Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кохтла-Ярве, Эстония


Рекомендуемые сообщения

я ксати в этом Аполло видела мангу и приобрела разговорник)

Narumi

спасиб за помощь^_^ вот блин , живу в двух шагах от города и не знаю че там твориться)

А че за магазин ,где анимэ продаеться в красивых, больших упаковках? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
анимешка, аниме у вас продают во всех крупных магазинах. Как я понила ты уже с клубом познакомилась, так что тебе легче спросить у них. А еще лучше выташить их в воскресенье на стрелку и попросить что бы они тебе показали. И погуляете и аниме найдете. Ну или можешь на их форуме спросить. Lina Hebi некоторые ребята из Таллиннского аниме клуба продают свою мангу, а на такая же как новая, а стоит меньше. Так что если интересно можешь у них на форуме поинтересоваться об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
А по-моему у нас что ни чел,то анимуфаг. Во всяком случае у меня так,и мангу я на каждом углу вижу,и клуб этот тоже видела,но никуда не хожу и ниче не покупаю-цены просто мрак. Изменено пользователем Allesya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Была вчера в новом суши-ресторанчике около Космоса. Sushi-cat кажется называется. Правда я не уверена насколько оно новое, но пол года назад его там не было 8) Милое местечко, места правда мало. Так что толпой не сходишь) Ещё столики опасно пошатываются)) Но несмотря на всё это, мне понравилось. Советую. Не так вкусно как в Силке, но и цены низкие. А меню и официантки мне особенно понравились :mellow: Кстати там можно купить фигурки анимешных героев) Выбор мизерный, от силы штуки 3-4, но факт их наличия остаётся :wacko: Ещё наклейки, журнальчики и всякие ненужные штуковины. Я только издалека видела) Изменено пользователем Lina Hebi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Была вчера в новом суши-ресторанчике около Космоса. Sushi-cat кажется называется

спасибо за наводку ))))

дело в том, что волею случая я должен оказаться в Таллинне на 2 дня (в самом начале января) , и интересуют разные интересные места ))) как связанные с аниме и японией (как данный суси бар) так и посто интересные исторические места

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Noh tere rahvas.Mu nimi on Daniil.

Мну из Силламяэ)Вот у нас точно манги и аниме не купиш.Но мне и не нужно)торрент в помош))

Услышал что у нас суши-ресторан открывают в начале июня :P Уже предложил патсанам сходит как нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всем привет, я из Таллинна, слушайте, а кто нить знает в Таллинне есть аниме-поинты(для тех кто не знает - это типа магазинов с анимешной атрибутикой), до сих пор не видел просто? А Sushi-cat это да прикольное местечко, хоть я и суши не люблю ^^. Изменено пользователем mpfr123 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ребята анимешники,я сам с Кохтла Ярве,но живу в Таллинне,пришлось уж.пишите на мсн avraam@bk.ru ili skype takurasan ищу друзей из Кохтла или Таллинна. номер телефона 58130957 шлите смс перезвоню или отпишусь. давайте поднимать аниме в Эстонии также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
В Таллинне есть магазин анимешных товаров на японскую тематику..там есть почти все/ магазин называется 100 зайцев.. www 100usagi .ee да и назодится он в центре города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация