Jump to content
АнимеФорум

Замена

HellNeo

Как часто вы сюда заходите?  

112 members have voted

1. 1. Как часто вы сюда заходите?

• 1. Да я здесь живу!
      41
    • 2. Часто (через день)
      59
    • 3. Раз в неделю
      6
    • 4. Раз в две недели
      1
    • 5. Иногда (раз в месяц)
      3
    • 6. Да что я здесь забыл(а)?
      2

Recommended Posts

Вот дума взяла на глупую тему. В последнее время вижу такую картину:

лето; птички поют; мальчишки курят и гоняют в футбол, догоняя при этом девочек; девочки, накрасившись, курят и бегут к мальчикам, чтобы те их...(простите понесло);а другие....а другие ТОРЧАТ ЗА КОМПОМ, ДУМАЯ ПРО АПГРЕЙДЫ, СО СВОЕЙ ХИЛОЙ МЫШЕЧНОЙ МАССОЙ, НЕ С КЕМ НЕ ОБЩАЯСЬ И НЕ БЕГАЯ ЗА ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ! ЭЙ, БЛИН ПО-МОЙМУ ЛЕТО НАСТУПИЛО. Вобщем тема такова, люди отворачиваются от других людей и сидят в интернете, общаясь непонятно с кем. Не хотят следить за собой (а именно, говорят что другим они не нравятся в силу того что те придурки, отращивая длинные немытые волосы, не занимаясь спортом). Ну и, неужели люди настолько упали в своей чести, что общаются только по инету из-за того как они выглядят. Ладно, отвечайте, а там пообсуждаем.

• Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хм, интересно но не все заедлые интернетчики, такие как ты описал. Да я знаю есть такие, но видел я их мало, наверно именно потому, что они не выходят из дома.

Некорректный опрос imho. Вполне реально совмещать частое сидение за компом с полноценной бурлящей жизнью в реале. Другое дело,что действительно бывают люди,похожие на вышеописанных. Не знаю,вездесущие комплексы,лень или ещё что-то.

Хорошо живёт тот, кого устраивает своя жизнь. Собственно. Кто скажет, что Сидение перед компом и размышления о софте лушче чем пьянки у подъезда ? :)

Nabbe

Опять ты меня затмил своими умными нареканиями, :) . Я же не говорил, что живут пьянками. Можно и без этого классно провести время, разве нет?

Странный опрос, большинство людей спокойно совмещает сидение в инете и реальную жизнь. Очень мало таких людей которые живут токо виртуальной жизнью *хотя впрочем ето даже хорошо что их мало*. Незнаю какая-то глупая тема.

Я же не говорил, что живут пьянками. Можно и без этого классно провести время, разве нет?
Кто-то Живёт пьянками, кто-то перед компом. Но, я не могу сказать, что первая крайность лучше первой. Скорее наоборот. Так что не всё так страшно. Чаще же, идёт совмещение, в той или иной пропорции, и в общем-то, ниечго плохого нет.

Второй вариант выбрал. :)

Хорошо живёт тот, кого устраивает своя жизнь.  Собственно. Кто скажет, что Сидение перед компом и размышления о софте лушче чем пьянки у подъезда ? :)

Эт ты молодец, правильно отжог.

HellNeo :)

говорят что другим они не нравятся в силу того что те придурки, отращивая длинные немытые волосы, не занимаясь спортом
Ну, и не факт что всем нравятся бритоголовые накаченые бугаи-тугоумы.

А вообще, ты, конечно, прав в чем то, только вопрос как то неправильно поставлен... счас на тебя пол-форума разобидится... :lol:

Нету правильного варианта. Тут бываю часто. Почти каждый день. Но не всё время.

Собственно исповедую, что: "Никогда не надо ударяться в крайности".

Всё время за компом сидеть неправильно, но всё время ботать, или алкоголь потреблять - тоже не правильно.

Вообще, опрос об одном, а тема про другое.. напоминает Старое Доброе "Ботаники Вс. Кто-то там.." :)

Если отвечать, то Постоянно. Но это совсем не значит, что мну прирос к компу. Работа такая, блин... Околокомпутерная.. да и увлечения. А посему, много времени за компом. Не более того.

Гм-гм. Пункты голосования - "ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай, да или нет?" Большинство, я думаю, отметилось бы в пункте, среднем между первым и вторым... Здесь бываю каждый день. В сети провожу ежедневно немало времени. Но "живут" здесь люди с куда более высоким уровнем маньячности в крови, увольте...

мальчишки курят и гоняют в футбол, догоняя при этом девочек; девочки, накрасившись, курят и бегут к мальчикам, чтобы те их...

романтика :)

У меня аллергия.

После нескольких часов гуляний по любимому голоду всё чешется. глаза красные и поднялась температура.

Вопрос: а нахрена гробить своё здоровье?

Раньше - намного чаще, сейчас - приоритеты поменялись, времени не совсем хватает, плюс взаимоотношения и пр. - но друзей не забываю, стараюсь забегать почаще и где-нибудь "напакостить"=)))))

Я здесь бываю редко,1-2 в неделю, в основном на выходных, да и то ночью. Так посмотрю как народ колбасит,сама че-нить замучу. И я совсем не согласна с мнением автора данного опроса, он как-то слишком в крайность впал,все МЫ нормальнве люди,нечего на нас вешать нелеппые ярлыки,все веселятся и развлекаются,встречаются в оффе, фотки только посмотрите.