Перейти к содержанию
АнимеФорум

Metal Gear


Рекомендуемые сообщения

Ilyich

На мой взгляд, все правильно. Т.к. вторая часть идет от лица Рейдена, то переключение на Снейка выглядело бы странно. Но суть он передает - что установил маячок на RAY, так что теперь Ликвид не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну успокоил =]]

 

Не думаю, что об этом расскажут, так как в 4 части Снейк уже седой старичок.

Изменено пользователем Ilyich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: кто-нибудь играл в MGS2: Substance на компе? Если да, то у вас при разрешении 1024x768 картинка и шрифты субтитров нормально отображаются? А то у меня одни квадратики -- приходтся играть 640x480... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GJPliskin, никуда я заходить не буду. Ты мне лучше обьясни какого чёрта произошло между Снейком и Ликвидом, когда Снейк прыгнул за его роботом за борт? И куда они вообще ломанулись? Ничего из этого не было рассказано. Огромный пробел в целостности истории. Огромный удар для меня. И только вспоминаются слова, как страшный сон: "Snake!!! are you coming?".

Ну ты видать проматывал все разговоры раз ничего не понял. Оцелот/Ликвид удрал к патриотам. Cнэйк прыгнул за ним, чтобы закрепить на корпусе Рэя пердатчик, который позволит проследить куда отправился Оцелот и тем самым вычилить их местонахождение . Разъяснение, контроля Оцелота Ликвидом даётся в третьей части, надо просто почаще звонить разным людям в кодеке, да и играть внимательней.

 

P.S. Меня сначала райден тоже раздражал, но концовка всё исправила. Когда я узнал, что на самом деле он "Jack the reaper" я пришёл в восторг. Надо ж так. Всю игру думаешь что перед тобой новичёк, а потом оказывается, что он мегапрофессиональный киллер.

Изменено пользователем GJPliskin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцелот - сын Босс и Сорроу. Сорроу медиум, который может контактировать с мёртвыми. Делаем выводы. Просто половина сюжета МГС3 заложена в необязательных диалогах, которые нам, в отличии от второй части не заставляют читать насильно. Попробуйте как нибудь проити игру прозванивая всех до победного на каждой локации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал что он их сын просто я не думал что ему по наследству передался этот дар. Я думаю, поскольку все сыновья Big Boss'а генетически изменённые люди , то в руке Ликвида есть ДНК которые паразитируют в теле Оселота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melfice, правильно делаешь, что не помнишь. Такого не было. А от кодека меня чуть не стошнило. Одно и то же голым текстом. И только цели миссии. Ни слова о сюжете. Снейк иди на север как тебе сказала Ева... Снейк иди на север как тебе сказала Ева... Опа, какой ты нашёл камуфляж/пистолет... Мей линг только метает теперь уже совсем тупые истории.

А если было, то укажите в каком месте. Я тоже хочу это услышать. (100% - это было единственное сюжетное предложение по кодеку, т.к. я постоянно сканировал его, всё ещё не теряя надежды услышать хоть что-то относящееся к делу)

 

З.Ы. А может это секрет такой? :rolleyes: Тогда я согласен.

Изменено пользователем Ilyich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим. Расскажут по кодеку, или кто?

И всё-таки поточнее место. Не хочется всё проходить, чтобы опять ничего не узнать.

Изменено пользователем Ilyich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кодеку. Я не могу точно вспомнить, где то после The Sorrow и до возвращения в Грозный град. Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это вычислил аналитически путём:сначало надо позвонить Еве(ОХРЕНЕННО много раз если быть точнее) и Снейк спросит "а почему Оцелот уже Майёр в таком юном возросте?" и она раскажет душещипительную историю о том как и где он родился.Но главная деталь этого разговора заключается в том что его родила героиня и что у неё после этого остался шрам в виде змеи и что родила его она на поле битвы .А в конце игры мы видим что у Босса такой-же шрам и она рассказывает где она родила своего ребёнка.Сделав не сложные выводы можно прити к выводу что Босс и есть мать Оцелота...Ну а почему-же Sorrow его отец?Из многих диалогов можно узнать что у них была любовь, да и сама Босс признается что отцом её ребёнка был Sorrow.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ей нужно звонить ОХРЕНЕННО много раз?

(остальное я знал, но неслышав этого разговора, грешным делом подумал, что Снейк и есть сын Boss.)

Изменено пользователем Ilyich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ей нужно звонить ОХРЕНЕННО много раз?

(остальное я знал, но неслышав этого разговора, грешным делом подумал, что Снейк и есть  сын Boss.)

572814[/snapback]

Думать надо не грешным делом, а головой - больше толку будет, поверь мне! :)

 

Когда замочишь Оцелота, т.е. когда упадёшь в пещеру.Звони пока она не начнёт повторятся, позвони ещё раз 10(на всякий случай) и проходи пещеру переодически её позванивая.Когда пройдёшь смену экранов, но до встречи с The Pain'ом позвони ещё раз и тогда будет твой так желаемый диалог.

Изменено пользователем Seph (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удивительно...А она именно про это рассказывала, про что я написал или про что-нибудь другое?

Кстати если хотите посмеятся, то когда вас посадят в тюрьму не вытаскивайте маячок из своего тела, и тогда в пещере будет дополнительная сценка! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя сажают, у Снейка в теле два предмета, один Death Pill и один Transmiter(он ещё пикает) вот его не надо удалять!Проверить удалось ли это или нет, можно если после "битвы" с Sorrow будут солдаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация