Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

подскажите мангу про людей со сверхспособностями в стиле иксменов (и желательно с "типо бы" научной подоплекой)

Zetman

 

 

 

---

 

Code:Breaker

Noblesse

Trace (идеально подходит)

Zero: The Gate of Beginning.

Опубликовано
Как мне лень листать обратно * ленится* Чего это одних парней вижу ? Ладно ребятки подскажите что-то из седзе манги .....или гаремник какой...* хмурится и лениво клацает пальчиком по клавиатуре *
Опубликовано (изменено)

Эммм, ето мощный вопрос, из сёдзё-манги, сёдзё сёдзё рознь.

То есть, есть Koukou Debut - добрая и веселая, есть Cat Street - грустная и наполненная борьбой и переживаниями, есть Akuma De Sorou - ищущий где же грань между братско-сёстринсками отношениями и любовью, Crazy for You - где не считать героиню дурой, невозможно.

А есть и великолепнейший, продолжающийся до сих пор Skip Beat!... выбор - безграничен, если не давать рамок интереса.

Изменено пользователем Sicilian (смотреть историю редактирования)
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте.

 

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, где герои изменяют/пытаются изменить будущее.

 

Примеры - PSYREN, Mirai Nikki.

 

Мангу, или можно и аниме, если манги нет.

 

Пожалуйста!

 

 

Опубликовано

Здравствуйте.

 

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, где герои изменяют/пытаются изменить будущее.

 

Примеры - PSYREN, Mirai Nikki.

 

Мангу, или можно и аниме, если манги нет.

 

Пожалуйста!

Hoshi no Samidare (Lucifer and Biscuit Hammer):

http://www.mangaupdates.com/series.html?id=10866

 

И я б сказал оно лучше Psyren и Mirai Nikki вместе взятых http://i236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/ofc5ra1.png

Опубликовано

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, где герои изменяют/пытаются изменить будущее. Примеры - PSYREN, Mirai Nikki. Мангу, или можно и аниме, если манги нет. Пожалуйста!

 

ну если исходить из того, что будущее уже кому-то заранее известно, то подходят еще и 20th Century Boys Урасавы, хотя там и нет путешествий во времени.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Уже читал и читаю. Есть ли еще? (к слову, Ублюдок не совсем то, что мне бы хотелось, надо что-то более в стиле перечисленного мной)

 

Shin Angyo Onshi попробуйте, тоже манхва, как и многое из перечисленного вами, маги в комплекте, но больше восточного розлива.

Ares тоже подойдет, правда там магии нету, зато приключений с избытком.

Übel Blatt судя по тем сканам, на которые натыкалась, и описаниям ваш клиент.

The Legend of Maian, снова от корейцев, маги, средние века. all inclusive короче говоря.

что-то пока больше ничего в голову не приходит... :unsure:

вообще в манге не так много представителей классического фентези, жанр уже перекопан литературой вдоль и поперек, поэтому редко кто суется.

Изменено пользователем Iahel (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Посоветуйте фэнтези меча и магии. В приключенческом стиле. Пример - Slayers, Mahou Senshi Louie, Magician (Kim Sarae), Id, Lodoss, Yureka...

Jio to Ougon to Kinjirareta Mahou

King of Hell / Demon King / Majeh (на Id очень походит, хотя характеры гг разные совсем конечно).

 

Предположительно (сам не читал):

Chronicles of the Cursed Sword

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
Только это не читал. Спасибо, займусь.

 

Хроники Проклятого Меча - старая корейская манхва, с весьма неплохим сюжетом о противостоянии Рая и Ада (они мало отличаются - в Раю просто пафоса больше) на земле. Главный герой там - владелец демонического меча огромной силы, с необычным происхождением меча, необычным и зловещим назначением меча, с силой Творца всего сущего у самого владельца и тп и тд... Под конец он уже богов высшего разряда выносит, да и сам все меньше человеком является. Скорее темное фэнтези эпического характера, не приключенческое (хотя и приключения есть).

 

Короля Ада читал, читаю и буду читать - ржач и интересно.

 

Исправляю - Jio to Ougon to Kinjirareta Mahou читал тоже, просто давно и не до конца переведенных глав. Возобновляю.

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Люди что можно почитать интересного с прюклечениями!!!???

 

Советую (очень советую) почитать(все на инглише):

1 Id

2 Berserk

3 Ubel Blatt

4 Mahou Sensei Negima

5 Love Hina (не совсем приключенческая, но тоже куул)

6 History's Strongest Disciple Kenichi

7 Yureka

8 Fairy Tail

9 Ryuuroden

10 Ah My Goddess

11 Dragonball Z

 

Из всех вышеперечисленных зокончены только 5 и 11, остальные в процессе, но в каждой дофига глав так что хватит надолго.

 

 

Народ посоветуйте мангу или манхву с эльфами(эльфийками), про эльфов(эльфиек) романтическо-фэнтезийно-фантастического жанра и чтоб глав(томов) побольше, чтоб на долго хватило.

Изменено пользователем DarkSoul (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Народ посоветуйте мангу или манхву с эльфами(эльфийками), про эльфов(эльфиек) романтическо-фэнтезийно-фантастического жанра и чтоб глав(томов) побольше, чтоб на долго хватило.

 

Поиск по тэгу Эльфы:

http://www.mangaupdates.com/series.html?category=Elf%2FElves&orderby=rating

 

Может что-то из этого подойдет.

Опубликовано

Посоветуйте фэнтези меча и магии. В приключенческом стиле. Пример - Slayers, Mahou Senshi Louie, Magician (Kim Sarae), Id, Lodoss, Yureka...

 

 

По недавнему аниме Legend of Legendary Heroes стали мангу выпускать. Захватывающая вещь. Там и главная героиня ничуть Лине не уступает и даже харизматичнее временами.

post-117572-0-11094300-1302550270.jpg

Опубликовано

По недавнему аниме Legend of Legendary Heroes стали мангу выпускать. Захватывающая вещь. Там и главная героиня ничуть Лине не уступает и даже харизматичнее временами.

 

Ага, вот только проблемка в том, что манга дальше 1ой главы так и не ушла. Зато целый аниме сериал сняли. =(

Опубликовано

Ага, вот только проблемка в том, что манга дальше 1ой главы так и не ушла. Зато целый аниме сериал сняли. =(

Эммм, мдя, начнём с того, что аниме снято всё же по новеллам, а не по манге, и закончим тем, что 1ая глава - это перевод на английский, а самой манги уже 6 томов вышло.

Опубликовано (изменено)
посоветуйте мне что-нибудь из манги про демонов, вампиров и прочей нечисти. Только там пускай будет сюжет и кровь с насилием. Изменено пользователем samurai x (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация