Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрел сегодня.

Колбаснуло конкретно.

 

Как другим это аниме пришлось? :)

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что припёрло, но душу согревает. Если бы такой шалман ко мне жить приехал...

 

Ээээх, развернись душа!!!!

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну ваще приплющило.

Сам не ожидаллл =))))

Ваще карашо так стало...

 

Особенно концовка такая блин, ну такая, блин ну никак не ожидаллл... :rolleyes:

 

А по сути тама атмосфера очень блин за душу цепляет.

Да и вообще всё такое блин душевное. В общим шедевтр - одним словом. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю это аниме! Одно из моих любимых аниме. Не ожидала такого от обычного, на первого взгляд, кавая. Очень много неожиданных моментов, отличный финал. Герои просто потрясающие, особенно Рафаэль и Микаэль. Обожаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мну ваще приплющило. Сам не ожидаллл"

 

Для меня таким сериалом стал "Чобиты". Еле на ногах держался неделю.

 

Для всех становится сюрпризом момент, когда главный злодей вдруг оказывается простой марионеткой.

Но я, почему то спокойно это перенёс.

Он мне с самого начала казался не более чем игрушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Шикарная штука =) Полнейшее издевательство. Начиная с Укуренной песенки опенинга, и заканчивая непосредственно сюжетом. (Про главную героиню я молчу. Это вообще верх совершенство извращенской фантазии аторов. Круче даже дизайна "мехов" :)) Самое интересное, что при всей издевательской направленности, аниме сочетает в себе вполне проработанный сюжет, отличных персонащей, приятсвенную графику и просто море необычных и смелых находок.

 

/me напевает *Датте, датте, датте, датте даиски дакара...*

 

П.с. Рафаэль жжот :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю (и буду считать долго), что тупей героини, чем из этого мульта, придумать теперь вообще сложно.

 

(конец не видела. увы.Т_Т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(конец не видела. увы.Т_Т)

 

а зря!

 

там в конце ваше пиркольно!

 

на счёт:

я считаю (и буду считать долго), что тупей героини, чем из этого мульта, придумать теперь вообще сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так грубо не сказал.

эт всё внешнее, нада смотреть глубже wink.gif

Дело совсем не в тупости тута. Кавай, же... wink.gif

Да нет, она как раз тупа как пробка =) Критическая стадия Тру Блондинки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, она как раз тупа как пробка =) Критическая стадия Тру Блондинки =)

Ну тогда надо ее в Foton, они бы нашли друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо ее в Foton, они бы нашли друг друга

Хей, не... Блондинка это немного не то, по определению. Она любознательная, весёлая.. розовощекая, голубоглазая... Короче Ахтунг тот еще. А Фотон просто кретин =) Между ребёнком и Кретином разница всё-таки есть =) Впрочем, это уже нюансы конечно... И там и там, Героев довели до стадии маразма практически =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, не... Блондинка это немного не то, по определению. Она любознательная, весёлая.. розовощекая, голубоглазая... Короче Ахтунг тот еще. А Фотон просто кретин =) Между ребёнком и Кретином разница всё-таки есть =) Впрочем, это уже нюансы конечно... И там и там, Героев довели до стадии маразма практически =)

Там и доводить то не сильно надо было :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я считаю (и буду считать долго), что тупей героини, чем из этого мульта, придумать теперь вообще сложно."

 

Почему же? Возьми любую героиню из аниме что некоторые мнят "серьёзным аниме".

 

Там героини, при всей этой мнимой жизненности, не просто тупые. Это вообще недолюди.

 

Ноэль же как Ноэль. Немного блаженная но не дура. Училась она, если память мне не изменяет, неплохо.

 

Меня больше веселили японские школьники-онанисты(как бы высказались на сайте падонкофф).

Место где Юшке(не заметили, что Ноэль по детски шепелявит) иже с ним проводили большие перемены.

На работах есть места для курения, во дворах нерабочее время заполняют игрою в билиард, домино. Ну а в японских школах нет ничего краше как обсуждать житейские дела подглядывая за тренировками женской команды по плаванью. С низу в верх, понятное дело. При этом, помните с какими скучающими лицами приходили туда герои? Никаких там вытаращеных глаз и дрожи предвкушения. Мол дескать плановое мероприятие, чего удивляться то, завтра мы опять суда придём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэль не училась, а портреты Юске в тетрадях рисовала. А вообще “тупая” слишком жестоко, она просто очень непосредственная, наивная, Ноэль – ребенок.

Но в этом аниме как раз самые интересные персонажи второстепенные: Рафаэль, Микаэль, Сара, Габриэль и его подружка Мируру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кавай с печальными нотками - вот таким бы я его описала. А концовка вообще режет своим "ответом" на главный вопрос аниме: Чем ты готов пожертововать ради того, чтобы стать ангелом ?.. Рафаэль и Михаэль куль... :)

post-56477-1125248873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не ромашка (хочу стать ангелом, не хочу стать ангелом) и не излишняя энергичность Ноэль (мне персы такого плана нравятся, но тут уж перебор :huh:) - было бы вообще хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто беспардонный кавай :) И одно из моих любимых аниме...

Неожиданная смесь абсолютного маразма и не таких уж банальных идей... В общем, смотреть всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Я очень много смеялась, когда его смотрела! особенно люблю серию, где рассказывается как нашли Ноэль, особенно, когда ее бабушка сначала хотела стать мамой :P и вообще очень хорошая семейка получилась. Сейчас бы у нас такое бы было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯ! Мне тоже очень понравилось: вроде бы такое детское, ан нет! Меня вообще умиляют щеки Ноэль)) Яка прэлэсть! И яойные ангелочки порадовали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Очень не простое аниме, не могу сходу дать однозначное толкование основной идеи сериала.

 

Кстати (в 16-ом эпизоде), из-за чего возникает конфуз при упоминании зеленого лука как средства японской народной медицины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация