Перейти к содержанию
АнимеФорум

Дискриминация


Саффи

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага... Сам дискриминирую народ.. ооочень много.

И меня дискриминируют..

 

 

Добавлено:

Например... ненавижу муняшек и всячески их презераю... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня создатели обуви-одежды.

Нет размера обуви или всё настолько страшно, что примерять боишься. Всё такое розово-бирюзовое и на коротышек.

 

И сайт job.ru - "не менее 3-х лет работы", "мужчина 30-50", а что делать, если у меня всего 2 года стажа и я не хочу пол менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе... Больше всего достает дескриминация женского пола в области программирования... Жуткий стереотип у мужчин: раз баба - значит дура... Узись!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVVas, это не я писала (если ты об этом)

 

Mithertiths, ага, есть такое. Еще вспоминают про морскую свинку, типо не свинка и не морская. :D

Изменено пользователем Chudo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мать дискриминирует..то говорит, что я еще маленькая, чтобы заниматься чем-то..то ..что я слишком взрослая..чтоб заниматься чем-то..в общем, дискриминация по возрасту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVVas, ну какой уж есть ^_^

А когда ты говоришь о некоторых какую часть себя ты имеешь виду? (пол в смысле) :D Если о них, то это бесполезно. -_- Это у них по-моему уже в генах заложено.

 

Mithertiths, я тока учусь :) на математика-программиста (но уже сталкивалась :D )

 

Morfeja

А у меня такой возраст, что детские права уже отобрали, а взрослых еще не дали.

Изменено пользователем Chudo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на уголовной специализации, и когда проходила практику нередко сталкивалась с дискриминацией, мол и чего ты в уголовку полезла, да и еще в прокуратуру, типа шла бы ты на административку или гражданку и была бы какой-нибудь секретаршей... Так и хочется по физиономии некоторым личностям врезать! (зато я назло всем останусь работать в прокуратуре, они у меня еще поплачут) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попал под жесткую дискриминацию по оценкам в зачетке... Поставили трояк только из-за оценки по предыдущему экзамену!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые два года ты работаешь на зачётку, потом зачётка работает на тебя. убивает то, что парням в вузе много сходит с рук(неподготовленный на экзамене, плохо отвечает и т.д.). дескать мальчиков мало их надо беречь. А с нас спрашивают втри раза больше, да аещё и оценку могут специально занизить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивает то, что парням в вузе много сходит с рук(неподготовленный на экзамене, плохо отвечает и т.д.). дескать мальчиков мало их надо беречь. А с нас спрашивают втри раза больше, да аещё и оценку могут специально занизить

 

Это от ВУЗа очень зависит. У нас наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVVas А в какой сфере програмим?

Социнжененрия в общении с клиентами

 

А когда ты говоришь о некоторых какую часть себя ты имеешь виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke -_- Дискриминирую и всчяски презираю тех кто не любит муняшек. ... А еще узколобых хентайщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминация по возрасту и внешнему виду.

Грррр... ненавижу это.

Ну и что, что я выгляжу не на свои 20, а на 16 максимум? Обращаться из-за этого со мной, как с дитем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по внешнему виду. Ну виновата я что ли, что я не похожа на хрупкую миниатюрную дюймовочку? Что, неужели это уже повод отоситься ко мне как к ездовой лошади?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала дискриминация со стороны предков:(Считают блин,что они самые умные и слова им не скажи.....я как хочу чем нить новым заняться,так они ,блин,сразу :"Ты этого не сможешь....кишка тонка...недоросла еще....бла-бла-бла"....а мне обидно.Хочу где нить принять участие(различные мероприятия),так все это через такую,извините,жопу проходит,что иногда со слезами из дома уходишь....... :D

Да только ерунда это,я хотела свою будущую профессию с физикой связать,да только как я поняла машет мне эта физика флагом красным с фигушкой,и даже не потому,что я девушка,а потому,что в нашей стране если и выучишься,то работы хренушки B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминация со стороны учительниц в школе по отношению к мальчикам-до сих пор помню эти выпирающие несправедливости, Это вам не аниме где учительницы млиые секси и иногда застенчивые-это, блин , реальная жизя гда училки маразматички унижают неспособных ещё защить себя детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация