Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что меняет ваше настроение?


Zeddo

Что меняет ваше настроение?  

268 проголосовавших

  1. 1. Что меняет ваше настроение?

    • Аниме
      35
    • Музыка
      77
    • Фильм
      8
    • Погода
      7
    • Мысли
      39
    • Сытость
      6
    • Любимый\ая
      29
    • Другое
      65


Рекомендуемые сообщения

Собственно имхо.

Просто только что выходил на прогулку, ну как всегда взял пэер с собой и музыка меняло моё настроение очень напримен ОСТ Из Наруто Grief and Sorrow - Было грустно, Main ОСТ Чобитсов заставил задуматься о лУбви (ибо вспоминалось аниме) ммм заиграл Маин ОСТ Фури Кури Ride on shooting star - настроение поднялось и хотелось идти в припрыжку. Ну и вот пришёл и подумал а почему бы не создать такую тему и посматреть от чего у других анимешников меняется настроение.Ну вот я это и сделал! ;)

Зы Я не Сумашедший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Анимешка меняет настроение, чаще в "грузанутую" сторону (чаще всего именно так). Но в основном музыка. Только она способна изменить кардинально моё настроение за короткое время. Изменено пользователем Setsona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение меняется, когда меня отвлекают от чего-нибудь и по 300 раз на дню звонят домой. Ух как круто оно меняется в плохую сторону… А в хорошую? Когда аниме смотрю, музыку приятную слушаю, с друзьями общаюсь и т. д. Мне много что поднять настроение может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта
Настроение меняется, когда меня отвлекают от чего-нибудь и по 300 раз на дню звонят домой.
=__= ах, как я тебя понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если настроение плохое я могу его изменить зарывшись в компе с каким нибуть делом, с чем то канкретным....

или на крайний случай настроение изменит музыка.... (поднимит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня настроение меняется словно курс доллара, сейчас я такой, а через мгновение совсем другой-сплошная неопределенность. Так что на вопрос, что меняет настроение отвечу: ВСЕ, что меня окружает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое упоминание о сессии резко вгоняет мое настроение в минус... Если в моем присутсвии произнести заветное "Мат. анализ" - у меня начинается приступ нервного смеха. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё из вышеперечисленного. ^_^

Эмоциональный фон у меня вообще часто меняется, хотя внешне это может не так ярко выражаться. Ха, а бывает и достаточно бурное выражение. :D

 

Разве что "сытость"-это из другой сферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух меня прям иногда от ОСТов так печальн остановиться ибо вспоминается момент...из самого Аниме где звучала эта музыка. Такое есть у кого? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все меняет..совершенно все =/ это очень жутко, когда ты полминуты назад была счастлива вполне от лицезрения в 5 раз пингвинов-агентов, а сейчас в расстерянной грусти =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все меняет..совершенно все =/

ты права ... совершено всё нам меняет настроение ... любой пустяк может дать по мозгам с такой силой ... что потом и незнаеш хорошо тебе или плохо ... ?_?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое упоминание о сессии резко вгоняет мое настроение в минус... Если в моем присутсвии произнести заветное "Мат. анализ" - у меня начинается приступ нервного смеха. :P

 

Да да, знакомые ощущения.. ужоснах :D . А если в плюс, то услышанная классная новая композиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение меняет абсолютно всё, порой даже самая мелочь можит изменить в худшую <_< или лучшую сторону :P... но больше всего влияют мысли :P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моё настроение очень легко повлиять, это может быть и музыка, и аниме, и недавний разговор со знакомым человеком, и всё что угодно, меняется оно у мя очень часто, и очень часто в плохую сторону...>.<...но в последнее время у мя оно оч. замечательное, так как появился человек, который всегда мне его подымаеть...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка. При чем очень сильно. И всегда по разному.

И ещё друзья. Обычно в хорошую сторону. Не могу грустить когда друзья рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация