Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Смена ника


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А после того, как сделал новый ник, можно его через какое-то время на старый сменить?

 

Теперь ники можно менять только один раз.

 

Поменяйте на Артём Шубин

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmaster_angel

Сделать можно, как выше и говорилось. Но представляешь, что будет, если все себе ники начнут менять. Как ты человека отличишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не делаем.

 

Т. е. возвращение к старому тоже сменой считается?

 

Скажем так, мне будет очень влом менять ник, если я буду знать что через какое-то время мне его придется сменить назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсарь

Я те в личку писал спустя 5 дней, после того как написал пост сдесь...

Изменено пользователем wolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно, как выше и говорилось. Но представляешь, что будет, если все себе ники начнут менять. Как ты человека отличишь?

Помойму это проблема человека узнают его или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извините , пожалуйста. Но не могли бы вы мне сменить ник

на " Йоджи" или "Ёджи" , а то не могу вынести как на оффах коверкают мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме написано, что можно менять ник один раз. Почему тогда некоторым меняют 4 раза? Какие то привилегии?

Интерестно почему вопрос остался без ответа <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Вам отказали в сменене ника? Если нет, то почему кому-то меняют по 4 раза вас волновать не должно - уверен вам тоже 4 раза поменяют если вы будете достаточно настойчивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501 просто не понятно то говорят что один раз то говорят что сколько влезит ,ну в приделах разумного, вы уж там зделайте тему где будут официальные обьявления о каких либо изменениях в жизни форума тогда и не забывайте ее обнавлять удаляя те что уже не имеют силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Что непонятного-то? Официально один раз. Но если кто-то просит сменить ник, я не бюуду проверять менял ли он ник до этого. Если я не помню чтоб он этого делал или если ник меняется не на совершенно новый, а на похожий (поменять строчную букву на заглавную, латиницу на русский, е на ё или на йо), то я поменяю ник без вопросов. И думаю не только я.

Вы что хотите всё формализовать? Не так часто кому-то ник нужно поменять чтоб строгие правила для этого придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, то почему кому-то меняют по 4 раза вас волновать не должно - уверен вам тоже 4 раза поменяют если вы будете достаточно настойчивы.

Просто получается, что одним меняют а другим нет. Форум для избранных? Просто противно.

Зачем тогда было кричать что только один раз будут менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплыв был большой, боялись что не справимся если будем каждому по нескольку раз менять. Админов у нас очень ограниченное количество ))).

 

Если человек будет настойчиво просить, то сменим и безо всякой избранности. Как раз избранности никакой и нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация