Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кевин Смит


Faye

Рекомендуемые сообщения

Тот же вопрос, что и в теме про Тарантино...Кевин Смит (для непосвященных) режиссер и исполнитель роли Молчаливого Боба...а ладно...короче, как к его фильмам относитесь и т.п. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vash the Stampede они во всех его фильмах появляются "между прочем", кроме разве что Догмы, там они одни из главных вроде как...хотя никак не посмотрю Девочку из Джерси, не знаю туда он их вставлял или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vash the Stampede я все щас не вспомню, но пару примеров приведу^_^..."Тусовщики из супер-маркета", "Клерки", "В погоне за Эми"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёще вроде "Придурки", там Шенно Доерти и Бен Аффлек играли так же.

А вообще, прикольные фильмы снимает, Догма - просто отпад, особенно дерьмодемон, я после этого слова минут 10 не мог отойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" понравился. При каждом просмотре пробирает смех... "Клерки" также заслуживают внимания. Мне он показался более серьёзным (если к нему подходит понятие "серьёзность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей и Молчаливый Боб - то ваще ржач. до сих пор вспоминаю песню, там где "Курим дурь... Косяки б** продаем", особенно начало впечатлило :ph34r: ну и моменты типа:

"- Давай он у тебя отсосет?

- Да ты шо - я ж не педик!

- Ну тогда он у меня отсосет, а ты посмотришь.

- Это уже вариант!"

я просто выпадал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наше все )) до сих пор любим с другом поцитировать.... ну знаете,вроде "я двинутый на сексе стильный сутенер,а толстяк мой черный слуга".... тема короче )) все фильмы гут.один другого краше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё что можно с ними(Кевин Смит, Джейсон Мьювис) посмотрел.

TomBelldandy

Подозреваю что "Придурки" и "Переполох в супермаркете "- одно и то же, просто "Molerats" наши каналы то как "Лоботрясы" переведут то ещё как-нибудь.

 

Мне из всех его творений Chasing Amy больше понравилось. Почему? хз ... сть#ба там меньше. Хотя щутка про овц#ба в Jay and Silent Bob strikes back это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы Кевина Смита видел.

Не скажу, что фанат, но в принципе, вполне неплохо.

Для интересующихся список в порядке выхода: "Клерки", "Лоботрясы" (тот, что MALLRATS), "В погоне за Эми", "Догма", "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", "Девушка из Джерси".

Faye

Нет, в "Девушке из Джерси" Джей и Молчаливый Боб никак не засвечены, Кевин Смит в интервью сказал, что устал от этих персонажей и хочет снять что-то новое.

Вообще "Девушка..." фильм какой-то проходной, мне не очень, но крошечный эпизод с Уиллом Смитом - респект однозначный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кстати, Догма является хоть и комедией, но и вполне серьёзной разборкой с католической церковью. А вообще мне Mallrats and Dogma больше всего нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Фильмы ваше супер в ногу со временем интересно угарно забавно !!!!!! А так то мой любимый Это Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, фильмы его нравятся. Юморок в них неплохой, да и своеобразные в какой-то мере.

Не нравятся только про Джея и Молчаливого Боба. Они отлично смотрятся в качестве персонажей второго плана, но когда они являются главными героями... придурь редкая получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тупее тем лучше!!

на мой взгляд.

Над "Джей и молчаливый боб наносят ответный удар" я просто так угарал, что чуть из окна от смеха не выбросился, обожаю такой тупой и пошлый юмор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К фильмам его отношусь положительно)

Скоро выходят Клерки-2.)

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...а он, кажись, Ареса в "геракле2 игарл...вааау..и еще раз вааау....классный чувак

360385[/snapback]

Нет, это его полный тезка, который погиб в 2002 году.

А к Кевину Смиту, обсуждаемому в этой теме, отношусь положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клерки" очень понравились, фильм со смыслом и веселый в то же время. :)

Начало про вред курения впечатлило, да и вообще хороший фильм вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Видел пока, что только "Догма"(ярый фанат!!! )

Персоонажи там один другого круче!!!

Кевину Смиту - респект за столь смелый фильм.

А вообще хотелось бы и всё остальное посмотреть. Но пока, что нет возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клерки- это уже классика!

догма-супер

лоботрясы и в погоне за эми- отличные фильмы

а вот джей и молчаливый боб как то слабовато. все бы неплохо, но уровень жопно-казарменного юмора зашкаливает. да и шаблонов стало больше. фильм на 3-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи странно как-то.... сколько дней уже прошло с показа/релиза "Клерки 2",ни кто даж не отписался про... неужто мы все вымерли, а поклонники Кевина Смита?

 

От себя напишу, зря в кинотеатре поставили рейтинг фильму от 12....

Вобщем мне понравилось, до первых - недотянул. Смотрится легко, юмор на уровне остальных фильмов. Сцена с ослом... эээ - отдельное, в раздел хентая :). Отаку/толкиенист убил наповал, образ на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация