Jump to content
АнимеФорум

Дискриминация

Саффи

Recommended Posts

• Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ага... Сам дискриминирую народ.. ооочень много.

И меня дискриминируют..

Добавлено:

Например... ненавижу муняшек и всячески их презераю... вот.

Меня создатели обуви-одежды.

Нет размера обуви или всё настолько страшно, что примерять боишься. Всё такое розово-бирюзовое и на коротышек.

И сайт job.ru - "не менее 3-х лет работы", "мужчина 30-50", а что делать, если у меня всего 2 года стажа и я не хочу пол менять?

Кхе... Больше всего достает дескриминация женского пола в области программирования... Жуткий стереотип у мужчин: раз баба - значит дура... Узись!!!! :D

Chudo

Я не об этом, я просто констатирую факт. Будь более спокойно - было бы более безсомнительным для некоторых...

Меня мать дискриминирует..то говорит, что я еще маленькая, чтобы заниматься чем-то..то ..что я слишком взрослая..чтоб заниматься чем-то..в общем, дискриминация по возрасту!

VVVas, ну какой уж есть ^_^

А когда ты говоришь о некоторых какую часть себя ты имеешь виду? (пол в смысле) :D Если о них, то это бесполезно. -_- Это у них по-моему уже в генах заложено.

Mithertiths, я тока учусь :) на математика-программиста (но уже сталкивалась :D )

Morfeja

А у меня такой возраст, что детские права уже отобрали, а взрослых еще не дали.

Edited by Chudo (see edit history)

Я учусь на уголовной специализации, и когда проходила практику нередко сталкивалась с дискриминацией, мол и чего ты в уголовку полезла, да и еще в прокуратуру, типа шла бы ты на административку или гражданку и была бы какой-нибудь секретаршей... Так и хочется по физиономии некоторым личностям врезать! (зато я назло всем останусь работать в прокуратуре, они у меня еще поплачут) :D

Сегодня попал под жесткую дискриминацию по оценкам в зачетке... Поставили трояк только из-за оценки по предыдущему экзамену!

первые два года ты работаешь на зачётку, потом зачётка работает на тебя. убивает то, что парням в вузе много сходит с рук(неподготовленный на экзамене, плохо отвечает и т.д.). дескать мальчиков мало их надо беречь. А с нас спрашивают втри раза больше, да аещё и оценку могут специально занизить

убивает то, что парням в вузе много сходит с рук(неподготовленный на экзамене, плохо отвечает и т.д.). дескать мальчиков мало их надо беречь. А с нас спрашивают втри раза больше, да аещё и оценку могут специально занизить

Это от ВУЗа очень зависит. У нас наоборот.

Дискриминация по возрасту и внешнему виду.

Грррр... ненавижу это.

Ну и что, что я выгляжу не на свои 20, а на 16 максимум? Обращаться из-за этого со мной, как с дитем?

Меня по внешнему виду. Ну виновата я что ли, что я не похожа на хрупкую миниатюрную дюймовочку? Что, неужели это уже повод отоситься ко мне как к ездовой лошади?

Достала дискриминация со стороны предков:(Считают блин,что они самые умные и слова им не скажи.....я как хочу чем нить новым заняться,так они ,блин,сразу :"Ты этого не сможешь....кишка тонка...недоросла еще....бла-бла-бла"....а мне обидно.Хочу где нить принять участие(различные мероприятия),так все это через такую,извините,жопу проходит,что иногда со слезами из дома уходишь....... :D

Да только ерунда это,я хотела свою будущую профессию с физикой связать,да только как я поняла машет мне эта физика флагом красным с фигушкой,и даже не потому,что я девушка,а потому,что в нашей стране если и выучишься,то работы хренушки B) :)

Дискриминация со стороны учительниц в школе по отношению к мальчикам-до сих пор помню эти выпирающие несправедливости, Это вам не аниме где учительницы млиые секси и иногда застенчивые-это, блин , реальная жизя гда училки маразматички унижают неспособных ещё защить себя детей.