Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самара


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

СГАУ всегда первый -у нас есть АНИМЕ-сервер.

Ну, если у других ВУЗов Самары есть подобные сервера - поправть меня. ;)

И сервер - это не просто компьютер с аниме (ибо, слышал, что и в общагах политеха смотрят аниме), и даже не с большим его количеством (у нас, слышал, есть чел со 160 гигами аниме - но у него винт на 250 гигов).

А комп, целиком предназначенный для аниме. Т.е. компьютер, служащий для размещения жестких дисков с аниме.

 

И у нас, славного Аэрокоса, есть! :)

 

Причем сервер будет предаваться от поколения к поколениям анимешников студ городка.

Хотя до МГУ нам далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ!

Такая просьба - ни у кого случайно в Самаре нет Рубак 2 и 3 сезона с русской озвучкой? (именно озвучкой!)???

Если есть - оторву с руками, куплю, обменяю, поставлю пиво, вообщем, по вашему желанию! ;)

Стучите в мыло или в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С руссской озвучкой?

В студ городке СГАУ точно нет. Есть Next и Try (это они? Просто с Рубаками такая путаница!), но только с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно - может, у кого есть Outlaw star 13-26 на DVD и тоже с озвучкой. Эту оторву с ногами...

 

Добавлено:

очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто был на нашем фестивале, жду отзывов......

Поздравляю,дорогиемои,у нас с вами облом.... ^_~

Лично по мне организация ужасная,но судя по отзывам публики они решили,что всё так и должно было быть (акромя 1 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж, что за отзывы такие. Вероятно просто не хотели обижать организаторов. Все равно они старались. И вышло не очень хорошо, но это во многом не их вина. Жалко, что я большую часть фестиваля пропустила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Пинк, наступил на больную мозоль... Но ты прав, организация была просто ******(вырезано цензурой)

 

И во многом это именно наша вина, каюсь.....

 

Бум исправляться...

 

Пинк, а ты вапще молодец, спасибо тебе большое за помощь.... Ник тебя в ЖЖ прям-таки захвалил.... Но ты это честно заслужил, жму лапу. Ты действительно нам ОЧЕНЬ помог.

 

А мы постараемся исправить наши ошибки и следующий фест будет. Лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам. :oops:

Я тут плёнку просматривал,ТАКОЕ за собой усмотрел,аж смех и слёзы.

На сцене,когда у меня микрофон упал,я его поднимать стал,матюгнулся,да так,что зал стал смеяться.

 

Кстати,уже не в первый раз напарываюсь на ЖЖ,но так до него и не дошёл,может подкинешь линку где там,что?!

 

Вообщем,как сказала нам там одна журналистка,без багов не обходится даже в КАННАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинк, ну ты млин вапще рулишь^^ а то что зал смеялся, так это хорошо, главное чтоб не плакал, хых.

 

линка тебе вота: http://www.livejournal.com/community/anifest_diary/ последний пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди, кто-нить знает, где-нить в Самаре можно купить что-нить для игры в Го? А то Hikaru no go насмотрелись - хотится попробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы японского уже начались? Кто-нибудь из местных ходит? Если да - поделитесь впечатлениями. У меня сейчас нет возможности посещать - просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти... я тут новенькая.... точнее на этом форуме.... а вообще я с Самарской области... рада всех приветствовать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ из аэрокоса - ваш сервак доступен из СГАУшной сети 1 корпуса

и по какому адресу/протоколу ?

 

Добавлено:

Да скинте адрес лучше в приват чтоб не светить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация