Перейти к содержанию
АнимеФорум

Faye Valentain

Старожилы
  • Постов

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Faye Valentain

  • День рождения 15.08.1986

Информация

  • Город
    планета Земля
  • Интересы
    Аниме, манга, история.
  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    218162379
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

7 448 просмотров профиля

Достижения Faye Valentain

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Почти никогда не проматываю. Тем более не заглядываю в конец. А то неинтересно. Хотя, очень и очень редко бывает, что и просматриваю. Но это единичные случаи.
  2. Все еще смотрю Хигурашей, как ни странно. А смотрю уже давно. Аниме отличное, жель времени нормально сесть и посмотреть нет.
  3. ОСТ Розы Версаля. Боже какой класс!!! А ОСТ от Шагающего Замка Хоула так и вообще!!! :) ЗЫ. Народ, где можно спросить о том, где скачать ОСТ? А то я темку потеряла. А в списке созданном Ульсой найти не могу. Х_Х
  4. Я всех из Миллениума люблю. Но голосовала за Рип. Потому что она самый кавайный перс во всем Миллениуме. Шреднге тоже милый, но Рип мне как то ближе. Обожаю Майора, за то что такой очароваетльный псих. Дока люблю. К Зорин неплохо отношусь. И к Валентайнам. Ян прикольный перс.
  5. Ой спасибо вам огромное. За Розу особенно. Пасаран хороший сайт, но, к сожалению только для русских провайдеров, так что он у меня не идет. Если найду Иккитоусен обязательно сообщу. :unsure: Еще раз огромное спасибо!
  6. Помогите найти ОСТы или хотя бы отдельные композиции к Pose of Versailles и Ikkitousen.
  7. Вы меня не так поняли. Я не говорила про прорисовку Хеллсинга, а про просрисовку Серокрылых. Особенность студии еще и в прорисовке, так вот я бы не хотела увидеть Хеллсинг в прорисоовке по типу Серокрылых. Placher Ну в 8ом томе она тоже уже слишком серьезна.
  8. Мне очень интересно посмотреть на прорисовку... Потому как будут снимать товарисчи, которые снимали Альянс Серокрылых, а там прорисовка мне, мягко скажем, не очень понравилась.
  9. Странно. Я думала, что наконец то после 8го тома сомнений ни у кого не осталось. Оказывается я ошибалась. Х_Х
  10. Это скорее даже мальчуковая вещь. А вообще надо просто смотреть в определенном настроении. Вот и все. Перед тем как его смотреть я много нелестных отзывов читала и слышла, но мне понравилось. Может потому что в тот момент мне очень хотелось посмотреть что нибудь очень веселое. Рэйко Он у тебя с русской озвучкой был?
  11. У меня другой вопрос. А книгу можно где-нить скачать? Не на японском естественно.
  12. И это правда. Слишком уж много мрачных, серьезных вампиров. А Москитон ^_^. Разряжает обстановку. ;)
  13. Наверное я повторюсь, но посоветую Элфен Лайд ( но это жестокие неки)
  14. Я от Сайкано ожидала немного больше, если честно. Очень уж мне понравился клип... Но в принципе эта вещь, как по мне, на 4ку. Твердую. Прорисовка мне понравилаь. Миленько. Что же до сюжет..хм..затянуто немного. Становится немного скучновато, где то на середине. Ну и , конечнол, согласна с Wormkeeper. Концовка подкачала... Wormkeeper по эмоциям посоветовала бы в принципе Хайбано Ренмей.
  15. Взет Оэ чертовски :)))))))))))))) Везунчик. Счастливая случайность так сказать.
×
×
  • Создать...

Важная информация