Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кохтла-Ярве, Эстония


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Скажите,у нас есть магазины анимэ? А то я 2 дня назад ездила в Питер на экскурисю, но т.к. была там в первый раз не че не успела купить кроме "Война миров"(чтомне не очень то понравилось(() И мне кажется , что не скоро отсюда выберусь.

Так что ищу друзей анимэшников , кто будет помогать во всем т.к. я в этом деле новичек ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Увлекаюсь аниме сравнительно недавно. Но уже на такой ранней стадии могу сказать, что в нашем захолустье если аниме и есть, то простым смертным это неведомо. Если кому-то удалось добыть тут качественное аниме без перевода, пускай делится :angry: Что то нас, земляков, маловато кстати... Куда все спрятались? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, не сказал бы что увлекаюсь, но в последнее время чем то зацепило ! ) Даже на форум пробило ! ^^ А вообще в реале я никого даже не встречал who likes anime too >_> Так что если мы есть тут, то сравнительно мало )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть сколокото)

А жаль что у нас нечего достать , а по заграницам я не часто езжу>_> не че, главное держаться вместе :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>IchiGO<

Пардон, что сразу так напрямую - ты с Кохтла/Йыхви/Таллинна?

___

 

В Нарве анимешников много! И в Таллинне тоже. Много, конечно, это не российская мерка, но все же. Просто надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~..::Japanese_Rose::..~

Near to Kohtla, v 20km ot nego ) А насчет Таллинна не знаю, ибо не искал, а в Нарве так вообще не был там почти никогда )

Изменено пользователем >IchiGO< (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, у нас есть вообще анимешные клубы? И состоити ле вы в них? Изменено пользователем Lina Hebi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>IchiGO<

"Кей. Уже знаю.)

Можно съездить в Нарву. Познакомимся все.)

 

анимешка

Хм. А в Таллинне они есть..

 

В Нарве есть клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я решила заняться самообучением японского. вчера заглянула в книжный магазин и нашла там мангу! может для вас это наверное не новость ,но для меня , которая раз в месяц выходит в люди , это был шок)

не знаете , довно ли у нас начали продавать мангу?И посаветуйте хороший магазинчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну вы даете! Я живу в Питере, но каждое лето бываю в Таллинне. У вас там аниме клуб под боком, а вы не знаете. Нехорошо-нехорошо... Вот вам ссылка, http://evanime.ucoz.ru/forum/6-108-1 там все написано, где встречаются, чем занимаются, ребята бодрые и веселые. На счет манги её в Таллинне больше чем в Питере, продается в магазинах Аполло(извините если слова коверкаю), он находится не далеко от макдональса в старом городе. На счет аниме, оно продается в красивых, больших упаковках, если не ошибаюсь в магазине… щерт забыла как называется(как то на К, он тоже в центре находится), потом японский можно учить на японской филологии в Талленнском Педогогическом. А вообще в Таллинне здорово, очень хочу там учиться, правда без эстонского можно учиться только в частном. Короче, все у вас нормально мангу продают, аниме продают, клуб есть, ах да забыла, еще в Виру Кескусе продают анимешные тетради, а вообще сконектитись с Таллиннским клубом и будет вам счастье-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваах, сколько в Таллинне живу, первый раз об этом слышу))) Где находится этот Аполло? Изменено пользователем Lina Hebi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он находится недалеко от макдональса, который пряма на входе в старый город, там еще кафе есть хасбургер вроде называется. А вообще настоятельно рекамендую познакомиться с Таллиннским аниме клубом, потому что они могут и магазин показать и аниме дать посмотреть и вообще они веселые и интересные. До того как я уехала они всегда собирались по воскресеньям в 15:00 в парке у Виру Кескуса у памятника Таммсере, что бы боло легче их найти можно зарегестрироваться у них на форуме и все узнать, кстати там же можно спросить точный адресс магазина. Сылка на сайт лежит в моем предыдушем сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация