Перейти к содержанию
АнимеФорум

Испытания


Рекомендуемые сообщения

Не раз сталкивалась... с тем что человек намеренно делает или говорит что то, и смотрит на ответную реакцию... Сама так делала, делаю и собираюсь делать... ;) :D А кто нибудь еще пользуется такими приемчиками для того чтобы понять чей то характер... или мотивации... или просто узнать получше малознакомого но интересного собеседника? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе знавала одну училку, которая в начале каждого уч. года приходила и начинала "капать на мозги" некоторым ученикам... таким образом... те немногие, кто оказывались стойкими, и не отвечали ей "суровым матом", становились Любимчиками! Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало... Не думаю, что буду так делать впредь, слишком уж порой результаты...неожиданные. Да и считаю, что это немного нечестно. Если получилось без всяких испытаний понять человека - гуд. Ошиблась - значит мне надо учиться понимать людей лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится наблюдать за предсказуемой реакцией людей на что-либо, будь то слова или действия. Но я не делаю это намеренно или специально - просто после общения со многими людьми приходишь *и видишь воочию!* к выводу - что люди ведут себя и поступают одинаково, реагируя очень и очень похоже на разные внешние раздражители.

 

Зато прикольно - ты наперед знаешь, что человек совершит, пытаешся подсказать, но человек упирается и всё равно делает так, как и предполагалось - и ты лишь про себя улыбаешся и качаешь головой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так и надо поступать, прейдя в незнакомый коллектив или при знакомстве с человеком. Большая часть людей носит маски, которые уже стали иной сущностью человека... однако можно понять человека по ответам и реакциям на определенные вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально людей не испытываю. Жизнь итак предостовляет много всяких ситуаций, в которых сразу становится понятно кто есть кто... :)

 

Не знаю испытывали ли меня. Если да - что ж, теперь они точно знают с кем имеют дело... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно смотрю на ответную реакцию. Даже если не испытываю.

Раньше дебажил только программы, теперь и людей потихоньку... Главное - незаметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда! Сначало наблюдаю за общением этого человека с другими (при чём основательно поговорив с этими другими)(выбираю жертву, придумываю стратегию), а после сама подключаюсь в общение, чаще всего веду совершенно банальный разговор, ведя себя совершенно не адекватно...

ГЛАВНОЕ! ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНОЕ! ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!

Раз он твоя "жертва", то что же ты собираешься с ним делать кроме как не обижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этого не надо, чтобы разбираться в людях...

Обязательно, а потом понимаешь, что в книжках по психологии пишут правду.  Очеь интересно сопоставлять 

это как гороскоп - всегда сходится... ну а не сходится - так есть другая книжка, обратная данной итп...

Ну и опять же сходится, когда с недалёкими людьми говоришь...

А кто нибудь еще пользуется такими приемчиками для того чтобы понять чей то характер... или мотивации... или просто узнать получше малознакомого но интересного собеседника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время разговора с малознакомым или новым человеком задаю разного рода вопросы, не вызывая каких-либо подозрений, чтобы увидеть реакцию... (так сказать "невзаначай") Всегда так делал, так как к новым людям, да и ко многим другим, я отношусь осторожно. Изменено пользователем Setsona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда никого не испытывал. Зачем это надо? Реакцию большинства людей из моего окружения я могу предсказать и без этого. А если не могу - так даже интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что каждый задает такие вопросы, даже не задумываясь, стараясь определить, даже неосознанно, что за человек перед ним...

И вообще лучше знать человека и в реальности и в виртуальности - невозможно вечно держать маску, иногда она слегка "сползает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Пользуюсь, но осторожно.. Ведь таким образом можно не только обидеть "испытуемого", но и испортить с ним отношения... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прикола сделала один раз, на 1-ое апреля, это было ещё в школе, испытала разом пять человек и пришла к выводу, что у меня замечательные друзья!!) Изменено пользователем Aviora (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация