Перейти к содержанию
АнимеФорум

ГЛЯНЬТЕ НА МОИ КАРАКУЛИ^_^


KURAI

Рекомендуемые сообщения

понравилась работа пастелью и вывешенная 23 июня...ну и конечно просто покорили расписанные обои) моя древняя мечта. уже не исполнимая=)

 

 

 

 

по технике: линия шероховата и одной толщины даже в графике. может стоит попробовать поиграть её интенсивностью?

о цвете пока ничего не могу сказать*_*

и , как было уже сказано, не стоит делать работы такими большими. оптимальный размер - 800х800 и его вариации=)

 

творческих успехов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свет действительно хорош. Но вот на первой работе у парня слева большой палец длинноват, а у паренька поцентру руки короткие... На второй все отлично, единственное - подмышка у девушки как-то неочень, такое впечатление, что плечевая кость сломана... Изменено пользователем Ragmir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела нарисовать мангу...

начало воть...

сюжет я не придумывала а взяла из книги Д. Бушуева " на кого похож арлекин"

Любителя яоя советую прочитать! Книжка просто сказочная! А вот на долго ли хватит меня и мою мангу?? это спорный вопрос и в некотором роде зависит от вас

post-54227-1126970644.jpg

post-54227-1126970884.jpg

post-54227-1126971234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела нарисовать мангу...

начало воть...

сюжет я не придумывала а взяла из книги Д. Бушуева " на кого похож арлекин"

Любителя яоя советую прочитать! Книжка просто сказочная! А вот на долго ли хватит меня и мою мангу?? это спорный вопрос и в некотором роде зависит от вас

post-54227-1126969786.jpg

post-54227-1126969977.jpg

post-54227-1126979512.jpg

Изменено пользователем KURAI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, критики,... вы даете...

-а вот палец, а вот глаз...

ЖЕсткие замечания... а впрочем что удивляться... непосвещенные всегда так говорят...

Да-а-а KURAI, зря ты анатомию здавала...:D

Нет ну надо же, крылышко видетели меньше... :)ха-а-а-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Ну кто-нибудь напишите хоть что-нибудь...

я воть подправила)

post-54227-1128512125.jpg

Изменено пользователем KURAI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка не догружена...Вот теперь хорошо... Красиво - но вот только нижняя губа.... ? Или мне кажется?

Демоненок, ты просто умница - так держать)

Изменено пользователем Ran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KURAI,

моя бьётся в эстетическом экстазе, глядя на твои работы, НЯ!

Большое демонское спасибо, что дала ссылку на свою тему))) Не могу налюбоваться. Приду позже, когда будет свой и-нет, и как откомментю всё нафиг!!!

 

*зы: моя жалеть, что бросить художку давно-давно... Моя плохо разбираться в анатомии... А ты молодца.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KURAI,

моя бьётся в эстетическом экстазе, глядя на твои работы, НЯ!

Большое демонское спасибо, что дала ссылку на свою тему))) Не могу налюбоваться. Приду позже, когда будет свой и-нет, и как откомментю всё нафиг!!!

 

*зы: моя жалеть, что бросить художку давно-давно... Моя плохо разбираться в анатомии... А ты молодца.*

 

 

Я безгранично рада видеть тебя на своей теме 

И просто счастлива, что тебе нравятся мои рисунки 

Не сказала бы что в моих рисунках безупречная анатомия,

Но слышать это от тебя мне очень приятно, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ran

Это моё раздвоение личности, оно меня до добра не доведёт )))

С одной стороны могу себя оправдать, а с другой обвинить. )))

В любом случае переделывать и доделывать мне лень))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курай, класно рисуешь! Арт на Лакримозу полный улет! Сам от нее прусь! Послденяя пикча, тоже оооочень класная, но Ран, правильно заметил, там под нижней губой, очень граница сильная, кажется, что это тень, и создается ощещение выпеченности, и ямка надо подбородком сильновата! Но руль! Портретные вещи вообще рисовать жутко сложно!!! Респект! Изменено пользователем Demnus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... тока смотри эту версию не испорть!

Попробуй заново, эту же картинку отрисовать! и практика + вдруг исправишь еще что-то, что раньше не нравилось, может детализацию поднимешь, или еще что-то...

Я когда рисую что-то, что я решил довести... ну может не до ума, но до чего-то на то похожего, у меня потом помимо финальной версии, еще целый ворох бумаги с разными версиями, кусочками картинки, и набросками остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demnus

Профисионально работаешь)))

У меня чаще всего бывает так, если я сегодня не закончила работу, значит врятли я за неё возьмусь завтра. Если только я предворительно расчитывала на дительную пророботку...

Вообще когда рисую что-то для себя, а не для педогогов, чаще всего не задумываюсь над правилами они сами пытаються мне напомнить о себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Какой там... Этож не всегда, а скорее иcключение, когда хочу... а так... Не часто следую своим же советам ^_^ Просто твоя работа действительно хорошая уже сейчас! И портить эту я бы уже просто не решился, ведь не факт что если не получится, удастся вернуть все на свои места...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я наконец что-то новенькое)

post-54227-1128512316.jpg

post-54227-1128539424.jpg

Изменено пользователем KURAI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З-зззззззамечательно. а графика мне больше нравится и зря на мой взгляд ты последнюю редактировала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, красотища!

Всегда завидовала белои завистью, тем , кто рисует.

А же вот только что и умела, так это в школе на партах выводить картинки похабного содержания или провокационное Ave Satanas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация