Весь контент Необьяснимая аномалия
-
Русский рок мёртв?
Русский Рок жив, просто его почти не транслируют по радио и всяким другим СМИ. Даже Наше Радио регулярно и круглосуточно крутит одну уйню и несколько нормальных (одних и тех же) песен. Поэтому все видят наш рок в виде всяких тараканах, люменах, би 2(это вобще блевотня) и в остальной попсне. На самом деле очень много хороших групп, и наверно чтобы всех их послушать вам и никакого времени не хватит.
-
[Психоделия]
Вот есчё один, увидел кушетку в предыдущей картинке и решил нарисовать кабинет так называемого хирурга) И вот ещё небольшая так сказать миниатюра: Молодая женщина с маленьким мальчиком идёт по коридору краевой больницы, ребёнок теребит маму за рукав: -Мамочка, дядя Доктор вылечил нашего папу? -Не волнуйся, скоро наш папа выздоровеет и его выпишут, сейчас мы его проведаем. Да, Стасик? Мальчик посмотрел в окошко и увидел там шустрого воробья: -Стасик, Стасик, иди к нам веселится!- весело прочирикал воробей. На улице стояла жаркая солнечная погода. И вдруг Стасик увидел как какой то мальчишка расыпал нарочно семечки перед воробьём! Семечки извивались и пытались спастись любой ценой, тобы не попасть в клюв воробья. Их чёрные панцыри блестели на солнце, словно капельки горячей смолы. -А-а-а-а! Воробышек дай покурить, дай попрыгать, побуянить и повеселится! Пожалуйста! Умоляю тебя! ВАааААА!!!!-бедные семечки, стонали и кричали визгливым, словно поросячьим, голосом Стасик не мог смотреть на это, и он решил закрыть глаза и пройти мимо. Воробей уже начал пожирать семечки, одну за другой, а они всё кричали и умоляли его всё тем же поросячьим визгом. -Ну вот, почти уже пришли, сказала мама, что мы там купили для папочки? -Сок, пиписины, канфетки, малачко, ёгурт и печеньки. Загиная пальчики на ручках, с деловитым видом произнёс малыш. -Ну иди открывай дверь, первый увидишь папу. Мальчик с нетерпением открыл дверь, предчуствуя радость, и вдруг! Он увидел кошмарную, дьявольскую комнату! На стенах висели страшные плакаты. А посередине кабинета стояла кушетка с лежащим на ней человеком, накрытая простынёй, пропитавшейся запёкшйся кровью. -ПАПА!! Папочка, что с тобой! -С твоим папой всё нормально.-Произнесла мама, подводя маленького сына к металической этажерке.-С ним всё нормально.-Она уже тянула руку к скальпелю. -МАМОЧКА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? -С ним всё, !!!!!НОРМАЛЬНО!!!!!-бешено прохрипела мать, кромсая своего сыночка на куски, острым как бритва, скальпелем. В кабинет вошёл врач. -Проходите, присаживайтесь-произнёс как-всегда-спокойный доктор, садясь на стул-Присаживайтесь!!!!!!!!!!! Доктор внезапно превратился в стаю крыс и разбежался по стенам и полу, потом крысы начали прыгать на женщину и отгрызли её правую руку и вспороли её живот, кишки волочились по полу. Матерь убийца выскочила из кабинета и побежала к шоссе, оставляя за собой кровавую дорожку. Кишки рвались и цеплялись за камни и ветки. Над нею летел воробей и кричал: -Чив! Чив! Попался маздок! Сейчас тебе здорово достанется! Женщина выбежала на оживлённую трассу, и её тут же сбила машина марки "Солярис", намотав кишечник на колёса. Так она и осталась лежать на дороге, пока мухи её не сожрали. (Конец)
-
[Психоделия]
-
Атрибутика....
Какие, большие или маленькие?
-
Длиннные волосы у парней и аниме
У меня длиные волосы. Только меня напрягает когда меня иногда девушкой называют, из-за того что они у меня закручиваются и сильно густые. Я себе ещё виски выбрил, всем вроде нравится и пышность поубавилась.
-
Атрибутика....
У меня на поршаке, на лямке впереди прицеплен значок радиации, а сзади прицеплена пацифика. Ещё у меня нашивка Че Гевара на джинсовой куртке. Длиные волосы и маленькая серёжка в левом ухе. Ещё у меня есть круглые очки (это всё из-за Хельсинга!) и красная футболка с Советским Гербом.
-
А кто-нибудь лежал в Психиатрических клиниках?
А я хочу там полежать! Наверно там очень весело и смешно!
-
Южный парк (South Park) - всё о нем
А я когда в художке учился меня там Кенни называли. Там Кенни самый лучший, мне особенно понравилось как он в котёл упал, а потом его скелет всплыл.
-
Бивис и Батхед
А у меня дивидишник с ними есть! Классный мультик. Саус Парк тоже классный, старался ни одной серии не пропустить.
-
Балто 1, 2, 3
Первая часть офигенная, я даже плакал когда был маленьким, шедевр! Вторая просто гамно, мне даже показалось что это вобще не из этой серии. А третья просто нормальная, но не очень интересная.
-
Гражданская оборона
Мне больше нравица старая Оборона, чем сегодняшняя. Старость - не радость. А если я какой нибудь ихний старый альбом врублю, то у меня башка сама начинает биться в судорогах и погружать мои мозги в экстаз-оргазм. Особенно "Некрофилия"!
-
[FLCL] Team
Ichi Tora, ты там что, умер штоли? Давай записывай меня!
-
Каннибализм.
Я вот мясо не очень люблю, мне больше грибы или рыба морская нравится.
-
Выбрать имя для кота
Назови его Плутархом! Как в рассказе Михаила Науменко.
-
Лук и чеснок
Люблю чеснок и лук, я его ещё зимой ел и ходил в футболке под пальтом когда полгруппы болело.
-
ФОТКИ
- Что рисуем на лекциях?
-
Curse of Undead Yoma / Йома: посланцы тьмы
Мне очень рисунок на обложке понравился, я его на ватман перерисовал и брату подарил! Лицензионный СтарКрафт рулит!
-
Аватары
На сайте ужасов нашёл, вот такой вот забавный аватар и решил что он очень на меня похож.
-
[FLCL] Team
Три тыщи рублей, а доллары и евро-нафих.
-
Каннибализм.
Грибочки надо кушать, а не мясо. Вобще мне грибы нравятся больше. Ещё там овощи всякие мороженые. Это дешевле и лучше, чем есть мясо. Мы моглибы тоже быть на месте свиней, а собаки, например, нас бы разводили и хавали. Вабще люди полные уроды!
-
[FLCL] Team
Я смотрел в магазине, гдета три тыщи стоит, я её себе тоже хочу купить! А люблю всё это с тех пор как в садик ходил! Моя бабушка всё хочет свой японский мотороллер отдать мне или старшему брату. Я его пожалуй заберу, а потом жёлтым покрашу!
-
Ваша цель в жизни.
Я забыл сказать что буду курить не только на балконе, но и в квартире. Хочу перед компьютером курить и тушить бычки об стенку.И на кухне тоже. Ещё хочу сделать в квартире свинарник.
-
Ваша цель в жизни.
Я хочу купить себе квартиру в Питере, ходить на работу а, после работы идти домой и курить. А потом дома пить пиво на балконе, курить (тоже на балконе). А потом залазить в инет и бла бла бла........
-
Общие проблемы
А как здесь пол, а то некоторые думают что я тёлка.