Перейти к содержанию
АнимеФорум

День св.Валентина


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

Дурацкий праздник.. Всё вокруг розовое.. Сопли, слюни... Надо срочно в магазин, закупица Кингом, В плеер новый диск Танцвут и обратно к себе в подземелье =)

4455[/snapback]

 

от! Никто еще не выражался лучше по поводу этого кислого праздника. КСОжалению придется вылезать из своего подземелья и плыть на работу, потом на курсы... А вокруг тя все розово-целующееся, хоть рогатку бери и отстреливай.... В лучшем случае получу Интернет открытки и буду дуться.

Шоколад… Думаю подарить его Вселенскому Злу, пока единственная личность в моем сердце (подруга как ни как).

Хотя, думаю глупо один раз в году отмечать не наш праздник любви. Любовь :blink: должна быть каждый день… (как и шоколад…)

P.S. Запасусь ка помидорами... :P Всем доставшим меня завтра - яблоко любви в личико. так - то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я очень люблю этот праздник: все такое розовое и шоколадное!!! мягкие игрушки дарят все время !!! Ня! Прррэлесть, да и только. Я правда не праздновала его еще ни разу со своим Валентином, зато у меня мамочка с папой компенсируют это. Взрослые люди, а все открыточки, цветочки и конфетки. Только и слышу: "Светик, поехали в Гум", "Зая, может тебе еще за шоколадками съездить" ( я просто в капле хожу вечно* Вот завтра опять тоже будет. У меня там папа что-то супер грандиозное готовит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake Солидарна с тобой и Наббесином... Кавай гасить... Фсе это розово-амурное - ф газенваген... Вопщем, хоть завтра в универ не ходи... Беееее.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake Солидарна с тобой и Наббесином...

Со всеми вами согласен...

Просто еще один день, когда желание убить всех человеков становится сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удав забавно сказал на тему празника... вольное цитирование:

если в д.с.в. тебе не дадут без веника, то тебе дается ровно год на перевоспитание своей пелотки, шоб в след. году - никаких подарков. накрайняк разрешишь ей сделать минет.

 

а по мне так очередной день, когда лучше выключить мобильник и приехав с работы лечь спать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с тобой и Наббесином... Кавай гасить... Фсе это розово-амурное - ф газенваген... Вопщем, хоть завтра в универ не ходи... Беееее.....

856258[/snapback]

Со всеми вами согласен...

Просто еще один день, когда желание убить всех человеков становится сильнее...

856269[/snapback]

Да что с вами со всеми?!!! Енто ж круто, когда все счастливые и улыбающиеся) Любовь всегда хороша. Просто в этот день люди могут отказаться от работы, бросить все и побыть вместе. Разве это плохо - лишний повод подарить любимому человеку шоколадку.

Вы че!? Выходите из глубокого депресняка. Так и до сумасшествия недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katsuragi Misato Ф топку и газенваген одновременно! Ибо все это выглядит просто глянцевой фальшивкой, пустой внутри. Все эти лобызания, все эти "Ах! Я тебя люблю!!!". Из-за всей этой наносной мишуры ,глупости и гламурности страдают те, кто не получают ничего, хотя они этого долстойны в куда большей степени, чем лобызающиеся. Так в чем же тут радость и праздник? Великий праздник лжи и притворства. И только некоторые, действительно любящие, будут любить друг-друга и дальше. И посему - косить, давить и уничтожать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто ж круто, когда все счастливые и улыбающиеся)

Круто, согласна... В прошлом году в метро прям мне на коленки упала целующаяся парочка общим весом в 3 слона, и даже не заметила! Их руки чуть было меня не задушили. Снимайте НОМЕР В ОТЕЛЕ ТОВАРИЩИ! Всех помидорами!

Просто в этот день люди могут отказаться от работы, бросить все и побыть вместе.
Вот именно так завтра начальству и скажу. Наивность... Разве любовь и "побыть в месте" должно быть только 14 февраля? Странные чувства. Или у нас страна жен капитанов, приходящих в родную гавань только 14 числа?

 

Разве это плохо - лишний повод подарить любимому человеку шоколадку.
А для этого нужен повод? Изменено пользователем Anita Blake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че!? Выходите из глубокого депресняка. Так и до сумасшествия недалеко...

Воистину мегалол, у меня по жизни никогда депрессий-то не бывает, это самое бессмысленное состояние человека... когда он сидит, жалеет сам себя... бедный несчастный... бррр... тошно.

