Перейти к содержанию
АнимеФорум

Heavy Metal


s.k.3aken

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне полегче Хэви нравится))) ......Для меня самое то 70-80"годов выпруска" рок к примеру Удо,Металлика,Раэйнбол,Queen,Scorpions и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное как и многие я начинал слушать метал с хэви. Сейчас вкусы изменились, но до сих пор люблю такие классические команды как Manowar и Judas Priest.

 

Кстати, заметил новую тенденцию в жанре – полная убогость последних альбомов от грандов жанра т.е Manowar, Iron Maiden, King Diamond(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой тенденции уже больше десяти лет, только King Diamond она не касается. Ну дал маху Даймонд на Abigail II (хотя многие и с этим поспорят), но после исправился двумя отличными альбомами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Внесу своё мнение: Ария: хеви метал,

Nightwish: power speed metall,

Manowar: power metall,

Настояший хеви к примеру: Sentenced, Iron Maiden, DIO, Rage

 

Найтвиши ни разу не пауэр спид, вы не слышали пауэр спида, либо пишете с чужих слов. Найтвиши это по общему заключению - pop-opera heavy metal, хотя их жанр довольно расплывчат, но к пауэру, да еще к power speed он точно не относится, подумайте сами над стилем, сравните их с классическими командами этого стиля.

 

К слову, а Ария скорее хэви-метал - хард-рок, иногда просто рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Одно из некогда любимых направлений, увы отбросивших копыта по большому счету. Но оно и естественно. Сейчас век высоких технологий, посему умы молодежи (как впрочем и мой) занимает танцевальная музыка и просторов для эксперимента там больше.

 

Любимые ансамбли:

Mötley Crüe - самые самые

Skid Row

Guns N' Roses

Bon Jovi

May-Linn

W.A.S.P.

Twisted Sister

Cinderella

Quiet Riot

Vixen

Steeler

 

И многие другие. Как вы поняли, я большой поклонник волны 80-х, особенно когда Х-метал пересекался с Глем-роком. Но не могу в то же время сказать, что большой любитель всего творчества каждой группы. Больше потреково. Пресловутую волну 70-х я не люблю почему-то.

 

Ну и разумеется пост был бы неполным без парочки любимых песен

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=3AGNuCcHngM

http://www.youtube.com/watch?v=SRvCvsRp5ho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Очень нравится Nightwish слушаю много и электрогитару вот недавно приобрел под это дело =) Хвастаюсь: http://muzline.com.ua/gytary/elektrogytary/sshecter-indoneziya-omen-6-active-blk/ буду упражняться в игре любимых композиций, играл на акустике до этого, теперь захотелось чего-то повеселее!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация