Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самара


Рекомендуемые сообщения

А вот я тоже из Самарской области. Из города Отрадного! Изменено пользователем Xan Kriegor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Врядли. 6 Фак? :)

693586[/snapback]

 

Угу. У вас там проблемы с внешним трафиком? Типа который в СГАУшную сеть тоже считается внешним ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрокосовский сервак доступен только из локальной сети.

Адрес 192.168.3.254

Подробности знает только littlenicki, но здесь очень не скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Самары кто любит наруто пишите в личку(девчонки же могут просто так написать :unsure: ) и вопше кто знает сеть Пятнашка???

 

ЗЗЗЫЫЫЫЫЫЫ: ещё вопросик примерно скока нас на этом форуме (из Самары)

Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! И я тоже из Самары! И я тоже из СГАУ!

Сегодня первый раз всерьёз смотрел аниме.

12 серий Green Green залпом. Мощно. Блин а конец такой... аж прослезился.

Хочу теперь что-нибудь подобное, хорошо бы с примесью хентая...

Народ из студгородка СГАУ, у вас можно как-нибудь поиметь аниме? Хотелось бы безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Самара!!! Анимешники нашего города собираются около МакФака(в миру Макдональдса) каждую пятницу часов с 6-7. Я удивлена, что кто-то еще об этом не знает. Приходите!

У нас скоро аниме-пати намечается! А точнее 11-12 февраля. Все подробности в реале или по мылу koyasu@mail.ru. Это мое мыло.

 

А еще мы уже сейчас начинаем готовиться к будущему фестивалю, так что если кому-то стало интересно - ПРИХОДИТЕ на анимку и не бойтесь, мы не кусаемся.

 

И еще. Многие наши анимешники учатся в СГАУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и с тольяттинцами мы общаемся, у них даже клуб свой есть, Оникс называется.....где-то даже сайт валялся.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет, Самара!!! Анимешники нашего города собираются около МакФака(в миру Макдональдса) каждую пятницу часов с 6-7. Я удивлена, что кто-то еще об этом не знает. Приходите!

У нас скоро аниме-пати намечается! А точнее 11-12 февраля. Все подробности в реале или по мылу koyasu@mail.ru. Это мое мыло.

 

А еще мы уже сейчас начинаем готовиться к будущему фестивалю, так что если кому-то стало интересно - ПРИХОДИТЕ на анимку и не бойтесь, мы не кусаемся.

 

И еще. Многие наши анимешники учатся в СГАУ....

819152[/snapback]

Правда....если да то мне как нить надо заглянуть...а то как то не прикольно одному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сколько народу из СГАУ... в сетке общажной полно анимэ... ещё где-то есть коллекция littlenicki,...

так что если что, за анимэ приходите в общагу :D

а про Тольяттинских анимэшниов даже в газете писали!

слушайте,а никто го или рендзю не увлекается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую пятницу около Макдоналдса тусуемся.

Кстати основной косяк самых заядлых анимешников,а так же тех кто организовывает различные аниме-фесты и пати в Самаре тусуются здесь http://nixproject.ultrahoster.net/bbs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджи,просьба не забывай,что помимо лички мыла и т.п вещей есть ещё наш форум.Об этом тоже надо говорить,а то так и будем в /dev/ass сидеть,а потом слушать "Я весь инет облазили ничего не слышал про фест или там пати".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация