Перейти к содержанию
Обновление форума

Hellvin-sama

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hellvin-sama

  1. В хостклабе правда есть грустный и глубокий слой. Согласен с этим. B)
  2. О_о' Нет-нет... вы не поняли. С хорошем мнением о нем я не спорю. Шедевр так шедевр. В этом есть правда. ^_^
  3. *прочетал некоторые коменты* Буэ... Легкую камедийную анимку рассматривают тут некоторые как мегашедевр_на_звание_первой_анимки_в_мире. Люди о чем вы вообще?! о ___ О' Хост клаб простой, незамысловатый, веселый, пародийно-застебный, мега-добрый мульт. ;) Задумка у парней афигенная. Ну про хост-клаб сам. Что использовать яойные чтуки перед девушками. Это правда срабатывает скажу я вам. ^__^''' Шаблоны, гаремник, яойная нарисовка... Мм... Как бы вроде с первой минуты анимки вроде видно что это сделано специально. о.О' Я бы назвал эту онимку просто ненапрягающим стебом над яойщицами. 'О.о В ней собраны все стандартные типажи яойных персонажей. Все как надо. ))) ПыСы. Понравилось как отаку-яойщицу застебали. Не зло, но хорошо так. ^___^
  4. Hellvin-sama ответил Kensuke тема в Игры
    1gorexa, та не... это на уровне что если будет - будет хорошо. Если нет... тоже будет хорошо, ибо денех сэкономлю. ;)
  5. Hellvin-sama ответил Kensuke тема в Игры
    Вот оно как... Я так радовалсо, когда узнал о том, что фаллаут3 таки будет... Ждал-ждал... Теперь жду появления в магазинах баших дорогих коробок с игрой и прочей ненужной хренью. Ну хочу я такую коробку, хочу... :) Пока по тому всему, что видел в инете игра понравилась. И отзывы вроде хорошие. Жду коробку (которая МОЖЕТ БЫТЬ будет, а может и нет). >_<
  6. *минут двадцать вспоминал, что не нравилось так уж сильно* А! Во! Армитаж. Ну + еще всякие Голден Бои, Клеймор... Из нового часто бывает то, что не нравится... Не то оно что-то фсие... >_>
  7. А вот. :D' Вопрос вечной жизни так важен для смертных... Забавно... Но правда. Для чего? Что бы исследовать новое? Зачем? Вы свою планету изучите...
  8. Нутк я и говорю, что не против пожертвовать чем-то. Забирайте что хотите: Смерть, родственников, друзей, имущество... Все это наживное. Душу? Хм... Простите, но душу я за кое, что другое согласен отдать. Не за это. Вообщем душа уже забита. )))
  9. ФУТУРАМА! Я имею на дисках все сезоны (кроме нового совсем), умею делать "уп-уп-уп" и двигаться боком как зойдберг. Вот он и Бендер - два лучших персонажа от туда. Вообщем и целом люблю этот мульт на равне с Симпсонами например..
  10. Ааа... и этот мульт я люблю. Вообще для моего разлогающегося мозга - само то. Дарья - афигенный персонаж на самом деле.
  11. Хм.. странно. А меня мульт порадовал. Это ж мульт из серии: пасмеяцца и раслабицца. Согласен с тем, что пол мульта держит Цыпа. Мне еще весело было, потому как я знаю человека который в реальной жизни на него похож. То, что это были именно пингвины... Да какая разница кто?! По 5ти бальной шкале вообщем 4.
  12. Вот правда укуренный мульт. Люблю его. :wacko: Как-то может пол года назад приехал к знакомым, у которых есть маленькие дети. Порылся у них в мультиках, половину дисков забрал себе. А вот на колабках залип. Прямо там сидел с мелкими у телика на полу и смотрел. :D' Смеялись причем все вместе. ))
  13. Ну вот согласен наверное. Всегда должна быть дорога назад, какой-то выход и прочее. Но с другой стороны, я был бы не против ради бессмертия принести в жертву и смерть. Потом надоест смертельно, но по-началу... будет весело, даа...
  14. кошки-кошки-кошки... сопачки-сопачки-сопачки... - ненавижу. >_> Самые любимые это летучие мыши и... осьминоги. О_О Ну потом идут пауки, ящеры и конечно же мой дорогой хорек. :)' А ну конечно же еще еноты. Вернее один... самый... милый... а... так... тихо. +_+
