Jump to content
АнимеФорум

А вам понравилась история Синобу?  

86 members have voted

1. 1. А вам понравилась история Синобу?

• Очень здорво, веселился от души!
      34
    • Забавно, посмеялся!
      19
    • Мило, но ничего более...
      5
    • Фуфня какая-то...
      4
    • Бред, полный...
      2
    • ВААЩЕ ФУФЛО!
      1
    • Да я как-то и не смотрел, а что это такое?..
      11
    • Еще один глупый опрос... Сколько множно!
      5

Recommended Posts

• Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

очень специфично. я этот сериал полюбила с первого эпизода. но до сих пор не досмотрела - потому что организм принимает эту бешеную концентрацию абсурдного юмора только ма-аленькими порциями.

еще мне очень нравится, как сериал нарисован - весь такой яркий, гладенький, кругленький... как "сокол" :-D

первый вариант, несомненно. хотя, допускаю, что этот восторг разделят не все.

а мой любимый эпизод - это сцена с шурикенами в кафе "мама, я только что бросил свой первый шурикен!"

Согласен.

Но ещё потом веселее смотреть было "Манускрипт Нинзя", сидишь и вспоминаешь как в "Синобу" тот или иной эпизод протягивали.

Пять с плюсом.

Edited by Непрошенный Гость (see edit history)

Мне больше понравилось как сестрёнка Синобу варила како-то варево под руководством Онсокмару-сана - сцена просто забойная... как говорится "а запах..."

Xander

Мне больше понравилось как сестрёнка Синобу варила како-то варево под руководством Онсокмару-сана - сцена просто забойная... как говорится "а запах..."

вроде как они там её насильно заставили готовить или нет ?

>вроде как они там её насильно заставили готовить или нет ?

Угу. Она честно призналась что плиту в глаза не видела... в результате получилось забойное варево.

>крокодил жруши Орочимару все равно смешнее был :)

Не Орочимару (это вроде из Наруто), а Онсокмару. Сцена неплоха. Сейчас вспомнил как она сдавала выпускной экзамен и какие морды у жюри были при сдаче...

• 2 weeks later...

Судя по отзывам, пародийного элемента в сабже оказалось больше, чем я смог переварить. Неудивительно, потому что аниме про ниндзей я почти ни одного не видел (а то, что видел - Jubei-chan - большой серьезностью не отличается).

Лишнее доказательство того, что "чистые" пародии идут на ура только тем, кто знаком с первоисточниками.

Впрочем, двух последних серий у меня пока нет, и я их соответственно не видел, от первых 10 остались смешанные впечатления: нарисовано красиво, кавайненько, смешные моменты есть, все вроде на месте, но пока гложет мыслишка "а на фига собственно мне все это показывают?" - а для развлекательного зрелища такая мыслишка все равно что обвинительный вердикт присяжных.

В общем, пока не проникся.

Непрошенный Гость

Открываем любой переводчик, поддерживающий японский язык, далее вбиваем:" すごい " (по слогам su~go~i) , на выходе получаем что-то типа "cool"

:) ;)

Edited by Морисато Кеичи (see edit history)

• 5 weeks later...
Очень хорошая вещь. Мне, честно говоря, поравилась даже больше всяких знаменитых стебных аниме типа Абенобаши и Эксель Саги. И тема хорошая - над Наруто смеяться =) Да и смотрится чрезвычайно легко!

Kaa сдается мне, что наруто вышел после. вообще-то и без него есть над какими ниндзя посмеятся в японском аниме и кино - тема классическая, освященная десятилетиями...

Kaa сдается мне, что наруто вышел после. вообще-то и без него есть над какими ниндзя посмеятся в японском аниме и кино - тема классическая, освященная десятилетиями...

418898[/snapback]

Не-а.

2X2=Shinobuden Vintage: 2004-07-07

Naruto Vintage: 2002-10-03 (ongoing)

Наруто уже ооочень давно идет =)

Edited by Kaa (see edit history)