Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Необьяснимая аномалия

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Необьяснимая аномалия ответил(а) на тема пользователя onegai в Музыка
    Русский Рок жив, просто его почти не транслируют по радио и всяким другим СМИ. Даже Наше Радио регулярно и круглосуточно крутит одну уйню и несколько нормальных (одних и тех же) песен. Поэтому все видят наш рок в виде всяких тараканах, люменах, би 2(это вобще блевотня) и в остальной попсне. На самом деле очень много хороших групп, и наверно чтобы всех их послушать вам и никакого времени не хватит.
  2. Необьяснимая аномалия ответил(а) на тема пользователя MAXHO в Fоrum Tеams
    Вот есчё один, увидел кушетку в предыдущей картинке и решил нарисовать кабинет так называемого хирурга) И вот ещё небольшая так сказать миниатюра: Молодая женщина с маленьким мальчиком идёт по коридору краевой больницы, ребёнок теребит маму за рукав: -Мамочка, дядя Доктор вылечил нашего папу? -Не волнуйся, скоро наш папа выздоровеет и его выпишут, сейчас мы его проведаем. Да, Стасик? Мальчик посмотрел в окошко и увидел там шустрого воробья: -Стасик, Стасик, иди к нам веселится!- весело прочирикал воробей. На улице стояла жаркая солнечная погода. И вдруг Стасик увидел как какой то мальчишка расыпал нарочно семечки перед воробьём! Семечки извивались и пытались спастись любой ценой, тобы не попасть в клюв воробья. Их чёрные панцыри блестели на солнце, словно капельки горячей смолы. -А-а-а-а! Воробышек дай покурить, дай попрыгать, побуянить и повеселится! Пожалуйста! Умоляю тебя! ВАааААА!!!!-бедные семечки, стонали и кричали визгливым, словно поросячьим, голосом Стасик не мог смотреть на это, и он решил закрыть глаза и пройти мимо. Воробей уже начал пожирать семечки, одну за другой, а они всё кричали и умоляли его всё тем же поросячьим визгом. -Ну вот, почти уже пришли, сказала мама, что мы там купили для папочки? -Сок, пиписины, канфетки, малачко, ёгурт и печеньки. Загиная пальчики на ручках, с деловитым видом произнёс малыш. -Ну иди открывай дверь, первый увидишь папу. Мальчик с нетерпением открыл дверь, предчуствуя радость, и вдруг! Он увидел кошмарную, дьявольскую комнату! На стенах висели страшные плакаты. А посередине кабинета стояла кушетка с лежащим на ней человеком, накрытая простынёй, пропитавшейся запёкшйся кровью. -ПАПА!! Папочка, что с тобой! -С твоим папой всё нормально.-Произнесла мама, подводя маленького сына к металической этажерке.-С ним всё нормально.-Она уже тянула руку к скальпелю. -МАМОЧКА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? -С ним всё, !!!!!НОРМАЛЬНО!!!!!-бешено прохрипела мать, кромсая своего сыночка на куски, острым как бритва, скальпелем. В кабинет вошёл врач. -Проходите, присаживайтесь-произнёс как-всегда-спокойный доктор, садясь на стул-Присаживайтесь!!!!!!!!!!! Доктор внезапно превратился в стаю крыс и разбежался по стенам и полу, потом крысы начали прыгать на женщину и отгрызли её правую руку и вспороли её живот, кишки волочились по полу. Матерь убийца выскочила из кабинета и побежала к шоссе, оставляя за собой кровавую дорожку. Кишки рвались и цеплялись за камни и ветки. Над нею летел воробей и кричал: -Чив! Чив! Попался маздок! Сейчас тебе здорово достанется! Женщина выбежала на оживлённую трассу, и её тут же сбила машина марки "Солярис", намотав кишечник на колёса. Так она и осталась лежать на дороге, пока мухи её не сожрали. (Конец)
  3. Необьяснимая аномалия ответил(а) на тема пользователя MAXHO в Fоrum Tеams
    Это снова я, то есть Атомск, у меня просто ещё один профиль есть=) Сегодня в паинте нарисовал
  4. Необьяснимая аномалия ответил(а) на тема пользователя spectr в Общение
    Какие, большие или маленькие?
  5. У меня длиные волосы. Только меня напрягает когда меня иногда девушкой называют, из-за того что они у меня закручиваются и сильно густые. Я себе ещё виски выбрил, всем вроде нравится и пышность поубавилась.
  6. Необьяснимая аномалия ответил(а) на тема пользователя spectr в Общение
    У меня на поршаке, на лямке впереди прицеплен значок радиации, а сзади прицеплена пацифика. Ещё у меня нашивка Че Гевара на джинсовой куртке. Длиные волосы и маленькая серёжка в левом ухе. Ещё у меня есть круглые очки (это всё из-за Хельсинга!) и красная футболка с Советским Гербом.
  7. А я хочу там полежать! Наверно там очень весело и смешно!
  8. А я когда в художке учился меня там Кенни называли. Там Кенни самый лучший, мне особенно понравилось как он в котёл упал, а потом его скелет всплыл.
  9. А у меня дивидишник с ними есть! Классный мультик. Саус Парк тоже классный, старался ни одной серии не пропустить.
  10. Необьяснимая аномалия ответил(а) на тема пользователя Antonij в Другая анимация
    Первая часть офигенная, я даже плакал когда был маленьким, шедевр! Вторая просто гамно, мне даже показалось что это вобще не из этой серии. А третья просто нормальная, но не очень интересная.
  11. Мне больше нравица старая Оборона, чем сегодняшняя. Старость - не радость. А если я какой нибудь ихний старый альбом врублю, то у меня башка сама начинает биться в судорогах и погружать мои мозги в экстаз-оргазм. Особенно "Некрофилия"!
  12. Необьяснимая аномалия ответил(а) на тема пользователя Ichi Tora в Fоrum Tеams
    Ichi Tora, ты там что, умер штоли? Давай записывай меня!
  13. Необьяснимая аномалия ответил(а) на тема пользователя SF1 в Общение
    Я вот мясо не очень люблю, мне больше грибы или рыба морская нравится.
  14. Назови его Плутархом! Как в рассказе Михаила Науменко.
  15. Необьяснимая аномалия ответил(а) на тема пользователя Regina в Общение
    Люблю чеснок и лук, я его ещё зимой ел и ходил в футболке под пальтом когда полгруппы болело.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.