Перейти к содержанию
АнимеФорум

Шрамирование-Ваше к нему отношение


allofanime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каждый хочет выделиться. В нашем урбанизированном обществе, когда все живут "под одну гребенку", одинаковой жизнью, это сделать все сложнее. И поэтому для нестандартной личности порой не остается другого способа.

 

Так что ИМХО вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что можно сделать и красиво, но не вижу, что можно сделать настолько расивное, что нельзя сделать при помощи татуировки, так что считаю ненужным... Кроме того татуировки можно выжечь лазером, а вот шрам залатать - куда более хлопотно, потому отношение негативное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди моих знакомых есть странные люди, они режут себя, когда у них в жизни что-то не ладится, на спор или просто так.... бррр, я такого не понимаю... если уж шрамироваться, то хоть чтоб красиво было... А сама я, кстати, имею много шрамов - результат активного детства... и все они мне нравятся... ибо приобретены в нелегкой борьбе с судьбой... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди моих знакомых есть странные люди, они режут себя, когда у них в жизни что-то не ладится, на спор или просто так.... бррр, я такого не понимаю... если уж шрамироваться, то хоть чтоб красиво было...

А оно красиво получается, если от души...

 

А сама я, кстати, имею много шрамов - результат активного детства... и все они мне нравятся... ибо приобретены в нелегкой борьбе с судьбой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне татушки больше нравятся. Видела, как шрамирование делалось у нас пару лет назад - не особо красиво, так и я вырезать могу. Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрамирование... когда человек сидит и ножом, или чемто ещё, и режет себе руки... Говрит, что это круто и красиво, когда по телу куча шрамов... Гадость!!!

Это просто убого!!!

 

Признаю только работу специалистов, да и то - когда рисунок шрамированием - на всё тело... это тоже убого...

 

Шрамирование как и татуировка - должны быть маленькими, подчёркивающими красоту тела(особенно для женщин, нет девушкам лучше вообще не иметь ни шрамов ни татуировок)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старинной программе "Про это" об этом упоминали.

Помнится писком моды было следующее: нарезать коху на животе ленточками, переплести, а кончики вживить назад.

Клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к шрамированию отрицательное :mellow:, такое чувство что люди начинают беситься, и не знают что ещё можно с собой такого неардинарного сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое отклонение от стандарта уже +1 балл человеку, а если оно еще и идет ему то тут вобще..., ну а если и народу нравится то блеск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое отклонение от стандарта уже +1 балл человеку, а если оно еще и идет ему то тут вобще..., ну а если и народу нравится то блеск...

Отклонения от стандарта как раз народу обычно и не нравится :P :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

 

Да и вот такие люди либо решают судьбу народа, либо народ решает над таким человеком судьбу...

Ну большинство ПРИХОДИТСЯ уважать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек непримечателен, ни умом, ни внешностью, ни какми-либо другими качествами, то он выбирает подобные способы чтобы выделиться.(In My Humble Opinion)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек непримечателен, ни умом, ни внешностью, ни какми-либо другими качествами, то он выбирает подобные способы чтобы выделиться.(In My Humble Opinion)

...от чего ума у него больше не прибавится - согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательное. Мне хватает шрамов полученных в жизни, особенно учитывая то, что кожа у меня очень нежная - после каждой царапины остается шрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самодельных шрамов только насечки на плече делал, и то недолго. А полученных при жизни море (игры, тренеровки, от нажа пора штук, от машин 2, после аварии вся нога в шрамах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга в психе закрывшись в ванной, исполосовала себе обе руки от запястья до локтя (неудачный суецид)! Ну и что теперь у неё "руки Франкенштэйна".

Лучше бы пирсинг или татуировку зделала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя на руках шрамы... Не шрамировани, но выглядит вроде нормально... Если человеку это нравится, и он сознательно идет на шрамирование - почему бы нет. Вот если он с психов режет себе руки или др части тела - явно болен... на голову и генокод... ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрицательно....причем бы даже с опаской бы начала общаться с таким человеком.

если не псих(что конешшшно страшне),то точно мазахист

хотя к мазахистам и к мазахизму отношусь спокойно,половина друзей такие.

шрамирование для меня,это как- посмотрите ВСЕ вот доказательство того,что я мазахист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime Опять же... Если в сознанке он идет в салон, что бы ему сделали красивое шрамирование - пусть. Вдруг красиво получится. =) К этому отношусь нормально. :D

 

MiKaiLa Ну знаешь, если всех носителей шрамов сразу записывать в психи... Тяжело тебе жить. А если человек в детстве упал, получил травму и шрам остался - тоже мазохист? Как то все запущено... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям которые сделали себе шрамирование, отношусь вполне нормально (сама вся в пирсинге ), но себе бы низачто не сделала. Имхо выглядит не очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация