Все сообщения от Ekolit
-
У Камина
Юматэ Сакура *счастливый, почёсывает лапу за ушком* -^.^-
-
У Камина
Амина ога привет
-
У Камина
Юматэ Сакура *уселсо на диван кавая кавайное существо*^____^
-
У Камина
Юматэ Сакура глюки тебя у мну отбирают Т__Т рррРрр *подхватил на руки и обнял*
-
У Камина
Юматэ Сакура вернулась нэ
-
У Камина
Fiery_lady прывет )
-
У Камина
всем счастливо.
-
У Камина
Ося Бендер-Габриева *помахал в след*
-
У Камина
живём завтрашним днём..не, глючим им -___-
- У Камина
- У Камина
- У Камина
-
У Камина
Thunder Nyan Nyan прывет
-
У Камина
ну с котейкой, хрен с ним, в семье проблемы начались.нет не начались переросли на новый уровень *__*
-
У Камина
ыы всё так же хренова (
- У Камина
- У Камина
- У Камина
- У Камина
-
У Камина
*закаваил Осю >__< *
-
У Камина
*пал жертвой глюков*
-
У Камина
Сакурааа. *сильно страдает*
-
У Камина
Юматэ Сакура Заразы >__<
- У Камина
-
У Камина
T__T *крепко обнял*