоб показали действительно Евангелионов и Ангелов - а не дурацких роботов и летающие хрени. И если сделать это на должном уровне... :blink: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ПОсле того как взглянул на скетчи Рэй, захотелось забится в угол и заплакать, а потом на бтр приехать по дну морскому в офис всего западного отделения занимающимся созданием этого. И собственнолично стукнуть каждого топором...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igg

Да хотя не факт, если замутят также глобально как Властелин колец,3 фильма по > 2часа, то на "3-" может и вытянут. Надо дождаться, а не годать, может это будет первая в мире нормальная экранизация. Хотя лично я против такого извращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за, но думаю будет обыкновенный американский боевик, от евы останется только название... имхо

ЗЫ: Знаю что поиск рулит, но скиньте плз в ПМ ссылочку на концепт-арт\скетчи о которых в этой теме упоминалось...

Изменено пользователем Ice Plumber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_NecroMENt_

Конечно, хотелось бы чтоб эти концепты выглядели на подобие этого:

 

Но тут главное не то, что какими нарисованны формы\лица у Рей, Аски и других, а каких актёров подберут под эти костюмы. :) Можно нарисовать на картинке красавицу-модель, а в фильм запихнуть кошмарную, с любой точки зрения, бабу. А может быть и наоборот.

 

Ice Plumber

Тебе сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку :)

Если будут подбирать актеров по тому что я только что увидел...

Это ж ужас... Над Рей так надругаться... Кшмар...

Хотя все-равно таких актеров не найти, ни как в оригинальной еве, ни как в гайнаксовской версии.... Посмотрим, может этот фильм вообще никогда не выйдет...

Изменено пользователем Ice Plumber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинте если Синдзи сыграет какой-нибудь 25 летний дядя ну типа Бред Пит(сразу вспомнился клип у Фактор-2, где они типа школьники-второгдники, хотя скорее пятигодники).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, гдето в конце весны мы всем каналом дружно ржали над концепт артами Аски и Синдзи, а потом думали, каким способом остановить съёмки фильма, в голову пришла лишь одна действенная мысль-молиться чтоб сие обезображенное чудовище никогда не покидало застенок голливуда.

как все уже поняли, фильм будет сниматься только по одному эпизоду-атака летающей крепости (точного названия не помню) имена и характеры персонажей а также внешность героев будут искажены, и в конце зритель получит типичный боевичёк для разового вечернего просмотра, не более.

 

на фильм я пойду в любом случае, даже для того, чтобы убедитьься, что это гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все уже поняли, фильм будет сниматься только по одному эпизоду-атака летающей крепости (точного названия не помню) имена и характеры персонажей а также внешность героев будут искажены

Вах! И откуда же такая информация? "Имя, сестра, имя!" (с) Три мушкетёра.

К тому же, на эскизах как минимум 2 Ангела, и четвёртая Ева захваченная Ангелом. Если это называется "один эпизод"... о__О

и в конце зритель получит типичный боевичёк для разового вечернего просмотра, не более.

А лучше бы зритель получил 2 часа размышлений на тему "как мне плохо, и т.д., и т.п."? ;) Нет уж, я в таком случае лучше ещё раз аниме посмотрю, его по этой части всё-равно не переплюнуть

А вот фильме хотелось бы увидеть 1,5 часа non-stop action, и минут на 30-40 внятных диалогов. "Смешать, но не взбалтывать." (с) B. JB. (aka 007)

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что сподвигло Голливуд на сие действо? Прокатить на раскрученном брэнде? Или просто уже в лом придумывать своё?

 

Хотя судя по тенденции (Спайдермен, четвёрка, Война Миров, etc.) им действительно уже в лом придумывать, проще видисо купить права.

 

Если это будет американский боевичок, где от оригинала только название, я может схожу. Если это будет именно экранизацмия - я пойду тем более, чтобы потом оплёвывать на форуме :)

 

Палки в колёса буду совать до дня премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! И откуда же такая информация? "Имя, сестра, имя!" (с) Три мушкетёра.

К тому же, на эскизах как минимум 2 Ангела, и четвёртая Ева захваченная Ангелом. Если это называется "один эпизод"... о__О

 

 

http://eva.trivialbeing.net/facts.php

 

The movie will focus on the first few episodes of the series. From the production images it can be gathered that the movie is set to feature "Ramiel" the cube with the wonderful drilling device - an episode that showed us the beauty of japanese power and big guns - something ripe for special effects.

Как я понял, серия про кубик будет ключевой в фильме, но по-сути концепт-арт-это всего лишь концепт-арт и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация