Перейти к содержанию
АнимеФорум

Смена ника


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

Немного недодумала когда ник писала...не хочу больше быть Katuxovn`ой и так слишком много народа знает меня под этим ником :D , буду очень вам благодарна если поменяете мне на ~Ариэлла~, а если нельзя такой значок - ~, то просто Ариэлла :) Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Немного недодумала когда ник писала...не хочу больше быть Katuxovn`ой и так слишком много народа знает меня под этим ником  , буду очень вам благодарна если поменяете мне на ~Ариэлла~, а если нельзя такой значок - ~, то просто Ариэлла  Спасибо

А меня мой ник всесторонне устраивает .... Я Kyou от рождения ... от бога и мамы тык сказать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу менять ник, а хочу чтоб ВЫ его немного дополнили.

Если Вам не трудно, то мне бы хотелось, чтоб он выглядел так:

Watari aka Жрица

За раннее аригато, надеюсь не оставите мою просьбу без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Просто получается, что одним меняют а другим нет. Форум для избранных? Просто противно.

Зачем тогда было кричать что только один раз будут менять?

Мне тоже иногда противно бывает. И читать подобное весьма неприятно. Если ты хочешь стать админом, ответсвенным за смены ников, велкам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501

Если ты серьёзно, то могу тебя порадоват! Меня мой ник не просто устраивает, я его обожаю и менять не собираюсь в ближайше-дальном будущем точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

緑色竜・龍 Пху ты, а я подумал что здесь статусы меняют.

Хотел се попросить то что написано в самом начале да подумал что луче пока не нада. Да и не вник в посты вначале. Может какие-то глюки были.

А мой ник Меня очень, очень устраивает. Я его уже не раз продумывал и он у мя на разных форумах имеет 2 постоянных слова - те которые вы видете. Есть и ещё перед стоящее слово - это настоящее моё имя. Но я его не везьде соваю.

Он понастоящему должет писатся так - 月に光 - это без настоящего имени. Я уже имел опыт на одном форуме с Ником в Иероглифах. Так получается, когда ты идёш в клуб то ты можешь зайти только под гостем ибо там не установлено набор Японским. Так что я остановился на транскипции в Английском.

Советую всем очень хорошень обдумывать ваши НИКИ что бы потом не было такого (Ой извените, я не такой хотел измените) или (Простите, Я се новый выдумал, можете изменить а?) и так далее.

 

Наверно я ща пишу как админ или модер. Хотя на это есть причина, ибо я на одном форуме Админ и знаю что это такое. И как это неудобно, делать. А особенно если админ сидит на модеме или чём угодно, и должен тратить свои кровные на такие пустяки.

Так что я нечего менять не буду и в дальнейшем, даже статус я не буд менять. Ппусть будет как есть. Ведь иногда даже интересно, что там за звания прописывали когда форум создавали и редактировали.

 

Я на стороне Админов. ;) ибо сам админ кое-где :) и ники я менять не буду. Потомучто надо думать головой, а потом создавать.

Я свой ник создавал около полу года.

Всё началось с моего имени. Я содавал се новую подпись Японскими буквами. Досоздавался до такого что получился 1 своеродный Иероглиф. Потом через 3 месяца я наконец решил дополнить тем что меня муляло давно (Всё из-за одной игры, которая как не одна другая или само Аниме видео не раздавило меня так что я был в депряснике около месяца) и я хотел обьеденить его с начальным.

В результате чего появился полноценная подпись. Помимо подписи я шитаю что это даже стало похоже на Полное имя.

Вот теперь думаю не только подпись сменить в паспорте на ту что я сделал в 2 иероглифа, из началного+2 иерог.+одной буквы. И может сменю се полностью Имя Фамилию и Отчесво.

Ну Отчество может выпасть.

 

Так что продумывайте хорошенько что вы хотите.

И надеюсь вы поняли серьёзность изменений которыми вы травите Админов.

 

Джане. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

Я Вощето колебался Ставить НО или НИ когда создавал. И мой вариаант пал на НИ. ТАк как оно лучше звучит.

Но сам посуди как лучше звучит.

Ты предлогаешь мне полностью поменять ник на Гекко.

Хотя неплохо вроде.

Ну раз так то я подумаю на щёт переимонания ся.

--------------

Ты можешь заглянуть в темку переводы и перевести там опр. текст для моего клипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вощето колебался Ставить НО или НИ когда создавал. И мой вариаант пал на НИ. ТАк как оно лучше звучит.

А при чем тут лучше или не лучше? o_O Нужно так, как _Правильно_ >__< Конструкция с ни мне вообщше не понятно как ник звучать должен.. Свет на луну? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

Слушай ты мя заинтреговал ником Гекко.

Я даже на одном форуме паралельно создал такой акаунт.

Теперь это смотрится так

ТскиниХикари - админ.

Гекко - пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огромная просьба !!!!

Просто огромнейшая !!!!

Смените мне пожалуйста третий раз ник =)

 

"Lux Tiphereth" - с пробелом , и с большой буквы в начале каждого слова .

:D

Изменено пользователем Supermegajedi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрите, кудасай того Nemo, который тут ничё не писал, а токо зарегился, я из-за него не могу нормальный ник взять.

https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=1032

И собственно переименуйте меня в Nemo.

Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, была бы очень счастлива, если бы мне исправили ошибку возникшую при регистрации и добавили букву в нике, чтоб было так: Twilight :)))

Зарание очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы сменить ник на "H!soka" без кавычек с большой буквы с восклицательным знаком =) В ФМА я разочеровался.

 

Спасибо!!

Изменено пользователем H!soka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Моя прозьба, я так понимаю, не выполнима? =)

402590[/snapback]

 

Да. Просьба стереть другого участника форума неприемлима по определению, независимо от того пишет он на форум или нет.

К тому же у Вас непогашенное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация