Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 10/2


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

- Ну чтож... - делаю шаг в его сторону и протягиваю руку, дабы скрепить наше "перемирие" рукопожатием, - значит по рукам?

*медленно поднимаюсь на ноги*

(Возможно, я слишком самонадеян, но я не верю, что ты убьешь меня - даже, если вся эта сделка лишь притворство выдуманное тобой, в чем я все меньше и меньше сомневаюсь сейчас).

(Мне интересно дать тебе возможность в какой-то мере предать меня, и тогда наши шансы в игре станут равны. Ты станешь моим врагом, и у меня появиться причина убить тебя в следующий раз. И тогда уже наша игра пойдет уже совсем по другим правилам).

(интересно, понимаешь ли ты это).

*с легкой улыбкой пожимаю твою руку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*с легкой улыбкой пожимаю твою руку*

*еще секунду смотрю в его глаза и быстро прокручиваю в мозгах ситуацию*

(Или сейчас или никогда!Кабура с пистолетом находится слева,а наше рукопожатие слегка помешает ему достать оружие вовремя,даже если он попытается дотянуться до него левой рукой,то упущенные секунды сыграют свою роль и время будет на моей стороне...)

- Асами,ты знаешь....

*крепче сжимаю его руку не позволяя ей ускользнуть из моей*

- А я передумал... - за считанные секунды достаю из-за спины спрятанный под черным пиджаком пистолет и отпустив руку Асами,направляю на него оружие;левой рукой я почти так же хорошо управляюсь с пистолетом как и правой.

*не скрываю на лице довольной ухмылки*

- Мне кажется или я где-то уже это видел? - иронично вскидываю бровь,переложив пистолет в правую руку, - тебе не следовало бы вести себя так не осторожно пока ты находишься рядом со мной,уж я-то не побрезгую "всадить тебе нож в спину"...мне казалось ты умнее...

*чтобы обезопасить себя на всякий случай,приставив оружие к его груди,запускаю руку ему под пиджак и вытаскиваю из кобуры так некстати убранный пистолет и,бросив его на пол,несводя глаз с Асами отшвыриваю ногой в другой конец комнаты*

- Я же сказал,что ты очень часто недооцениваешь людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за считанные секунды достаю из-за спины спрятанный под черным пиджаком пистолет и отпустив руку Асами,направляю на него оружие

*Опускаю руку и слегка встряхиваю - я почти не удивлен, если только несколько раздосадован. Но моё лицо иронично равнодушно*

(Я почти не удивлен тем вариантом, который ты выбрал - возможно, второго для тебя просто не существовало. Ты не упустил момент, чтобы вцепиться мне в горло - против воли я ощущаю легкий привкус разочарования).

мне казалось ты умнее...

- Что ж, мне тоже казалось, что ты умнее. Интересно знать, что мы оба друг в друге ошиблись.

*позволяю ему забрать своё оружие и выкинуть его в другой угол - его пистолет упирается мне в грудь*

(На миг удерживаю мысль оказать ему сопротивление, но почти сразу отпускаю её: пусть его дуло направлено не прямо в сердце, он сумеет выстрелить быстрее, чем я отведу его руку и может серьезно ранить. Сейчас главное потянуть время, а шанс прервать это неожиданное неприятное положение мне вскоре ещё предоставиться. Опьяненной своей скорой победой, он начнет вести себя неосмотрительно).

- Я же сказал,что ты очень часто недооцениваешь людей...

(И чаще всего я бываю прав. Хотя сейчас я скорее переоценил тебя - за прошедшие семь лет ты, действительно, сильно изменился).

*не обращая внимания на нацеленное на меня оружие сажусь в кресло, из которого встал, закуриваю и не спешно выпускаю в него струю дыма*

- И что теперь, Фейлон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Наблюдая за его реакцией я не увидел большого удивления...чтож..видимо он не исключал такого поворота событий,впрочем как я и предполагал...Но зачем?Зачем ему это?На что он расчитывает?)

- Что ж, мне тоже казалось, что ты умнее. Интересно знать, что мы оба друг в друге ошиблись.

- Это я ошибался,когда семь лет назад доверился тебе... - немного понизив голос сказал я.

*воспоминания причиняют мне боль вместе с этим заставляя ныть рану на груди,сколько бы я не пытался избавиться от этой боли она не уходит*

*не обращая внимания на нацеленное на меня оружие сажусь в кресло, из которого встал, закуриваю и не спешно выпускаю в него струю дыма*

(Твоя наглость не знает границ...Продолжаешь геройствовать...но я пожалуй спущу тебе твои последние капризы,Асами.)

- И что теперь, Фейлон?

- Что теперь?Теперь настал момент,которого я так страстно жаждал все эти годы - позвольмне немного насладиться им...

*подхожу к нему почти вплотную и опять приставляю пистолет к груди,затем медленно поднимаю дуло вверх и немного приподнимаю ему подбородок,одно неверное движение и я прострелю ему глотку насквозь*

- Зря ты отказался от моего предложения обыскать меня на наличие оружия,тебе не кажется?Только я никак не пойму ради чего ты убрал пистолет?Все же решил проверить смогу я лишить тебя жизни или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подхожу к нему почти вплотную и опять приставляю пистолет к груди,затем медленно поднимаю дуло вверх и немного приподнимаю ему подбородок,одно неверное движение и я прострелю ему глотку насквозь*

*с легкой иронией смотрю в его глаза*

(Забавно - в ситации подобной этой я никогда ранее не бывал, и вряд ли когда-нибудь буду - ведь ни с кем больше я не допущу подобную оплошность, как с тобой, Фейлон. Это было действительно глупо с моей стороны, и сейчас ты можешь выстрелить).

(Но ты пока не стреляешь - и в этом твоя первая ошибка. Добившись мести, лучше осуществлять её быстрым контрольным выстрелом в голову, иначе жертва вполне может ускользнуть. Время оведенное мной для встречи с Чо уже прошло, и сейчас мои люди, озабоченные моим отсутствием будут медленно и методично обыскивать здание гостиницы).

*я слегка усмехаюсь уголками губ, сигарета тлеет в моих пальцах*

(Даже убив меня, ты не уйдешь отсюда так легко, Фейлон).

- Только я никак не пойму ради чего ты убрал пистолет? Все же решил проверить смогу я лишить тебя жизни или нет?

- Быть может, мне действительно было интересно твоё предложение.

*слегка пожимаю плечами и усмехаюсь*

- Оно было бы выгодно для нас обоих - но ты предпочел этой выгоде счеты семилетней давности, уже успевшие покрыться пылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Быть может, мне действительно было интересно твоё предложение.

*слегка пожимаю плечами и усмехаюсь*

(Я до сих пор не могу понять...что бы я тебе не предлагал,ты бы никогда не рискнул и на секунду расстаться с оружием...тем более ты мог и не убирать его,тогда я не представляю что бы было дальше,но тем не менее допустить такой рискованный шаг...я непонимаю...и мне это не нравится...)

Оно было бы выгодно для нас обоих - но ты предпочел этой выгоде счеты семилетней давности, уже успевшие покрыться пылью.

- Для тебя...для тебя это всего лишь тени прошлого...и ты не знаешь каково это,когда за несколько дней все что ты имел,все кого ты любил обратилось в тлен, - сквозь зубы прошипел я,меня начинала пробирать дрожь,когда я стал прокручивать те события у себя в голове, - для тебя это всего лишь очередная увлекательная игра,но последний ход в ней все равно остается за мной!

*пришло время сбросить маски,пора положить конец этой затянувшейся игре*

*его насмешки приводят меня в ярость*

- Чему ты улыбаешься?Ты настолько уверен в себе?считаешь,что я не способен спустить курок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ты так эмоционально реагируешь на мои слова - меня это забавляет, но должно быть, я излишне играю с огнем. Сейчас ситуация слишком опасна для меня, чтобы всерьез тебя злить).

(Ты живешь этой местью, и вся она обратилась на меня - хотя я не убивал ни твоих родных, ни стрелял в тебя, но время разубеждать уже давно прошло. Мы с тобой враги, так было угодно судьбе - хотя порой мне немного жаль).

*подношу сигарету к губам и слегка затягиваюсь - твой пистолет мешает мне. Но отказываться сейчас от успокоительного никотина не имеет смысла*

- Чему ты улыбаешься? Ты настолько уверен в себе?Считаешь, что я не способен спустить курок?

- Почему же?

*выпускаю дым и задумчиво смотрю на него. В его глазах гнев и тщательно сдерживаемая ненависть*

- Я допускаю, что ты способен спустить курок. Думаю, что с такого растояния ты не промахнешься.

(Но выстрелишь ли ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подношу сигарету к губам и слегка затягиваюсь - твой пистолет мешает мне. Но отказываться сейчас от успокоительного никотина не имеет смысла*

(Дьявол!А тебя и вправду ничем не проймешь...меня изумляет твоя железная выдержка,даже сейчас,перед лицом смерти ты так спокоен,словно все происходящее тебя ни капли не тревожит...Долбаная самоуверенность!Твоя долбаная самоуверенность просто бесит меня!)

- Почему же?

*выпускаю дым и задумчиво смотрю на него. В его глазах гнев и тщательно сдерживаемая ненависть*

- Я допускаю, что ты способен спустить курок. Думаю, что с такого растояния ты не промахнешься.

- Черт тебя подери! - не удержавшись ударил его по челюсти рукояткой пистолета;похоже я рассек ему немного губу,потому что в уголке рта появилосьмаленькая красная струйка.

- Ты так спокойно об этом говоришь!Неужели ты так легко готов расстаться с жизнью?Будешь ли ты жалеть о чем-нибудь покидая этот мир? - практически уже перехожу на крик,но потом с ухмылкой добавляю, - хотя...что тебя держит на этой земле кроме твоего паршивого бизнеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Черт тебя подери! - не удержавшись ударил его по челюсти рукояткой пистолета;

(Я не ожидал этого - и потому ему удается застать меня врасплох и разбить мне губу. На секунду я почти теряю самоконтроль: накатывает удивление, затем злость, почти ненависть, и я почти готов напасть на него, когда он ещё не наставил пистолет обратно, но останавливает меня лишь то, что с такого расстояния в более чем восьмидесяти проценнтах случае он успеет выстрелить прежде. Вдыхаю сквозь зубы воздух и вновь смотрю на него, усилием воли прогоняя с лица эмоции).

(Ты заплатишь за этот удар).

- Ты так спокойно об этом говоришь!Неужели ты так легко готов расстаться с жизнью?Будешь ли ты жалеть о чем-нибудь покидая этот мир?

- Хм, ты предпочел, что бы я плакал и умолял о пощаде?

*усмехаюсь, достаю из нагрудного кармана платок и слегка вытираю выступившую на земле кровь*

- Вряд ли ты когда-нибудь удасться это увидишь, Фейлон.

*убираю платок*

- А то, о чем я буду или не буду жалеть после моей смерти касается только меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хм, ты предпочел, что бы я плакал и умолял о пощаде?

*усмехаюсь, достаю из нагрудного кармана платок и слегка вытираю выступившую на земле кровь*

- Вряд ли ты когда-нибудь удасться это увидишь, Фейлон.

(Это было бы чудом,хотя я в чудеса не верю....вряд ли ты вообще проронил хоть одну слезинку за всю свою жизнь...)

- Я не сомневался - ты просто бесчувственная глыба льда,тебе чужды какие-либо человеческие эмоции...

(И я не понимаю как так можно жить...)

- А то, о чем я буду или не буду жалеть после моей смерти касается только меня.

(Как же я мог тогда в тебе ошибиться?Ты же казался мне абсолютно другим....в тебе не было этой...этой безжизненной холодности...хотя о чем я думаю?Это был всего лишь самообман,я не замечал твоей рассчетливости,хотя именно она возможно и руководила твоими действиями,а я глупец,повелся на все это...)

*пристально смотрю ему в глаза,иногда в них можно уловить искры ненависти,но все равно его взгляд остается как и прежде безжизненным и равнодушным*

*стиснув зубы,взвожу курок,но рука предательски подрагивает и я хватаюсь за пистолет уже двумя руками*

(Я не понимаю что со мной,я в любой ситуации мог совладать с оружием,но сейчас мне почему-то очень трудно это сделать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я не сомневался - ты просто бесчувственная глыба льда,тебе чужды какие-либо человеческие эмоции...

(Хм, категоричный в своих суждениях, как всегда, Фейлон?)

(Интересно, часто ли глыбы льда совершают ошибки, подобные той, что я совершил сегодня. В моих отношениях с тобой слишком много эмоций, которые, иной раз - мне сложно признать это даже для себя - берут верх над разумом. Но снаружи я само спокойствие и равнодушие, даже под дулом твоего пистолета. Мне выгодно, чтобы ты считал меня бесчувственной ледяной глыбой).

(Я хочу тебя. Ты красив в этот момент опасности, я любуюсь тобой, как можно любоваться точностью полета пули, направленной в твоё сердце. И все равно в этот момент я хочу тебя. Твои губы. Твои волосы)

*стряхиваю пепел на пол*

- Твоих эмоций в нашей встрече тет-а-тет хватит на двоих.

(Твой пистолет удерживает меня от любых действий, я чувствую, как ты взводишь курок, и слегка напрягаюсь, готовый у выстрелу, однако ты лишь перехватываешь пистолет двумя руками. Я вижу, как иногда вздрагивают твои пальцы, сжимающие оружие. Ты не можешь выстрелить).

(Стоит тебе в сомненьях потерять контроль, и чуть отвести дуло, и я смогу выбить оружие из твоих рук).

- Тогда, семь лет назад, я не убивал никого из твоей семьи, и ты знаешь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тогда, семь лет назад, я не убивал никого из твоей семьи, и ты знаешь это.

- Да,я знаю это...но возможно если бы ты не запудрил мне тогда мозги,то никто бы не пострадал в результате ваших интрижек с То...

*наконец настал момент истины,сейчас в моих руках была жизнь Асами,я теперь так близок к выполнению своей цели...столько раз я представлял как и с каким удовольствием лишу его жизни,но почему сейчас я не чувствую этого столь сладостного привкуса победы?где он?я его не ощущаю....я был почти готов,чтобы нажать курок,но неожиданно в моей голове что-то щелкнуло,только сейчас я трезво взглянул на ситуацию и все происходящее привело меня в ужас*

(Семь лет....целых семь лет жизни я потратил гоняясь за призраком прошлого,который был придуман мною же от безысходности и этим призраком до сего дня я считал Асами...)

(И что теперь ты будешь делать,Фелон?Когда ты убьешь его что ты будешь делать потом?)

*взгляд мой поменялся,глаза чуть расширились,на лбу выступил холодный пот;по прежнему держа оружие в руках,нацеленное на него,медленно отстуапаю на пару шагов назад и спиной упираюсь в стену*

(Как я мог потратить столько лет жизни на то,чтобы достигнуть цели и понять,что все это время я жил обманывая себя...Все это время я жил одним лишь ожиданием этого момента и вот он настал,а я не могу...не могу выстрелить,не могу положить конец всему этому...Но если это не ненависть....то что тогда вело меня все это время?что за странное чувство?)

*опять начал ныть шрам на груди...а может это был и не шрам...*

*медленно опускаю пистолет и съезжаю по стенке сев на корточки*

- Я не смог....черт тебя подери,Асами...я не смог, - выронив пистолет,опускаю глаза,прислонив ко лбу ладонь, - мой брат был прав - я слабак...я ни на что не годен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*медленно опускаю пистолет и съезжаю по стенке сев на корточки*

- Я не смог....черт тебя подери,Асами...я не смог, - выронив пистолет,опускаю глаза,прислонив ко лбу ладонь, - мой брат был прав - я слабак...я ни на что не годен...

*на секунду прикрываю глаза, позволяю себе эту минутную слабость и подавляю желание помассажировать виски пальцами*

(никогда я ещё не был ближе к смерти, чем в эту секунду - и скоре всего ты никогда не узнаешь, Фейлон, насколько ты почти убедил меня в то, что готов выстрелить).

*открываю глаза. Сигарета истлела в моих пальцах - тушу её в пепельнице, затем поднимаюсь из кресло, ощущая, как свело конечности от этого, казалось, бесконечного напряжения - десяти минут проведенных с приставленным к горлу пистолетом*

(Ты сидишь возле стены, и потерянность чувствуется даже в твоей позе - ты не смог выстрелить, не смог убить меня - лишь предполагая почему, я скорее всего никогда не узнаю, почему, потому как ты не скажешь мне).

*подхожу и подбираю твой отброшенный пистолет, кручу его в пальцах - тяжесть оружия до конца успокаивает меня*

*достаю телефон из внутреннего кармана и набираю номер начальника моей охраны*

- Это Асами. Все в порядке. Оставьте людей возле машин и выходите из здания. Возможно, мне потребуется задержаться здесь на некоторое время.

*убираю телефон и смотрю на сидящего возле стены мужчину*

(Ты подавлен и потерян - ты снова оказался в моих руках. Интересно, что ты теперь ждешь от меня? И что мне делать с тобой? Ты столько лет мечтал убить меня, и подняв пистолет - не смог).

*длинные волосы лежат на твоих плечах и слегка закрывают лицо*

*подхожу к тебе ближе, резким быстрым движением приподнимаю тебя за плечо - ты, подавлен и не желаешь сопротивляться - и впиваюсь в твои губы, одной рукой обнимая за талию, прижимаю ближе к себе. Вторая ещё держит пистолет*

*отбрасываю оружие в сторону и сжимаю в руке прядь твоих волос*

(Это то, что я действительно хочу сделать сейчас. Я хочу тебя).

Изменено пользователем Twilght (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сижу,уставившись в одну точку;я сбит с толку;сейчас в моих мыслях царит полный хаос,откровенно говоря я был на грани срыва*

(Столько лет жизни провел как слепец не зная куда иду,а главное до конца не поняв зачем...)

*достаю телефон из внутреннего кармана и набираю номер начальника моей охраны*

- Это Асами. Все в порядке. Оставьте людей возле машин и выходите из здания. Возможно, мне потребуется задержаться здесь на некоторое время.

*слышу ка кон что-то говорит по телефону,но не могу до конца уловить смысл его слов - произошедшее немного выбило меня из колеи*

*не поднимаю на него глаз,я просто не в состоянии смотреть на него*

*самое смешное,что я не знал как теперь быть...но о дальнейших действиях Асами я мог только предполагать,теперь он,практически почувствовав дыхание смерти врядли захочет испытать подобное еще раз.Но теперь,когда он знает,что я не могу выстрелить в него...когда я опять беспомощен перед ним,он наверняка не упустит шанс поквитаться со мной*

*подхожу к тебе ближе, резким быстрым движением приподнимаю тебя за плечо - ты, подавлен и не желаешь сопротивляться - и впиваюсь в твои губы, одной рукой обнимая за талию, прижимаю ближе к себе. Вторая ещё держит пистолет*

(Возможно вот он и есть,конец игры...Но сопротивляться почему-то нет сил...)

*уже почти приготовился ощутить на своем виске холодную сталь оружия*

*отбрасываю оружие в сторону и сжимаю в руке прядь твоих волос*

*только секунды спустя понимаю,что он сейчас сделал,но почему?разве сейчас не самый подходящий момент выпустить пулю в голову гонконгского мафиози?я не знаю чем обосновать его действия*

- Асами...разве ты....но почему? - положив руку ему на грудь,сжимаю пальцами ткань пиджака и смотрю на него непонимающим взглядом.

*меня на секунду посещает мысль о том,что возможно Асами "оттаял"...но,возможно это лишь домыслы,продиктованные излишней эмоциональностью*

(Я не знаю чего от тебя ждать...возможно ты просто решил поиграть со мной напоследок,а потом,возможно убить...я действительно не знаю чего от тебя ждать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотрю в твои глаза, полные удивления*

(Ты, по всей видимости, готовился к смерти, ожидал, что сейчас я убью тебя после всего, что сегодня произошло в этой комнате. Я, действительно, зол, я запомнил это удар по щеке, который нанес больше моему самолюбию. Я не забуду пистолет, вынутый на протянутую мной руку, и пробежавшую по твоему лицу тень удовольствия от победы надо мной).

(Но неужели ты не понял, я не смогу убить тебя).

- Асами...разве ты....но почему? - положив руку ему на грудь,сжимаю пальцами ткань пиджака и смотрю на него непонимающим взглядом.

*обнимаю его одной рукой за талию и слегка прижимаю к себе, затем вновь наклоняюсь и целую неспешно и почти нежно*

(Подобные действия непривычны для меня, обычно я получаю то, что хочу, но сейчас мне хочется быть нежнее – ты, растерянный и удивленный. Безжалостно будишь во мне чувства. Я не сделан изо льда, сколько бы ты не был убежден в этом, и сколько бы стараний я прикладывал, чтобы убедить тебя в этом).

(Привычные игры с угрозами, иронией и тщательно спрятанными пистолетами сейчас закончились – и чтобы отношения у нас не сложились после этой встречи, они зависят от того, что произойдет между нами сейчас).

*с легкой усмешкой склоняюсь к его уху, прикасаюсь губами к его шее и произношу почти на самое его ухо*

- Я не собираюсь убивать тебя, Фейлон. Сейчас.

*Слегка прикусываю кожу на его шее и провожу второй рукой по его бедру*

- И, быть может, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*обнимаю его одной рукой за талию и слегка прижимаю к себе, затем вновь наклоняюсь и целую неспешно и почти нежно*

(Он просто ставит меня в тупик своими действиями...если бы ему просто захотелось обладать мною,то с чего тут взяться этой неспешной нежности?)

*непроизвольно отвечаю на его поцелуй,чувствую знакомый вкус табака на его языке,но боюсь делать для себя какие-либо поспешные выводы*

*с легкой усмешкой склоняюсь к его уху, прикасаюсь губами к его шее и произношу почти на самое его ухо*

- Я не собираюсь убивать тебя, Фейлон. Сейчас.

*знакомые слова,которые я слышал тогда,но я не хочу повторения того унижения,что ты проделал со мною тогда*

*Слегка прикусываю кожу на его шее и провожу второй рукой по его бедру*

- И, быть может, никогда.

*от услышанного мои глаза немного расширились а сердце стало биться сильнее с каждой секундой - я знаю,что он тоже это почувствовал.Его стук отдавался гулкими откликами в висках.Я боялся слишком переоценить слова Асами,боялся снова ему довериться*

(И всетаки он действительно немного оттаял...)

*его прикосновения пускают по моему телу легкую,приятную дрожь,заставляя его трепетать,я ощущаю его безграничную власть на этот момент,но тем не менее всетаки поддаюсь ей,почему-то именно с ним мне нравится ощущать себя слабым*

*скольжу рукой вверх с его груди к шее и обвиваю ее,затем уже я требую от него ответного поцелуя,едва коснувшись его губ;прижавшись к нему,запускаю руку под его пиджак и веду за спину,ощущая пальцами каждый мускул сквозь рубашку*

*на этот момент для меня было не ясно лишь одно,а именно что будет вслед за всем этим,но сейчас я не хочу думать об этом...даже если все происходящее лишь притворство с его стороны,хотя,черт возьми,я готов окунуться в него с головой.Сейчас мне просто хочется продлить этот момент,потому что он может уже не повториться.Теперь я познал гармонию между телом и разумом,которой не мог так долго постигнуть*

(Мне больше не нужно твоих слов,Асами - твое тело расскажет мне все...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*скольжу рукой вверх с его груди к шее и обвиваю ее,затем уже я требую от него ответного поцелуя,едва коснувшись его губ; прижавшись к нему,запускаю руку под его пиджак и веду за спину, ощущая пальцами каждый мускул сквозь рубашку*

*наши поцелуи становятся горячей, я чувствую ответную страсть в его действиях, в том, как он обнимает меня за шею, в движениях его рук. Прижимаю его ближе, одной рукой скольжу ему в волосы, сжимаю пальцами длинные черные пряди*

(Твои длинные волосы, которые ты отрастил после тюрьмы, наверное, нравились мне в тебе больше всего. Особенно семь лет назад, когда ты был ещё совсем мальчишкой. Теперь же волосы придают тебе несколько странный вид: ты скорее похож на изысканную фото-модель, чем на опасного противника, которым ты, не смотря ни на что являешься. Гонконгский мафиози).

*пропускаю пряди твоих волос сквозь пальцы и положив ладонь на твой затылок, целую тебя сильнее и глубже - мне нравиться, что ты отвечаешь мне*

*прижимаю тебя к стене*

(Я редко бываю нежен с кем-то, но мне нравиться, когда в ответ на мою ласку ты отвечаешь своей - мой бывший враг, с которым мы так бездарно провели целых семь лет).

(Чем бы не закончилась наша сегодняшняя неожиданная встреча, мы вряд ли сможем притворяться дальше, что ненавидим друг друга - но сейчас я не желаю думать о том, что будет дальше).

*усмехаюсь, отстранившись от твоих губ*

- Фейлон, мне кажется, нам следует пройти в соседнюю комнату нашего гостиничного номера.

(В соседнюю спальню).

*с улыбкой провожу рукой по его бедру и смотрю в его глаза - мне интересно увидеть его ответ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижимаю его ближе, одной рукой скольжу ему в волосы, сжимаю пальцами длинные черные пряди*

*такие знакомые прикосновения...мне приятно,когда он касается моих волос,я знаю,что они ему нравятся*

*мне доставляют особое удовольствие наши поцелуи,они становятся более чувственными,сейчас в них меньше властности,но тем не менее она ощущается*

(За этот вечер тебе удалось неоднократно удивить меня и повернуть все с ног на голову внутри меня...сейчас нет надобности просчитывать каждый свой шаг,я надеюсь,что сейчас передо мной стоит настоящий Асами,которого я тайно так жаждал увидеть...теперь ты тоже знаешь,что я желаю нашей близости,к которой мы пришли так внезапно,но,возможно,хотели так долго...)

*усмехаюсь, отстранившись от твоих губ*

- Фейлон, мне кажется, нам следует пройти в соседнюю комнату нашего гостиничного номера.

(В соседнюю спальню).

*с улыбкой провожу рукой по его бедру и смотрю в его глаза - мне интересно увидеть его ответ*

*спиной я прижат к стене телом Асами и он смотрит на меня в ожидании ответа*

*пальцами спускаюсь по его галстуку - я никогда их не любил и поэтому никогда не одевал - и, задержав взгляд на его глазах,немного тяну за галстук на себя*

- Пожалуй... - едва слышно,почти шепотом произношу.

*кладу свою ладонь в его и идя немного впереди тяну в сторону спальни*

*когда мы заходим в другую комнату номера,то я отпускаю его руку и,подойдя к окну и скинув по пути пиджак,задергиваю шторы на нем - в комнате образуется легкий полумрак и стены преобретают немного красноватый оттенок из-за цвета штор,сквозь которые еще пытаются пробится лучи заходящего солнца;затем разворачиваюсь и,расстегнув рубашку,подхожу опять к Асами*

*беру его за руку и кладу ее себе на грудь*

*касаюсь ладонью его щеки и провожу большим пальцем по губам*

- Ты как всегда немногословен... - опять обвиваю его шею,едва улыбнувшись, и целую,не дав ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кладу свою ладонь в его и идя немного впереди тяну в сторону спальни*

(Меня забавит то, как ты ведешь меня - ладонь в ладонь. Это, по меньшей мере, действительно забавно - и, наверное, мы выглядели бы для посторонних на редкость глупо. Что ж, остается надееться, что твои люди не ворвуться сюда, рано ил поздно все-таки забеспокоившись о своем бесценном главаре)

*вынимаю руку из твоей руки, прежде чем мы заходим и обнимаю тебя за талию, прохожу вместе внутрь комнаты*

(Я знаю, сейчас ты намеренно позволяешь себе быть со мной слабым).

*когда мы заходим в другую комнату номера,то я отпускаю его руку и,подойдя к окну и скинув по пути пиджак,задергиваю шторы на нем - в комнате образуется легкий полумрак и стены преобретают немного красноватый оттенок из-за цвета штор,сквозь которые еще пытаются пробится лучи заходящего солнца;затем разворачиваюсь и,расстегнув рубашку,подхожу опять к Асами*

(Мне нравиться наблюдать за тобой - в своих движениях ты очень естественен, грациозен. Из них ушла вся холодная скованность мафиози - теперь ты не боишься и не ненавидишь, это очень нравиться мне. Впрочем, как и то, насколько соблазнительно-красивым ты, просто поддавшись своим эмоциям).

*усмехаюсь и наблюдая за тем, как ты задергиваешь шторы, ослабляю железную хватку галстука и осторожно вешаю свой пиджак на спинку стула - твой же тоже валяется на кресле - затем расстегиваю ремень пустой кобуры, кладу её на стул*

*скольжу рукой по твоей обнаженной груди - ведь ты уже расстегнул рубашку. Одной рукой обнимаю тебя за обнаженную поясницу, второй погладив живот, поднимаюсь чуть повыше и провожу пальцами по шраму, слишком лишнему на твоей красивой коже*

- Ты как всегда немногословен... - опять обвиваю его шею,едва улыбнувшись, и целую,не дав ответить.

*целую его, а затем, повернув его спиной к кровати, слегка придерживая его за талию, опускаю вниз и ложусь сверху*

*усмехаюсь*

- А ты, должно быть, хочешь поговорить ещё о каком-то дружественном предложении для меня, Фейлон?

*коротко целую его обнаженную ключицу, и затем, спустившись ниже и слегка поглаживая его по бедру, целую оставленный пулей шрам*

(Интересно, болит ли он когда-нибудь у тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*целую его, а затем, повернув его спиной к кровати, слегка придерживая его за талию, опускаю вниз и ложусь сверху*

*чувствовать на себе вес его тела,его тепло - это то,что возбуждает меня еще больше,то,чего я хотел и одновременно боялся...боялся того,что мне слишком понравится все это*

*усмехаюсь*

- А ты, должно быть, хочешь поговорить ещё о каком-то дружественном предложении для меня, Фейлон?

*ты всетаки не удержался от того,чтобы немного не зацепить меня,пойди ситуация немного по другому,то я моментально взбесился бы,но сечас по моему проходит лишь тень улыбки,доказывая,что меня это не задело...хотя нет,немного есть...но от этого все равно ничего не поменяется*

*коротко целую его обнаженную ключицу, и затем, спустившись ниже и слегка поглаживая его по бедру, целую оставленный пулей шрам*

*положив руку ему на плечо,чуть напрягаюсь и непроизвольно сжимаю ее,когда он касается губами шрама на моей груди,но сделал я это не от того,что почувствовал боль,а скорее от неожиданности прикосновения*

*неожиданно зазвонил мой телефон и я полез за ним в карман брюк,хотев было приподняться,но Асами нарочно мне этого не давал,его похоже это забавляло - мне звонил мой человек,интересуясь все ли в порядке;я велел увести отсюда людей,сказав,что еще задержусь и приказал ждать моих дальнейших распоряжений*

(Да,получилась бы очень пикантная ситуация,если бы мои люди ворвались сюда,обнаружив какие "задушевные" разговоры мы ведем...)

*откладываю телефон в сторону*

- Чтож...думаю теперь нам никто не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*неожиданно зазвонил мой телефон*

*он лезет за ним в брюки и непроизвольно пытается отстранить меня, но мне слишком нравиться сейчас чувствовать его тело под собой и я не собираюсь отпускать его*

*целую его шею, неспешно ласкаю пальцами его обнаженную кожу, скольжу рукой по его груди, наблюдая за тем, как он разговаривает по телефону со своим человеком и скорее чувствую, чем слышу, как его голос слегка напрягается от моих ласк*

(Меня забавляет, как ты, грозный глава гонконгской мафии таким серьезным выражением лица разговариваешь со своим человеком, пока я целую твою обнаженную кожу).

(Хорошо ещё твои люди догадались позвонить тебе - с некоторой свойственной тебе поспешностью ты, похоже, вообще забыл об их сущетвовании ещё с того самого момента, когда я вошел в комнату этого номера).

- Чтож...думаю теперь нам никто не помешает...

- Думаю, наши тобой группировки никого не пустят сюда, даже, если наш разговор будет продолжаться неделю.

*слегка приподнимаюсь и снова целую тебя в губы, глажу пальцами твоё бедро, все ещё затянутое в ткань штанов, сейчас явно излишнюю между нами*

(Я хочу тебя, и не собираюсь тратить лишнее время на возню с взаимным раздеванием - ты, должно быть, все же несколько вымотал меня сегодня, Фейлон, и я уже не могу с прежним хладнокровием медленно играть).

*прижимаю тебя ближе, целую, затем приподнимаюсь над удивленным тобой*

- Раздевайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прижимаю тебя ближе, целую, затем приподнимаюсь над удивленным тобой*

- Раздевайся.

*сначала я не понял почему он так резко остановился и посмотрел на него в недоумении.Затем я немного повременив,начал раздеваться - было бы просто бессмысленно здесь что-то добавлять,ибо я сам согласился со своей слабостью и предоставил себя ему в руки,но в последний момент мне захотелось немного потешить себя*

(Ты немного торопишься,Асами...)

*я раздевался медленно,чтобы ему не казалось,что он получил абсолютную власть надо мной ну крнечно же чтобы немного испытать его терпени,но не настолько медленно,чтобы не затягивать все,хотя я уже сам сгорал от желания ощущнения его теплоты во мне*

*раздевшись до конца и не произнеся ни слова я лег на спину,оперевшись на локти и посмотрел на него,ожидая ответной реакции*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я раздевался медленно

*Я смотрел, как он не спеша снимает оставшуюся на нем одежду, и мне нравилась эта медленность и спокойствие в его движениях - я хотел взять его, но я никуда не спешил, у нас было множество времени впереди. Прежде чем мы встанем перед вопросом, который ожидает нас впереди: "изменит ли сегодняшняя ночь что-нибудь?"*

*я проследил взглядом изгибы его матовой шелковистой кожи и подумал, что, возможно, нас ожидает не ночь, а, скажем - ночи, несколько ночей. Мне хотелось насытиться этим телом и утолить страсть, разгоравшуюся внутри от одного его вида*

*раздевшись до конца и не произнеся ни слова я лег на спину, опершись на локти и посмотрел на него

*пока он раздеваться я спешил двигаться с места, мне нравилось наблюдать за его движениями, и встал только, когда он полностью обнаженный опустился на простыни*

(Интересно - я никогда раньше не видел его без одежды).

*развязав галстук я неспешно снял рубашку и накинул на стул, вслед за пиджаком, аккуратно повесил галстук и смотрел на тебя*

(Мне бы хотелось знать, о чем ты думаешь - но мы с тобой молчим, продолжая выстраивать в наших отношениях правила другой игры. Должно быть, мы слишком азартные хищники, чтобы отказаться от игр даже сейчас)

*раздеваюсь до конца и подхожу к кровати несколько секунд смотрю на тебя сверху вниз, затем опускаюсь на кровать, прижимаю тебя к простыням и скольжу одной рукой по внутренней стороне твоего обнаженного бедра - не целую тебя, скорее дразню, глядя в твои глаза и улыбаясь*

*второй рукой сжимаю прядь твоих длинных волос*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мне было любобытно какой вывод он сделал из того,что я не смог в него выстрелить...хотелось знать что он сейчас чувствует,имеет ли здесь место что-то большее,чем желание?но я мог только догадываться об этом по его действиям...я пытался уловить скрытый смысл в каждом его движении вплоть до глубины поцелуев и вкаждом взгляде,который он нещадно устремлял в мои глаза...я путался,но похоже понять Асами просто не возможно...пока он все еще закрыт для меня*

*раздеваюсь до конца и подхожу к кровати несколько секунд смотрю на тебя сверху вниз, затем опускаюсь на кровать, прижимаю тебя к простыням

*странно,но я немного смущаюсь под его взглядами...когда он нависает надо мной,то я опять ощущаю тепло,которое исходит от его тела,оно превлекало своей мужественностью,казалось в нем не было ни одного лишнего конутра или изгиба*

(Как искусно ты прятал себя под этими бесконечными деловыми костюмами...)

скольжу одной рукой по внутренней стороне твоего обнаженного бедра - не целую тебя, скорее дразню, глядя в твои глаза и улыбаясь*

*чуть напрягаюсь от ощущения его пальцев на коже,по его глазам вижу,что он испытывает мое терпение,дразня меня своей медлительностью,хотя я чувствую,что он тоже едва сдерживается,но тем не менее испытывает меня*

*немного усмехнувшись,завожу свою руку ему за спину,сам тянусь губами к нему и сначала целую подбородок,а затем едва касаюсь его губ,но не целую,а лишь прикусываю нижнюю губу,слегка разбитую после моего удара пистолетом;я знаю,что он сейчас вспомнит этот момент,он не сможет его просто так забыть,он никогда ничего не забывает,возможно в нем вспыхнет легкое раздражениеи - меня это немного позабавило бы...*

*другую руку запускаю ему в волосы и касаясь его щеки своей почти шепчу ему на ухо*

- Достаточно прелюдий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикусываю нижнюю губу, слегка разбитую после моего удара пистолетом

(Я чувствую легкую боль там, где он ударил меня, и на миг злость вспыхивает во мне, готовая растопить мои намерения: я хочу ударить его в ответ на нанесенный оскорбительный удар, я хочу причинить ему боль, жестоко взять его этой кровати в момент, когда он не ожидает этого. Однако ярость утихает столь же быcтро, как и рождается: однажды я уже насиловал его, уже причинял ему боль, чувствуя его ответную ненависть, настолько же ощутимую и реальную, как и его тело под моими пальцами. И сейчас я хочу другого.)

(У меня ещё будет время поквитаться за тот удар. Когда-нибудь. Мне нравиться мысль, что у нас с тобой ещё много времени впереди).

- Достаточно прелюдий...

(Ты нетерпелив и в то же время выдержан - меня посещает мысль, что раньше, когда ты был лишь мальчишкой, полным необузданных страстей, вряд ли тебе удалось бы удержать моё внимание долго. Сейчас же в этой кровати я почти очарован тобой, шармом, которым ты двигаешься, сдержанной красотой мужчины, уверенного в своей силе и красоте).

*раздвигаю твои бедра и ложусь между них, смачиваю пальцы слюной - за неимением ничего другого - и, слегка раздвигая пальцами твои ягодицы, проникаю внутрь твоего тела, раздвигаю тугое кольцо твоих мышц и, придерживая твоё тело, целую нежную кожу шеи, затем мочку уха*

(Позволял ли ты кому-нибудь ещё делать с тобой это? Я чувствую, как уже немного ревную к твоему, возможно, несуществующему любовнику)

*с легкой усмешкой шепчу в твоё ухо, неторопливо лаская тебя пальцами*

- Кто-нибудь ещё делал это с тобой, Фейлон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация