Перейти к содержанию
АнимеФорум

Catharsis & Epidemia


Vishez

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу обоих, но Катарсис больше, за то что пафосничают много. У них барабанщик нормальный, остальные вроде так себе, а вот вокалист - это вообще бобер из бобров.

Не люблю их за то, что их многие необоснованно боготворят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни с кем из них не общался... гыы..

а так слушаю... творчество их нравится... у катарсисов правда новый альбом до сих пор не слышал((

при чём тут король и шут вообще?? не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vash the Stampede

Боготворят то не они себя, а их :-)

Ну насчет вокалиста я бы поспорил...

Не люблю тех, кого незаслужено(по моему мнению) боготворят.

А с барабанщиком я общался, даже дома был=)))

Ну крутой, крутой...<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катарис не слушал, а вот на "Эпидемию" в последнее время что то подсел, тексты нравятся, музыка, особено "Хождения за три моря" и "Пройди свой путь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catharsis -- супер !!!

У Эпидемии нравится "Загадка волшебной страны", а вот "Эльфийская рукопись" что-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе для России сойдет, конечно пока эти группы не доросли до мировой сцены (о как я замахнулась).

Просто в данное время развелось куча пауэр групп, так что их музыка мне кажется слегка лишенной оригинальности, все это уже было и все это мы уже давно слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпидемия - отличная группа! Профессионально, красиво и с чувством! Есть минусы, спорить не буду, но мне нравится такая музыка! Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в данное время развелось куча пауэр групп

угу.. и все друг друга копируют))...

катарсис кстати как-то на разогреве у Найтвишей выступали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классные группы, и вчера они ещё раз это доказали!

Не обошлось конечно без выпендрёжа Катарсисов, но было весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эпидемия меня смущает тем, что чи поставить альбом, чи только одну песню на репит - разницы абсолютно никакой.

Порой даже трудно понять, где начинается одна песня и заканчивается другая - настолько они все похожи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Катарсис не слушала. "Эпидемию" дали послушать в универе, мне понр-сь. Скачала себе на комп всю "Эльфийскую рукопись" и ещё что-то. Особенно нр-ся песни "Рождённый для битвы" (и моей маме тоже) и "Магия и меч". Из других альбомов - песня "Феанор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Катарсис не слышал. А вот Эпидемию иногда послушываю. Очень нравится звучание их песен, однако тексты кажутся немного простоватыми. Если сравнивать например с Арией или с Мавриком, то Эпидемия однозначно проигрывает по всем параметрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, о котром катарсисе говорят о старом или о новом?

Ведь это разные вещи, если о новом, то очень не плохо, но каки-то песни однообразные на мой взгляд. Мне больше по душе старый катарсис, когда песни писал Арих, а не Мишин.

А что касается Эпидемии, то мне очень нравится эта команда. Особенно порадовал альбом "Жизнь в сумерках", ну и конечно же совместный проэкт "Эльфийская рукопись"

з.ы. я бы не стал говорить, что "Эльфийка" это чисто замут Эпидемии, т.к. там играли множество приглашённых музыкантов, да и к тому же продюссировал всё это не безызвестный Холстинин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация