Перейти к содержанию
АнимеФорум

Замена


HellNeo

Как часто вы сюда заходите?  

112 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы сюда заходите?

    • 1. Да я здесь живу!
      41
    • 2. Часто (через день)
      59
    • 3. Раз в неделю
      6
    • 4. Раз в две недели
      1
    • 5. Иногда (раз в месяц)
      3
    • 6. Да что я здесь забыл(а)?
      2


Рекомендуемые сообщения

Вот дума взяла на глупую тему. В последнее время вижу такую картину:

лето; птички поют; мальчишки курят и гоняют в футбол, догоняя при этом девочек; девочки, накрасившись, курят и бегут к мальчикам, чтобы те их...(простите понесло);а другие....а другие ТОРЧАТ ЗА КОМПОМ, ДУМАЯ ПРО АПГРЕЙДЫ, СО СВОЕЙ ХИЛОЙ МЫШЕЧНОЙ МАССОЙ, НЕ С КЕМ НЕ ОБЩАЯСЬ И НЕ БЕГАЯ ЗА ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ! ЭЙ, БЛИН ПО-МОЙМУ ЛЕТО НАСТУПИЛО. Вобщем тема такова, люди отворачиваются от других людей и сидят в интернете, общаясь непонятно с кем. Не хотят следить за собой (а именно, говорят что другим они не нравятся в силу того что те придурки, отращивая длинные немытые волосы, не занимаясь спортом). Ну и, неужели люди настолько упали в своей чести, что общаются только по инету из-за того как они выглядят. Ладно, отвечайте, а там пообсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм, интересно но не все заедлые интернетчики, такие как ты описал. Да я знаю есть такие, но видел я их мало, наверно именно потому, что они не выходят из дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректный опрос imho. Вполне реально совмещать частое сидение за компом с полноценной бурлящей жизнью в реале. Другое дело,что действительно бывают люди,похожие на вышеописанных. Не знаю,вездесущие комплексы,лень или ещё что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я имел ввиду тех, которые только и делают, что общаются по интернету, не имея за спиной маленькой уверенности в реале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо живёт тот, кого устраивает своя жизнь. Собственно. Кто скажет, что Сидение перед компом и размышления о софте лушче чем пьянки у подъезда ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

 

Опять ты меня затмил своими умными нареканиями, :) . Я же не говорил, что живут пьянками. Можно и без этого классно провести время, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

истину говоришь...

а я всё, например, успеваю: и в футбол поиграть и поучицца, и напицца, и отдыхать и флудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный опрос, большинство людей спокойно совмещает сидение в инете и реальную жизнь. Очень мало таких людей которые живут токо виртуальной жизнью *хотя впрочем ето даже хорошо что их мало*. Незнаю какая-то глупая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорил, что живут пьянками. Можно и без этого классно провести время, разве нет?
Кто-то Живёт пьянками, кто-то перед компом. Но, я не могу сказать, что первая крайность лучше первой. Скорее наоборот. Так что не всё так страшно. Чаще же, идёт совмещение, в той или иной пропорции, и в общем-то, ниечго плохого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант выбрал. :)

 

Хорошо живёт тот, кого устраивает своя жизнь.  Собственно. Кто скажет, что Сидение перед компом и размышления о софте лушче чем пьянки у подъезда ? :)

 

Эт ты молодец, правильно отжог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellNeo :)

говорят что другим они не нравятся в силу того что те придурки, отращивая длинные немытые волосы, не занимаясь спортом
Ну, и не факт что всем нравятся бритоголовые накаченые бугаи-тугоумы.

А вообще, ты, конечно, прав в чем то, только вопрос как то неправильно поставлен... счас на тебя пол-форума разобидится... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету правильного варианта. Тут бываю часто. Почти каждый день. Но не всё время.

Собственно исповедую, что: "Никогда не надо ударяться в крайности".

Всё время за компом сидеть неправильно, но всё время ботать, или алкоголь потреблять - тоже не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Совмещение - самое лучшее.

А увязнуть в сети - это сильная нагрузка на психику...

Хотя... у нас и так психика "слегка" бешенная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, опрос об одном, а тема про другое.. напоминает Старое Доброе "Ботаники Вс. Кто-то там.." :)

 

Если отвечать, то Постоянно. Но это совсем не значит, что мну прирос к компу. Работа такая, блин... Околокомпутерная.. да и увлечения. А посему, много времени за компом. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм-гм. Пункты голосования - "ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай, да или нет?" Большинство, я думаю, отметилось бы в пункте, среднем между первым и вторым... Здесь бываю каждый день. В сети провожу ежедневно немало времени. Но "живут" здесь люди с куда более высоким уровнем маньячности в крови, увольте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки курят и гоняют в футбол, догоняя при этом девочек; девочки, накрасившись, курят и бегут к мальчикам, чтобы те их...

романтика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда захожу и через день, иногда и через неделю. У меня это зависит от настроения. Когда ничего не хочется делать лезу в инет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аллергия.

После нескольких часов гуляний по любимому голоду всё чешется. глаза красные и поднялась температура.

Вопрос: а нахрена гробить своё здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше - намного чаще, сейчас - приоритеты поменялись, времени не совсем хватает, плюс взаимоотношения и пр. - но друзей не забываю, стараюсь забегать почаще и где-нибудь "напакостить"=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь бываю редко,1-2 в неделю, в основном на выходных, да и то ночью. Так посмотрю как народ колбасит,сама че-нить замучу. И я совсем не согласна с мнением автора данного опроса, он как-то слишком в крайность впал,все МЫ нормальнве люди,нечего на нас вешать нелеппые ярлыки,все веселятся и развлекаются,встречаются в оффе, фотки только посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация