Перейти к содержанию
АнимеФорум

А вам понравилась история Синобу?  

86 проголосовавших

  1. 1. А вам понравилась история Синобу?

    • Очень здорво, веселился от души!
      34
    • Забавно, посмеялся!
      19
    • Мило, но ничего более...
      5
    • Фуфня какая-то...
      4
    • Бред, полный...
      2
    • ВААЩЕ ФУФЛО!
      1
    • Да я как-то и не смотрел, а что это такое?..
      11
    • Еще один глупый опрос... Сколько множно!
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень специфично. я этот сериал полюбила с первого эпизода. но до сих пор не досмотрела - потому что организм принимает эту бешеную концентрацию абсурдного юмора только ма-аленькими порциями.

 

еще мне очень нравится, как сериал нарисован - весь такой яркий, гладенький, кругленький... как "сокол" :-D

 

первый вариант, несомненно. хотя, допускаю, что этот восторг разделят не все.

 

а мой любимый эпизод - это сцена с шурикенами в кафе "мама, я только что бросил свой первый шурикен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

 

Но ещё потом веселее смотреть было "Манускрипт Нинзя", сидишь и вспоминаешь как в "Синобу" тот или иной эпизод протягивали.

 

Пять с плюсом.

Изменено пользователем Непрошенный Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульса

а мой любимый эпизод - это сцена с шурикенами в кафе "мама, я только что бросил свой первый шурикен!"

о да !

сцена имхо из лучших в сериале :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось как сестрёнка Синобу варила како-то варево под руководством Онсокмару-сана - сцена просто забойная... как говорится "а запах..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander

Мне больше понравилось как сестрёнка Синобу варила како-то варево под руководством Онсокмару-сана - сцена просто забойная... как говорится "а запах..."

вроде как они там её насильно заставили готовить или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>вроде как они там её насильно заставили готовить или нет ?

Угу. Она честно призналась что плиту в глаза не видела... в результате получилось забойное варево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander

Угу. Она честно призналась что плиту в глаза не видела... в результате получилось забойное варево.

крокодил жруши Орочимару все равно смешнее был :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>крокодил жруши Орочимару все равно смешнее был :)

Не Орочимару (это вроде из Наруто), а Онсокмару. Сцена неплоха. Сейчас вспомнил как она сдавала выпускной экзамен и какие морды у жюри были при сдаче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по отзывам, пародийного элемента в сабже оказалось больше, чем я смог переварить. Неудивительно, потому что аниме про ниндзей я почти ни одного не видел (а то, что видел - Jubei-chan - большой серьезностью не отличается).

Лишнее доказательство того, что "чистые" пародии идут на ура только тем, кто знаком с первоисточниками.

Впрочем, двух последних серий у меня пока нет, и я их соответственно не видел, от первых 10 остались смешанные впечатления: нарисовано красиво, кавайненько, смешные моменты есть, все вроде на месте, но пока гложет мыслишка "а на фига собственно мне все это показывают?" - а для развлекательного зрелища такая мыслишка все равно что обвинительный вердикт присяжных.

В общем, пока не проникся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрошенный Гость

 

 

Открываем любой переводчик, поддерживающий японский язык, далее вбиваем:" すごい " (по слогам su~go~i) , на выходе получаем что-то типа "cool"

 

:) ;)

Изменено пользователем Морисато Кеичи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Очень хорошая вещь. Мне, честно говоря, поравилась даже больше всяких знаменитых стебных аниме типа Абенобаши и Эксель Саги. И тема хорошая - над Наруто смеяться =) Да и смотрится чрезвычайно легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaa сдается мне, что наруто вышел после. вообще-то и без него есть над какими ниндзя посмеятся в японском аниме и кино - тема классическая, освященная десятилетиями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaa сдается мне, что наруто вышел после. вообще-то и без него есть над какими ниндзя посмеятся в японском аниме и кино - тема классическая, освященная десятилетиями...

418898[/snapback]

 

Не-а.

2X2=Shinobuden Vintage: 2004-07-07

Naruto Vintage: 2002-10-03 (ongoing)

 

Наруто уже ооочень давно идет =)

Изменено пользователем Kaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация