Jump to content
АнимеФорум

Nu-metal and Alternative

Faye

Recommended Posts

• Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну че вы все молчите? Неужели совсем никто не слушает отечественную альтернативу?!....хоть бы забугорных упоминули...видела ж обсуждали S.o.a.D и LP

Ню-метал и альтернатива рулят! Отечесвенной не знаю и знать не хочу, потому что... хотя, говорят, есть достойные группы.

Да, LP - не ню-метал боле, да и не был им никогда, вот Slipknot, Ill Nino и прочее - это да, это наше всё.

Поскольку уже есть тема про металл (все его виды и разновидности), придвещаю скорое закрытие данной.

Slipknot стойко асоциируется с Sepultura. как-то на метал не очень походит. хотя, если записали, то бог с ним.

русская альтернатива и правда совсем не интересует.

Кста, Static X - альтернатива? И ваабще, что нынче в альтернативу записывают? (дядька я старый, отбился от прогрессивного молодняка ^^')

Sid_[HCF]

скажи сразу - у тебя есть оф. DVD KoЯn и Linkin Park (последнее не особо нужно.. так) просто нет у меня возможности просмотреть твои каталоги...

Faye наконец-то хоть появилась светлая личность на фоне серости, слушали только эмо кор, а так только западное и зарубежное, обожаю 4lyn и underoath это рэпкор и эмокор, не ну но все же.

Faye наконец-то хоть появилась светлая личность на фоне серости, слушали только эмо кор, а так только западное и зарубежное, обожаю 4lyn и underoath это рэпкор и эмокор, не ну но все же.

о, да! я щас сама почти не слезаю с эмо и рэп кора :)

Old_Sora, советую послушать наши команды...Jane Air, Пси(х)ея, и куча других...это ж такие чуваки, что мне без них уже дня сложно прожить...

Faye психею слышали,сравнил с западным, какосы выйграли ...по вокалу. Может ты слышала о такой группе mllion dead или trauma?

Multyashka точнее индастриал

Gaurry среднячок бери послушать свежее чт -нибудь.

Советую послушать экперементальные группы годов 2005. Так же кто хочет ощущений от качественной игры на гитаре возьмите breaking benjamin. Если вы любите запилы в тяжелой форме берите FLAW! это тема. Если вы хотите на ключах игры то мой выбор альбом 2004 и 2002 годов группы underoath, это мои любимчики. А те кто не может без вещей похожих на те что поет о великий и могучий PAPA ROACH , тому совет 4lyn.

Old_Sora к сожалению в моем "горечо любимом" Волгограде breaking benjamin не найти, одни уже искали...а так было бы интересно услышать

Kain насчет Amatory сщгласна, штука классная и текста осмысленные...а то, что death, так это по-моему даже классно...врубает

эээ... обьясните мне, горемычному, где у Аматори смысл???

К альтернативе никакого отношения она к тому же не имеет!

Психея - спорная группа, у неё тоже не совсем альтернатива...

НО это ЖЖ0Т!

как-то зашёл в магазин... смарю психея лежит.. и взял 2 каччеты(када группу не знаю, покупаю их х))... пришёл домой поставил.. а там альтернатива.... обидно стало... переписал на эти кассеты нормального металла...

Эх, ребята, я тоже раньше слушал альтернативу. Но перестал сразу, как взял в руки гитару. Эту альтернативу играть нечего! Я Лимб Бизкит через НЕДЕЛЮ игры на гитаре играл!!! У меня прям слёзы от грусти текли!!! Альтернатива не музыкальна, это просто слова...

Не то, чтобы особо люблю, но кое-что послушать можно в принципе. Вообще мне как-то все классический метал, да панк нравятся...

Я обычно делаю так - покупаю саундтрек к какому-нибудь фильмаку( неважно, что за фильмак), который утыкан разными альтернативными бэндами и слушаю. Иногда такой винегрет реально рулит.

А какими-то алт. группами конкретно не увлекаюсь.

• 7 months later...

ПсихеЯ! А больше альтернативы и не знаю... :lol:

Хотя ПсихеЯ испортилась (мне нравятся только первые два альбома) я все равно ее слушал, слушаю и буду слушать!

Особенно "Звезда з Везде"... :(