Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Мигуми

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Мигуми

  1. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Urakaze в Общение
    Воду я люблю в виде дождя и чем сильнее дождь тем сильнее мой восторг, ещё очень люблю шквалистый ветер, я бы даже сказала, что ветер мне нравится куда больше воды, хотя я - рак, но это впринцепе играет не такую большую роль наверно (я о своём зодиаке), моря и океаны не люблю, их громада на меня как-то давит, я бы даже сказала, что боюсь волн, а вот озёра нахожу красивыми, главное чтобы было видно противоположный берег))) И всё-таки воздушная стихия мне ближе.
  2. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Lelouch Lamperouge в Рисунки
    Ritsuka Aoyagi Рицка, ты умничка, темку создал)) давай давай выкладывай скорее ещё, у тебя здорово получается)
  3. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Тацуки-сан в Рисунки
    Тацуки-сан Рюичи вообще обалденный...супер...такой кавайный, я его теперь ещё больше люблю ^_____^ (посмотрев на твой фанарт)...*утащила*
  4. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Тацуки-сан в Фанфики
    Меня не шокирует, я ж люблю Чувствительного порногрофа и Энзай тож по-мойму ничего, так что мне чем круче рейтинг, тем лучше))) Кинь в личку плиз)))
  5. Мигуми ответил(а) на пост в теме в Общение
    Мне с родителями действительно повезло, мама-моя подруга, с которой мы обсуждаем, ну если не всё, то очень многое, она всегда даст совет, если я нуждаюсь, но она никогда не лезет в мои дела, знает, что человек нуждается в свободе, она у меня продвинутая (скажем так), то есть ей не чуждо, то что нравится молодежи, она будет к человеку относится судя по тому, что у него в голове, а не судя по внешности (я о неформалах, готах и т.д.). Это радует, просто знаю как у некоторых родители воспринимают, пирсинг и тату, чёрную одежду и цепи, моя же мама считает, что это способ самоутвердится, что со временем это пройдёт. Папа мой-душа компании, с ним я всё время смеюсь, комик блин. Он у меня обожает молодёжные комедии(сделайте вывод, как мне весело), а мои подруги обожают моего папу т.к. он всё время шутит и подкалывает (по-доброму), но когда надо, он конечно очень серьёзен. В общем, я просто счастлива, что у меня именно такие родители, они меня обеспечивают, они меня воспитали, я им благодарна, лучше, я бы себе и не желала )(потому что лучше просто не может быть)^___^. Проблема состоит в том, что они порой не обращают внимания на мои проблемы т.к. считают их пустяковыми, а иногда проявляют абсолютно ненужную заботу, но это бывает настолько редко, что абсолютно не портит картины, у меня и вправду идеальные родители, если сравнивать с моими друзьями. Правда я их вижу пару часов в день (маму) и часа 4(папу), но для меня этого вполне достаточно, т.к. весь днь я свободна как птица, единственное, что от меня требуется-это позвонить маме и сказать "Я жива и здорова", на этом можно класть трубку и продолжать заниматься своими делами.
  6. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Мурка-чан в Фанфики
    Яой, это вообще моя слабость ^___^. Мурик, Мурик, Мурик ну когда же ты вернёшься?
  7. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Мурка-чан в Фанфики
    Мурик-чан, ты хде? *плакает* У меня ж ломка, без твоего фанфа, продолжения ой как хотется.
  8. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Тацуки-сан в Фанфики
    Вышли, пожалуйста, когда она готова будет^_____^ *в предвкушении* Надо бы это дело исправить, почитать мангу.
  9. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Исида в Рисунки
    СтОит стОит, кидай ^___^.
  10. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Исида в Рисунки
    Мммм....как же здорово у тебя получается ^______^ *прибалдела*. Очень красивые две (хотя остальные не меннее, но те у меня прям немой восторг вызывают), на одной из них ты и Аисатик (она там тебя целует), а на второй ты раковину держишь, вот эти две вообще обалденные они мне так понравились*поспешила сохранить*.
  11. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Тацуки-сан в Фанфики
    Тацуки-сан Здорово, ты ещё и пишешь, обалдеть)) Молодец, теперь насчёт фанфика, поначалу мне было тяжело читать, просто как то терялась моя мысль, но потом я вклинилась в атмосферу фанфика, так сказать, и уже не могла оторваться пока не дочитала. Большое спасибо за пояснения, если бы их не было, я бы запуталась. И пейринг отличный) Надеюсь, что ты ещё что-нибудь напишешь, ты ведь напишешь? ^__^
  12. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Исида в Рисунки
    Исида Исида, ну фотошоп это твоё, у тебя так здорово получается. Особенно мне нравятся с молниями и огнём...и...да, короче, всё мне нравится. Молодец, надеюсь у тебя будет время и дальше радовать нас всех своим творчеством, потому как на красивое всегда приятно смотреть))
  13. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Мурка-чан в Фанфики
    Ну вот, теперь сижу и улыбаюсь как идиотка монитору. Мне очень понравилось. Фанфик очень сильно поднимает настроение. РЕСПЕКТ автору!!!
  14. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Ashtara в Общение
    Не согласна, имя влияет на характер человека, в какой-то степени. Мне нравится моё имя (Оля). Хотели назвать Валерией, но все родственники "Только через мой труп". Поэтому я Оля^^
  15. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Naruto
    Наруто+ Темари-
  16. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Naruto
    Наруто+ Темари-
  17. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Aleg в Стихи и проза
    Aleg Я так и поняла, вообще читать, лично мне, было достаточно тяжело, но вообще впечатление от содержания и главной мысли наилучшее).
  18. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Aleg в Стихи и проза
    Хмм...ну ты гигант))) теперь мне не отделаться от мыслей о жизни и о её значении . Ты жизнь с эскалатором сравниваешь?) Или я что-то не поняла.
  19. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Black Jacky в Наше творчество
    -Эээ..ну мне надо было кое-что взять,-Эма взглядом указала на браслеты. -А записку писала не я, а Сато. -Предательница,-прошипел Сато, затем мило улыбнувшись Аисат. Аисат и Эма поспешили выйти из ресторана. На улице совсем стемнела, ночь накрыла город. Эма вдохнула свежий воздух. -Как хорошо,- подумала Эма.
  20. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Black Jacky в Наше творчество
    -Я не куда не опаздываю, меня больше интересует куда направлялись вы?-спросила Эма у Натана.
  21. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Meverick в Рисунки
    Похоже тебя это задело)) Хорошие рисунки)) правда правда)) Набьёшь руку и вообще шедевры выходить будут, главное терпение))
  22. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Black Jacky в Наше творчество
    -Ты оставил записку?-спросила Эма, не оборачиваясь. -Да. -Какое оправдание ты придумал на этот раз? -Срочные дела, это оправдание универсально.- пояснил Сатоиджи. Эма и Сато брели по пустынной дороге. Сильный ветер трепал волосы Эмы: только что прошла гроза. Они шли уже несколько часов. -Эма, к чему такая спешка?- спросил Сато. -Время было заранее назначенно, не я выбирала,-ответила девушка,- это здесь, я должна найти их здесь. Эма с Сато стояли у ворот забошенного дома. -Я тебе для этого нужен?-спросил Сатоиджи. -Нет,- сказала Эма, открывая дверь. Сато остался снаружи. *Она оставила их мне*-думала Эма поднимаясь по лестнице. заброшенного дома. Зайдя в комнату своей покойной матери(дом родителей матери) она поразилась тому насколько здесь всё было пропитанно духом её матери. -Мама?,- Эма посмотрела на кресло, увидя перед собой женщину с платиновыми волосами и огроными фиолетовыми глазами. Моргнув, Эма убедилась, что присутствие умершей ей показалось. -Показалось,- прошептала Эма. Подойдя к шкафу, она достала ключ и отперла дверцы. Оглядев содержимое. -Зачем хранить всё барахло?- задала сама себе вопрос Эма. Достав из глубины шкатулку, она начала разглядывать витееватые надписи, поверх камней. Затем она открыла шкатулку и достав из неё два почти-розрачных серебрянных браслета (это больше походило на напульсник из почти-прозрачного серебра) в центре каждого из них по измруду(диаметр 4см.) на камне всё теже странные надписи. Одев браслеты, по одному на каждую руку, она направилась к выходу. -Нужно скорее отсюда уходить, Сато,- сказала она покидая территорию особняка. -Так может самое время их *указывает на браслеты* опробовать?- спросил дух. -Да, ты прав. Эма развела руки на расстояние 30 см перпендикулярно друг к другу и с силой ударила камень о камень. Всё вокруг закружилось, она стояла в водовороте красок. -К Аисат,- лишь губами произнесла она. Тут же очутившись возле какого-то ресторана, Эма огляделась. -Артефакт, в рабочем состоянии,- вынесла вердикт Эма. -Я вижу,- сказал недовольный Сато, его по видимому немного укачало. Эма вошла в ресторан и тут же наткнулась на Натана. -Извини, что вот так вот ушла, ни сказав ни слова,- Эма посмотрела на Аисат, затем на кучку чьих-то останков. -Хм.... я смотрю, ты ,Натан, вовсю развлекаешься?- в упор смотря на холодно улыбающегося Натана, спросила Эма. -Турнир шаманов возобновляется? Я бы хотела поучаствовать.
  23. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Темный романтик в Рисунки
    Aisat_Sanavor Я поддерживаю мнение всех остальных, рисунки классные. Волосы у Хао прекасные( интересно каким шампунем он пользуется?) и Мари тоже просто вылитая)) Молодец в общем))
  24. Мигуми ответил(а) на пост в теме в Shaman King (Шаман Кинг)
    Я проголосовала за Хорушку( Трея), потому, что весёлый, добрый, ну просто нравится и всё)) Мне также нравится Лен, но второй раз голосовать низя))
  25. Мигуми ответил(а) на тема пользователя Black Jacky в Наше творчество
    *И всё-таки он милый, главное его не злить, лимоны так лимоны. У каждого свои тараканы в голове, у него кажется вместо тараканов лимоны* -Лимоны?- Эма отступила на шаг,- у меня нет лимонов, но у меня есть лимонные конфетки, хочешь лимонную конфетку?- спросила Эма, протягивая зажатую в руке конфету.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.