  15. А я хочу жить вечно. У меня нет смысла в жизни, правда. (хотя как и у многох сейчас скорее всего) Потому я совсем-совсем не расстроюсь, если умру. Рождению своему я тоже не рад. Но если мне скажут, что теперь я буду жить вечно (главное не стареть только :)), я очень-очень порадуюсь. Не буду больше сидеть на месте и размышлять на темы: "За какое бы дело взяяяться по жизни".
  16. Я кнефно сказал, что с мужчинами, но... Вообщем-то я с любым-любым человеком могу общий язык найти. (мои родители не в счет)
  17. *прочитал предыдущее сообщение и улыбнулся смоим мыслям* Давайте знакомиться, да. Но чуть-чуть. Остальное я расскажу вам лично по аське... ну в письме на крайняк. Хотя че-то... не думаю, что кому-то будет все это интересно. Я Хеллвин. *откашлялся и пафосным голосом: * Я темный эльф, пришедший в ваш мир из своего темного подземелья, где правит Тьма и богиня Ллос. Хыы... Ну хотя это часть одной из легенд. о_О Долго рассказывать. :)' Проще... Ну наверное миня можно назвать фриком, причем во всех смыслах. Живу один, не учусь, ленюсь, ничего не умею. Работаю переодически. Не курю, не наркоманю вообщем, не напиваюсь, хотя выпить люблю.
  18. Почитал ответы и результаты голосования и сник сразу. Т_Т Знаете... бывают вещи, которые просто нельзя делать модными. Телевиденье просто погубит все. Неужели не интересно лазить по инету, спрашивать у знакомых, где-то заказывать?.. Все эти трудности - часть атмосферы онимяшникофф... *оглядывается и готовится поймать летящие в него тапки* Хотя с другой стороны, есть надежда, что если мода (да-да, сейчас это становится именно "модным" *ненавидит это слово* ) на западную анимацию так быстро распространится везде, то она так же быстро и уйдет. Вот... буду ждать этого момента, да.
  19. А вот всем не нравится продолжение где уже нет эЛьки. ))) Вообщем-то смотреть стало нудно, да. Но я вот смотрел до конца и вообщем-то было вполне интересно. Свежая идея придать косе смерти вид тетрадки как раз и понравилась. Потому смотрел первое время с упоением, а потом просто, но с интересом.
  20. Ммм. Больше срарую рисовку люблю. Она... вкуснее. Но это не значит, что компьютерных мультов нет хороших. Тут уж роль играет сам сюжет.
  21. А все мои знакомые, употреблявшие или употребляющие наркотики, очень не против этого фильма. о.О
  22. Мя! Вот правда кавайная анимка. Мангу не читал, все руки не доходят... х_Х А вот четыре драгоценных серии весьма и весьма порадвали. Сама эта идея про магазинчик... мм... "желаний", я бы сказал, очень глубоку ф душу засела. Главгерои там хорошие, как и сами истории.
  23. НЕ понравилось... Хм... Со временем каждый становицца более разборчивым, что ли. А может все и так дело вкуса. Вообщем: Клэймор, Тринити Блод (ага... о.О Он ведь так называется?), Утена, Сприган, Сейлор Мун... и много чего еще. Из перечисленного все-таки почти все - довольно хорошие чтуки, но... мне не понравилось. В основном сюжетом все же. Рисоффки я люблю совсем разные. Кстати. Чуть не забыл Хак. ))) Хотя мне как любителю он-лайн гам было интересно весьма его смотреть, ага. ^_^' Досмотрел до конца, но не особо впечатлился.
  24. Ммм, фильм очень понравился. В нем очень много красивых, хорошо обыгранных моментов. Ык. ОСТ почти так же хорошь, как ОСТ и реквиему по мечте... о.О (ща миня изобьют резиновыми бананами)
  25. Да, очень хороший фильм. Почитав ответы других, могу сказать, что за меня уже все сказали. о.О И вот ОСт из фильма - это да, это шедевр (как и весь фильм). Слушаю под настроение иногда.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.