Jump to content
АнимеФорум

Почта. Посылка против бандероли.

killhunter

Recommended Posts

Хм... Ну что за гадство...

Вообще-то до сих пор (буквально до сегодняшнего дня) бандероли ходили нормально ко мне. И с дисками, и с недисками, и со всякой самой фантастической фигнёй... Я даже и не слышала о том, что бывают какие-то проблемы... А теперь вот буду волноваться...

Кстати, я в прибалтику посылала бандеролью две кассеты (не диски, а именно кассеты видео) - у меня на почте их приняли без малейших возражений. Но не знаю, дойдут ли благополучно. А мне очень хочется, чтоб дошли. Первая вообще-то ушла давненько уже, а никаких вестей о ней нету...

Edited by Nepodarok (see edit history)

• Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только вот мне дали один бланк для посылки, а опись не составляли. С ценностью 70 р. и весом 120 гр., стоимость составила 61 р. На будущее буду ставить небольшую ценность

699485[/snapback]

На страховке особо не съэкономишь. За страховку в 400 рублей берут 12 р., за 300 - 9 рублей. Т.е. по 3 рубля с каждой сотни (3%).

+/- 10 рублей к стоимости посылки на фоне 100р врядли сыграют какую-либо особо важную роль. Зато, если что с посылкой случится, то хотябы деньги за болванки возратишь. Я крайне редко страхую меньше, чем 20 рублей за каждый диск.