 

Просто все эти розово-гламурные сопли - ФТОПКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо все это выглядит просто глянцевой фальшивкой, пустой внутри. Все эти лобызания, все эти "Ах! Я тебя люблю!!!". Из-за всей этой наносной мишуры ,глупости и гламурности страдают те, кто не получают ничего, хотя они этого долстойны в куда большей степени, чем лобызающиеся.

856326[/snapback]

Ну знаешь, тебя послушать, так я просто себя какой-то дешевкой и фальшивкой почувствовала... бррр.

Да, конечно несправедливо , что кто-то страдает от недостатка внимания. Но это же не значит что он страдает только в этот день! В другие дни ему тоже ничего не достается. Так в чем тут St. Valentine виноват? Возможно я просто не видела со стороны фальшивых проявлений любви и...

В прошлом году в метро прям мне на коленки упала целующаяся парочка общим весом в 3 слона, и даже не заметила! Их руки чуть было меня не задушили. Снимайте НОМЕР В ОТЕЛЕ ТОВАРИЩИ! Всех помидорами!

856335[/snapback]

И в метро в этот день не ездила (а терь точно не поеду))).

А для этого нужен повод?

856335[/snapback]

Gomen, я неправильно выразилась. Ну ладно, лишний раз сдделать человеку приятное, да и еще и в праздник)))

Воистину мегалол, у меня по жизни никогда депрессий-то не бывает, это самое бессмысленное состояние человека... когда он сидит, жалеет сам себя... бедный несчастный... бррр... тошно.

856341[/snapback]

So des...Но по-моему тут все только этим и занимаются...

Просто все эти розово-гламурные сопли - ФТОПКУ.

856341[/snapback]

Однако же, праздник все равно есть и никуда не деть его! А вот праздновать его или нет это ваше дело. Я просто высказываю свое независимое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Меня лично раздражает вся эта суета-беготня с шоколадками-открытками. Особенно когда дарят друг другу девочки-подружки, целуются, пищат =) Ерунда какая-то. А что касается влюбленных парочек или признания в этот день - это дело двоих, нравится, пусть делают. Мне кажется, глупо приурочивать признание в любви к такому абсолютно показушному неинтимному празднику. Если уж нужно паре праздновать день любви, пусть это будет день их встречи, или еще что-то, а не День Валентина. Так что я праздник игнорирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я не понимала тех,кто говорил,что Д.СВ.Валентина-это полное Ж....!!!!!!!!А теперь я сама это говорю!!!!!!!!просто дурацкий праздник!!!!!!!Ведь сказать человеку,что ты его любишь можно сказать в любое время!!!!!!!!!

Да и когда один в этот "праздник",а вокруг милые парочки...это немного раздражает!!!!!!

ДА ПУСТЬ НЕ ЛЮБЯТ ВАС ТЕ КОМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ!!!!!!!!

(это не приятно я вам скажу.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к празднику с равнодушием.Те кто хотят пусть и празднуют а я его офицально не отмечаю,думаю это так просто развлечение... Это не прям уж плохой праздник но чисто на любителя,если есть желание устроить праздник так почему бы не сделать лишний раз праздничное настроение?Хотя это конечно действительно как-то бессмысленно. Изменено пользователем Амина (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь люто ненавидел этот праздник! От этой показушности просто зверею!!!

 

Товарищи, мы становимся такими же циничными и пошлыми как пендосы! Вам не стыдно???

Хелоин я ещё понять могу, но ЭТО!!!!!!

 

Вот честно, хочется взять ноган и стрелять, и стрелять!!!!!

 

Добавлено:

каждый второй знает, что у славян есть свой аналог этой лабуде: 8 июля. Денб Петра и Февронии(я).

Истину глаголиш! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стреляй в меня...Джей Фреш..=_=

я люблю этот праздник...тока потаму что я ЛЮБЛЮ...и все кто любят они отмечают и любят этот праздник..и поэтому он пришёл к нам с запада...

нашим тоже хочется праздновать день ЛЮБВИ и влюблённых..это же так прекрасно ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю этот праздник...тока потаму что я ЛЮБЛЮ...и все кто любят они отмечают и любят этот праздник..и поэтому он пришёл к нам с запада...

нашим тоже хочется праздновать день ЛЮБВИ и влюблённых..это же так прекрасно ^-^

 

Протестую. Настоящие чувства в публикации не нуждаются. Напротив - о них говорить обычно никому не хочется (ИМХО).

К тому же процентах этак в 80 любовь- сплошные страдания. Праздновать это - мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китен, не дай Бог мне оказатся завтра в Отрадном и встретить там тебя! Лучше не выходи на улицу! :lol:

 

Мда, Хайф... А я-то надеялся что хотя ПО ДАННОМУ вопросу у нас будет общее мнение... :( Не судьба, видать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация