Jump to content
АнимеФорум

Погода, как один из факторов нашего настроения.

L'assasin lache

Recommended Posts

• Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне по хрену, почему-то. Дождь после зимы сильно вставлял, а так еси солнышко так и покупаться можно и отец на машине (в деревне конечно же) покататься и мопед не грех завести. Да и...Хорошо в деревне летом в рот компот!

Меня напрягает немного очень жаркая погода, ибо по городу тяжело ходить ..и думать лень. И тож самое касается сильного ливня, я спать хочу. А все остальное без разницы.

Где-то прочитала, что по-настоящему счастливый человек - тот, кто всерьез огорчается от плохой погоды и действительно счастлив, когда погода хорошая. Тогда и поняла, что я, оказывается, абсолютно счастлива ^_^

После этого очему-то погода на меня влияет меньше...

А вообще обожю дождь. Теплый. Проливной. И чтоб под ним стоять и не о чем не думать

Температура на улице выше 20 градусов-смерть для меня. По мне прохладная,немного дождливая погода.

Для меня все точно так же. Меня никто не понимает, все говорят, что жара и солнце - самая лучшая погода...

Для меня все точно так же. Меня никто не понимает, все говорят, что жара и солнце - самая лучшая погода...

Ну почему же?^_^ Я тебя понимаю!Жара и солце имхо -не самая лучшая погода.

Как это там у нас говорится... "Отличное было в этом году лето. Жаль что на среду выпало."

Вот так и у нас сейчас.

Я вот за погодой последний год слежу... и думаю что хреновы наши дела. "Послезавтра" смотрели... так вот, чует моя жопа - что не за горами этот день.

И от этого настроение пазитивней не становится

у нас обычно летом дождливо... так что радуюсь солнцу.. правда глаза слишком чувствительные... под дождйм гулять тож люблю.. под проливным... "грибным"))

Дождь... снег... ураган... Я все равно выхожу на пробежку... потому что надо. Соседи пугаются :)

Мне все равно... Погода не влияет на мое настроение. Если нас затопит, я достану резиновую лодку...

Люблю солнце, но только когда дует прохладный ветерок и нет зверской и такой уже привычной духоты Т_Т

А дождь... Не люблю, когда без зонтика, но когда под ним - как-то спокойно на душе, можно спокойно подумать над жизненными проблемами, людей на улицах становится значительно меньше...