Перейти к содержанию
АнимеФорум

Zetman


Рекомендуемые сообщения

http://i066.radikal.ru/1110/28/413c1b24c68c.jpg

 

 

Скачать (англ.): http://crazytje.be/Manga/4b430d5d-a59c-4577-9c31-4d93d0359e0c

Скачать (рус.): http://www.gozaru-project.narod.ru/projects/zetman.html

 

Как вам новая работа Кацуры Масакадзу под названием Zetman???

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитайте кто-нибудь! Вещь СУПЕР!!! Я-то думал, что все поклонники АЙЗУ ( по топику про любимую любовную мангу это сильно чувствуется) пойдут качать новое произведение маэстро, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, да. Всё остальное пока так себе =) Но Кацура определённо растёт. А ведь одна школа с Такахаси была, грубо говоря. Приятно видеть, как люди ищут свой стиль, растут.. По сравнению с коллегами, Которые выбрали тупую массовую штамповку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, да.

Полностью согласен!!! Герои и окружение сделаны на высочайшем уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак... все БэтменТ в голову лезет...

(это я про ассоциации)

Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок мне понравился но читать не начал так как не с начала нашел. Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, как люди ищут свой стиль, растут.. По сравнению с коллегами, Которые выбрали тупую массовую штамповку

Угу. Я лично никак не ожидал что он слезет с рельс "про лубоффь", и начнёт плескать кровищу вёдрами. И радует уже только сам факт, что он оказался способен на такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я лично никак не ожидал что он слезет с рельс "про лубоффь", и начнёт плескать кровищу вёдрами. И радует уже только сам факт, что он оказался способен на такое. 

Ты прав, но я думаю и о любви он не забудит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Помогите плз найти пилотник Zetman'а и, за одно, сингл Кацуры ~M~, в приличном качестве, язык не имеет значения, главное качество сканов. В инете найти не могу, а в мирке искать не умею ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отличнейшая манга, не ожидал такого от автора I'S =)

События 3-4-ого тома так вообще жесть были =|

 

В общем, любителям сейненов (да и не только), также очень рекомендую почитать, вряд ли разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Этож прям помесь Гайвера и Бетмена какаято, подумал я вначале.

Однако все главы в наличии прочел, и требую добавки.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отличный сейнен. К концу 10-го тома уже почти полностью нарисовалась вся картина мира. Очень интересный сеттинг и его подача. Вроде бы простые монстры и союзники правосудия, но всё это настолько хорошо подано и сделано, что прямо с головой уходишь в мангу. Арка про то, как Коугу учили правосудию это вообще нечто.

В общем действительно очень интересная манга с очень проработанным миром и без глупых ляпов.

 

По последним томам начинаю думать, что players просачились в Амаги. Как я понял чистильщики были созданы третьим покалением, но вот всё еще остается загадкой зачем же им Зет (возможно хотят создать 4G?..)

Также, не ожидал, что Коуга, который мне так сильно не понравился в начале, окажется такой сильной фигурой в сюжете. Да и вообще все персонажи очень удачные и продуманные. Особенно впечатляет то, как изменился дед Коуги от безчувственного властителя до старика, который прочувствовал человечность в искуственно созданном подобии человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емаё, только что вышедшая глава очень сильно повернула ход событий.

 

Джин решил всё таки остаться человеком. Неожиданное известие, но кажется обстоятельства тому будут очень сильно мешать. Да и к тому же ему сначало надо разобраться со всеми своими делами.

 

EG повысили темпы выпуска новых глав, так что присоединяйтесь скорее к онгоингу^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

http://img854.imageshack.us/img854/8485/dd0017c7.jpg

 

http://yaraon.blog109.fc2.com/blog-entry-4682.html

 

 

Похоже нас ожидает тв-экранизация в 2012. Сабж правда легко запороть, особенно в визуальной части, поэтому, надеюсь, что проэкту достанется хорошая студия.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перечитал мангу и дошел до онгинг сканлейта. Какая же замечтальная все-таки вещь и немного огорчает что тот же Гантц, проигрывающий сабжу практически во всем, гораздо популярнее.

 

В манге есть буквально всё: сверх-способности и технологические гаджеты, серьезные и внушающие организации, отличный экшн (как тактичный, так и берсерко-подобный), отменная рисовка + детализация, расчлененка и обнаженка, сильный и очень хорошо продуманный сюжет с кучей интересных проработанных персонажей, тесно взаимосвязанных теми или иными событиями между друг другом. При этом и редкий слайс/комедия у автора выходят на отлично, точно также как и драматично-эмоциональные моменты (что в первый раз читал, что во второй - всё равно прослезился в нескольких одних и тех моментах).

 

Уже заранее обидно за экранизацию, т.к. детализация арта явно пострадает. Не говоря уже о вероятной цензуре рейпов и прочей наготы. Но буду надеяться, что подойдут к экранизации серьезно. Хотя, ИМХО, подход там нужен на уровне того, что делает Ufotable c Fate/Zero.

 

--

 

И конкретно по текущей арке, вплоть до 170-ой главы:

 

Хаитани тот еще ублюдок. Удался злодей, т.к. очень хочется его скорой, но мучительной смерти. Впрочем его поступки, наконец вывели EVOL из тени и сильней начали двигать сюжетную линию. Но Джину приходится несладко, спокойной семейной жизни ему не светит в ближайшем времени.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171 глава.

 

Я почему-то думал, что Кишимото просто похитили, а оно вон как оказывается. Ну зато убийство Хамелеона теперь принесло большего удовлетворения. Надеюсь Хаями (не говоря уже о Хаитани) постигнет та же участь, хотя вряд ли его убьют в ближайшее время.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Таки и здесь началось издевательство над Танакой :angry:

Кацура засранец, осталось только молиться, что он хотя бы не превратит её гигантского слизняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация